АРМАДА
Стоит ли продавать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 10:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Решил продать один гс с доходом 80р в сапе. Предложили 7К. Как думаете стоит ли? Сайт на данный момент заработал 5К.
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 10:19 pmОтветить с цитатой
Ну так тебе же лучше знать. Прикинь в уме сколько принесет тебе этот актив и есть ли смысл продавать его за сумму трехмесячного дохода. Ну или посчитай свои трудозатраты и окупают ли их 7к)
В зависимости от ГС. Если уж прям совсем генерированне-каталожное чудовище, то продавай, пока покупают. Если что-то более-менее серое, то развивай его дальше, делай СДЛ. Вроде, банальные и очевидные советы.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 8:19 amОтветить с цитатой
Возраст, тиц, пр, посещалка, страницы, ...?
Место для Вашей рекламы!

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 9:10 amОтветить с цитатой
DrKronos, Да в том то и дело что полный ГС.,но домен хороший ,много беков хорошо держиться тиц.
Miss Content, Возраст чего именно? Тиц 20 пр-3 ,посещалки почти 0,страниц 850 у яшки.
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 10:44 amОтветить с цитатой
Если ГС то продавай и за 7к делай/покупай нормальный сайт.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
ganzhybas, я бы не стал продавать актив, который приносит доход. Не важно насколько страшный этот ГС, главное он делает для тебя хасл и поднимает бабосы.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 1:21 pmОтветить с цитатой
конечно продавай и пали кантору где покупают Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 3:01 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
ganzhybas, я бы не стал продавать актив, который приносит доход. Не важно насколько страшный этот ГС, главное он делает для тебя хасл и поднимает бабосы.


Согласен с китти, цену сайта при этом доходе отобьешь за 2 с половиной месяца, если гс старый а не как ты любишь прицепленный на домен не давно, то почему бы и не оставить, если говоришь и беки есть итд

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
Сапа для Яндекса, как красная тряпка для быка. Высоки шансы угодить под АГС. Я бы не стал рисковать.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 7:55 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Решил продать один гс с доходом 80р в сапе. Предложили 7К. Как думаете стоит ли? Сайт на данный момент заработал 5К.



Деньги из сапы получают сайты, проиндексированные в Яндексе, а тот может посчитать и сайт, сделанный для людей говносайтом, и выкинуть из индекса. У меня за все время выкинуло половину сайтов, часть из которых я делал сам, часть покупал, в общем, очень ненадежный это бизнес, но в то же время очень простой, так как трафик намного сложнее получать и конвертировать, чем продавать ссылки.

Но бизнес на трафике намного перспективнее продажи ссылок. Поэтому я продал бы этот сайт и вложил деньги в такой, основная прибыль которого от получения и конвертации трафика.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 4:21 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, Понимаешь мне некогда заниматься сдл-ами , я автоматизировал процесс в сапе, сайты есть,вернее генерные тексты,дропы покупаю,автоматическое ежедневное пополнение сайтов тем же хреновым , но уникальным текстом и мне остаеться только прикреплять новые дропы если старый ушел в астрал :nah:
awm543322445, на доменфоруме :baaa:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 4:30 pmОтветить с цитатой
icedogas, А че ты так ко мне? Shocked Я смотрю в что тот сайт арматеп,который я те продал нормально живет в сапе и наверно приносит доход...?
Вообщем ребята за все время что я занимаюсь сапой я понял одну простую истину-ГЛАВНОЕ-ЭТО ДОМЕН,можно затолкнуть в сапу любое говно рассказываю может кому пригодиться (удаляешь все страницы нахер ,херячешь копипаста на морду ,отсылаешь на модерацию,сайт принят , переиндексируем через 30 дней и вот все говно в индексе у сапы)
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 10:40 pmОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
icedogas, А че ты так ко мне? Shocked Я смотрю в что тот сайт арматеп,который я те продал нормально живет в сапе и наверно приносит доход...?
Вообщем ребята за все время что я занимаюсь сапой я понял одну простую истину-ГЛАВНОЕ-ЭТО ДОМЕН,можно затолкнуть в сапу любое говно рассказываю может кому пригодиться (удаляешь все страницы нахер ,херячешь копипаста на морду ,отсылаешь на модерацию,сайт принят , переиндексируем через 30 дней и вот все говно в индексе у сапы)


да нее норм все) я просто предположил - да сидит норм) все никак не могу дождать когда же они окупятся))

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2012 8:54 amОтветить с цитатой
А зачем продавать сайт, если он приносит хороший доход?
Место для Вашей рекламы!

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2012 10:07 amОтветить с цитатой
Miss Content, Для развития. Cool
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры