АРМАДА
Как копить на пенсию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39, 40, 41 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 13, 2013 7:02 pm Start Post: Как копить на пенсию? 

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2015 11:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
начали откладывать еще со времен учебы в юридическом колледже, несмотря на то, что молодым людям приходилось арендовать жилье. Во время учебы в колледже семье МакКари удалось скопить $49,000.


КАК? Это ключевой момент истории. Имея стартовый капитал и мозги, увеличить его в 10 раз не так сложно. Инче получается как в анекдоте.

- Арсений, как Вы зарботали свой первый миллион ? ,- Сначала я купил яблоко за 1 $, а продал за 2. Потом я купил два яблока..., - И так до миллиона ?, - Нет, потом умер мой дядя и оставил мне миллион в наследство!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2015 3:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Имея стартовый капитал и мозги, увеличить его в 10 раз не так сложно.



Например.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2015 2:37 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Имея стартовый капитал и мозги, увеличить его в 10 раз не так сложно.



Например.


Открыть собственное дело Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2015 3:57 pmОтветить с цитатой
Абстракция. Я вообще про конкретные примеры. И давай не в 10, а хотя бы в 5, или даже в 3)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 21, 2015 10:36 amОтветить с цитатой

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 22, 2015 7:15 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):

Один двоих уже вряд ли прокормит!
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2015 2:20 pmОтветить с цитатой
Те, кто еще не написал заявление в Пенсионный фонд, у вас есть еще 3 дня, иначе вы потеряете накопительную часть пенсии. Подробнее про пенсионные взносы.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 4:50 pmОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Те, кто еще не написал заявление в Пенсионный фонд, у вас есть еще 3 дня, иначе вы потеряете накопительную часть пенсии. Подробнее про пенсионные взносы.


хер ты сменишь! в ГУ нужна цифроподпись, а в ПФР талон берется с раннего утра. Нахуй этот пенс.фонд! С его копейками Evil or Very Mad

ps: btc - ваша настоящая пенсия.

Цитата:
И главное - жить по средствам.

для России это нереально :ks:
Цитата:
в обоих парах жены азиатки?


Именно! Кто ещё приведет в порядок финансы и саму жизнь. Не негры - точно Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2016 2:22 pmОтветить с цитатой
Самый лучший мотиватор. Перечитываю, когда становится лень работать.

Цитата:
Моя пенсия составляет 10 тысяч рублей, моя жена получает 8 тысяч рублей. Исключая все бытовые расходы у нас на еду и мелочи для жизни остается 13 тысяч рублей.
Я живу в деревне Ростовская область: вот мой расклад на бюджет моей семьи:

Курица, кролик, утка домашние — 300 руб. 1 кг ( беру у соседей на улице)
Мясо говядина, свинина — 1 кг. 380 руб. мякоть ( действительно домашнее. купленное в деревне)
Яйца домашние — 1 дес. 65-70 руб.
Горбуша — 1 кг. 240 руб
Хлеб выс. сорт — 18 руб.
Хлеб 1 сорт — 17 руб.
Рис, гречка — 45-50 руб.

вычитаем 1 тыс на лекарство, 500 руб свет,
+ учитываем 4 тонны угля на зиму стоят 28 тыс руб. ( по 7 тыс тонна)
это приблизительно каждый месяц необходимо откладывать по 2 тыс руб.
10 тыс — 1 тыс — 500 — 2 тыс руб = 6500 руб на еду на одного человека.
Это не считая покупок мыла, порошка, всякой мелочи бытовой. На одежду денег вообще не остается, у нас бабули и деды годами ходят в одном и том же.

Средняя зарплата молодежи, у нас 10-15 тыс руб, вот и едут все в Москву работать. Хотели газифицироваться, но газификация дома стоит, порядка 200 тыс рублей. У меня в 90-х отец, чтобы провести газ в дом, продал всего лишь 2-х кабанов, а сейчас?

Кубометр газа стоит 5.75 руб, при зимней температуре -20, одно домовладение в среднем, сжигает 1000 кубометров газа, это 5 тыс 750 руб в месяц, вы там порядком, не ахр@нели со своим Газпромом? Где простому работяге или пенсионеру, столько денег на отопление брать. На какой фантастической ферме, Путину показывали зарплату 70 тыс. рублей, для нас сельчан загадка.

Многие сейчас напишу, что опять нытье, человек неудачник, просто нужно работать и т.п.и т.д., но так живет очень много людей. Шок у меня от того, что у этих людей вообще не предусмотрены многие расходы, например: лечение зубов, отдых, море, вещи, конфеты…

А вы смогли бы прожить на 10 тысяч рублей?


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2016 4:20 pmОтветить с цитатой
Та ну, какой же это мотиватор, скорее наоборот, уныние и депрессию нагоняет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 9:10 amОтветить с цитатой
Кстати, а трудовые книжки у вас где лежат? Я конечно понимаю, что нужно самому зарабатывать на пенсию, но и с государства тоже что-то хочется срубить. Сейчас ведь трудовой стаж должен быть 15 лет, а иначе получишь соц. пенсию в 65 и будет она как у бомжа, который нигде не работал.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 11:31 amОтветить с цитатой
Ну так на еду что б не умереть хватит)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 13, 2016 1:13 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Кстати, а трудовые книжки у вас где лежат? Я конечно понимаю, что нужно самому зарабатывать на пенсию, но и с государства тоже что-то хочется срубить. Сейчас ведь трудовой стаж должен быть 15 лет, а иначе получишь соц. пенсию в 65 и будет она как у бомжа, который нигде не работал.


В типографии :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Giorgy
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2016 5:46 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Кстати, а трудовые книжки у вас где лежат? Я конечно понимаю, что нужно самому зарабатывать на пенсию, но и с государства тоже что-то хочется срубить. Сейчас ведь трудовой стаж должен быть 15 лет, а иначе получишь соц. пенсию в 65 и будет она как у бомжа, который нигде не работал.


конечно желательно чтобы ты постоянно где-то числился для стажа, пусть это и будет формально
XEN ВПС с круглосуточной поддержкой

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 20, 2016 9:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
конечно желательно чтобы ты постоянно где-то числился для стажа, пусть это и будет формально


Для начисления пенсии сейчас учитывается не стаж, а пенсионные отчисления. Если эти отчисления никто не делает, то и стаж не будет учтен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры