АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60, 61, 62 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 13, 2016 6:05 pmОтветить с цитатой
можно винт прикрутить с резиновым прокладками, взять кусочек шарика намотать на болты... иногда помогает
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 13, 2016 6:26 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
можно винт прикрутить с резиновым прокладками, взять кусочек шарика намотать на болты... иногда помогает


Это чё та мутить надо. Проще - развинтить, чтобы болталось в меру.
Я много пробовал - ставил системник на пенопласт, на мягкую толстую резину в 3см, ложил сверху книги, чтобы резонанс подавить(временно работало).

В общем, идеально чтобы механические винчестеры висели в воздухе и не касались корпуса. :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 14, 2016 6:03 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Внимание всем автомобилистам!
Российский союз автостраховщиков (РСА) на заседании президиума принял решение с 1 июля 2016 года начать выдавать новые полисы ОСАГО. Это будет сделано для противодействия распространению фальшивых полисов.
«Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе находящиеся в обращении»
С 1 июля 2016 года будут заменены все бланки полисов ОСАГО, в том числе и действующие.

Смысл их менять? Лучше бы сделали нормальную базу данных полисов ОСАГО, когда каждый гавишник смог через свой смартфон глянуть по номеру его действительность. Сейчас, кстати, если ты брал электронный ОСАГО, возить с собой его не обязательно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

karakatica +
Свой
Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 14, 2016 11:33 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Небольшая хитрость: когда мы моем посуду? Правильно, когда кончается чистая.


У нас в семье не так. Покушал - помыл Shout Бывает что лень и скапливается, но лучше не доводить до такого.



или например после еды, тогда уже и кухня чистая и приятная и посуда на совести не лежит Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 14, 2016 1:20 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
karakatica, самокрнитичный у тебя ник. :nah:

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 26, 2016 9:47 pmОтветить с цитатой
если нет денег обновить комп- ssd купите - реально комп оживаться
рекламная подпись (в PM)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 27, 2016 12:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
ssd купите - реально комп оживаться


ДОроги они сейчас стали эти ССД.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 10:03 amОтветить с цитатой
ща какие то новые ССД, там скорость в 10 раз выше чем у всех тех, которые продают... дождаться бы)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 11:27 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ща какие то новые ССД, там скорость в 10 раз выше чем у всех тех, которые продают... дождаться бы)


ДОрого это для дома.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 12:40 pmОтветить с цитатой
кто подскажет, если воткнуть SSD в старый ноут, на скорость работы это повлияет?... не знаю как проверить интерфейс какой у мамки...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2016 2:31 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
кто подскажет, если воткнуть SSD в старый ноут, на скорость работы это повлияет?... не знаю как проверить интерфейс какой у мамки...


в SATA1? что ли Smile Ну всё равно кушать диск станет меньшераз в 10.
От SSD есть толк по скорости когда SATA2 или SATA3 у материнки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 4:13 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
кто подскажет, если воткнуть SSD в старый ноут, на скорость работы это повлияет?... не знаю как проверить интерфейс какой у мамки...

Если есть деньги на ССД, лучше купить новый комп, ИМХО :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 12:38 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
shhef писал(а):
кто подскажет, если воткнуть SSD в старый ноут, на скорость работы это повлияет?... не знаю как проверить интерфейс какой у мамки...

Если есть деньги на ССД, лучше купить новый комп, ИМХО :nah:

Ну ты и сказанул! :mrrgreen:
Всё же, ССД решит проблему скорости даже на старом ПК.

Кстати, вот ещё приблуда для десктопа, если у вас валяется ненужная память от лэптопа
Цитата:
Переходник для оперативной памяти sodimm-dimm DDR3


$6
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 1:05 pmОтветить с цитатой
Будьте в курсе: МегаФон стал брать по рублю за «удержание вызова»

Внезапно. :nah:


shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2016 10:13 amОтветить с цитатой
поставил ssd на 120 гиг - 50 баксов, старый воткнул вместо привода... поставил систему на ssd , гораздо быстрее работает...

а как проверить на стац. компе, какое SATA ?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры