АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59, 60, 61 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 3:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
штрафы


Попробуйте не нарушать ПДД. Это очень увлекательно! И не стоит денег. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 29, 2016 8:55 pmОтветить с цитатой
иногда юывают такие моменты что просто подстава
у меня был такой первый штраф за 10 лет
мусора спецом дежурили у кольцевой развязки с пешеходным переходом без светофора
и когда я поехал - бабка ступила на дорогу через 2 машины - свисток - и протокол
пока меня оформляли - еще 4-х хлопнули
хлебное место
я его теперь на яндекс мапе обозначаю - как внимание - пешеходная подстава
рекламная подпись (в PM)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 30, 2016 12:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я его теперь на яндекс мапе обозначаю - как внимание - пешеходная подстава


Полиция тоже може корректировать эти МАПы.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 30, 2016 5:10 pmОтветить с цитатой
Тоже заметил такую подставу, хорошая схема у гайцов. Взяли какого-то доходягу и он ходит туда-сюда через пешеходку. Специально ждет, пока машина поедет по "зебре", а сам тут же на нее ступает. Те, кто поопытнее, тупо стоят и ждут, пока этот псевдо-пешеход перейдет или уберется обратно на тротуар, а новичкам, не знающим об этой схеме - штраф.

Аналогично с троллейбусами, дежурят за остановкой, хотя там и правильно тех, кто не остановился перед останавливающимся троллейбусом, штрафовать, прямое нарушение ПДД, но место хлебное.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DWT +
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 31, 2016 1:03 pmОтветить с цитатой
Практически не нарушаю правила (исключение: скоростной режим раз в 6-12 месяцев).
С возрастом стиль езды становится более спокойным.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 31, 2016 1:25 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Тоже заметил такую подставу, хорошая схема у гайцов. Взяли какого-то доходягу и он ходит туда-сюда через пешеходку. Специально ждет, пока машина поедет по "зебре", а сам тут же на нее ступает. Те, кто поопытнее, тупо стоят и ждут, пока этот псевдо-пешеход перейдет или уберется обратно на тротуар, а новичкам, не знающим об этой схеме - штраф.

Аналогично с троллейбусами, дежурят за остановкой, хотя там и правильно тех, кто не остановился перед останавливающимся троллейбусом, штрафовать, прямое нарушение ПДД, но место хлебное.


пользуй регистратор
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 9:17 amОтветить с цитатой
А вы с курсе, что по закону перед каждой камерой должен стоять предупреждающий знак? Если его нет, то штраф можно оспорить.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 10:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
иногда юывают такие моменты что просто подстава


Приборы, которые фиксируют нарушение скорости тоже могут ошибаться. В сторону увеличения, конечно. :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 12:31 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
А вы с курсе, что по закону перед каждой камерой должен стоять предупреждающий знак? Если его нет, то штраф можно оспорить.


И автомобиль, на котором стоит в/регистратор, должен иметь знак "Внимание! Вас снимает в/камера".
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2016 4:32 amОтветить с цитатой
Меня как-то поймали гавишники с камерой, когда я не пропускал пешехода, посмотрел увлекательное видео за 1500 руб. Теперь я знаю, где они с этими камерами стоят и там не нарушаю правила, почти :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2016 11:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, , когда я не пропускал пешехода


Цитата:
увлекательное видео за 1500 руб


Надо было сказать что это не ты :oldher: А человек похожий на генпрокурора ©
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 06, 2016 3:46 pmОтветить с цитатой
Если нужно полоскать горло и у вас плохая реакция на спиртосодержащие растворы(ротокан, календула, эвкалипт), то используйте народное средство - на 1 стакан теплой воды 1 ч/л соли + 1 ч/л соды. Полоскать в режиме 1 р/час. Помогает!
Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 7:45 amОтветить с цитатой
Внимание всем автомобилистам!

Российский союз автостраховщиков (РСА) на заседании президиума принял решение с 1 июля 2016 года начать выдавать новые полисы ОСАГО. Это будет сделано для противодействия распространению фальшивых полисов.

«Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе находящиеся в обращении»

С 1 июля 2016 года будут заменены все бланки полисов ОСАГО, в том числе и действующие.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 12, 2016 1:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые

Снова бюрократическая херня Sad Время только тратить!

Цитата:
для противодействия распространению фальшивых полисов.


Где народ берет эти фейки - непонятно. В киосках что ли раздают. Юзайте правильные конторы крупные и всё. К примеру, РЕСО-гарантия. Какие нах ещё фальшивки ОСАГО?!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 13, 2016 5:35 pmОтветить с цитатой
Если ваш системный блок ПК начал шуметь и мелко противно вибрировать, то делаем вот что для удаление посторонних нервозных шумов:
открываем системник и ... ослабляем болты, которые крепят HDD-винчестеры (2 или 4 штуки сбоку). Вибрация прекращается и уже не нужно менять корпус целиком. Вот так просто! :nah:

У меня мелкая вибрация винчестеров усиливалась столом и получался противный гул как инфра-звук от китов. Получился механический аудио-усилитель НЧ. Ночью, когда кругом тишина, это дело раздражало. На мозги действовало!
Если вы юзаете SDD, то данная проблема не возникнет ввиду отсутствия внутри конструции подобных накопителей любых механических движущихся частей. А пока я не могу отказаться от обычных HDD (выгодная цена/ёмкость).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры