АРМАДА
Электроника, которая действительно нужна людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36, 37, 38 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 09, 2013 10:46 pm Start Post: Электроника, которая действительно нужна людям 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 11:52 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
cyberdesire ghost, и проецировать можно куда угодно, хоть себе на хуй :nah: :mrrgreen:

Сожгёшь причиндалы нах :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 4:59 amОтветить с цитатой
полудух, да там и не так критично их чувствовать, когда вслепую печатаешь, важно помнить где какая клавиша находится.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 12, 2017 10:40 pmОтветить с цитатой
Почему iPad за 23 тыс. рублей – идеальный подарок на НГ



Всё просто, это iPad.

Совсем не обязательно брать дорогую «прошку» за 50К. Для тех, кто всё пропустил: в начале этого года Apple выпустила бюджетный (не опечатка) планшет с топовой начинкой. Тот самый iPad 2017.

А оно того стоит?



Я не буду в сотый раз переписывать его характеристики, для этого у нас есть пара статей (раз и два). Просто напомню, почему он крут.

1. Это лучшее соотношение цены и производительности за всю историю iPad. Планшет получился действительно массовым, такого финта не ждёшь от А-бренда. В то же время, железо поставили практически топовое. Ничего не напоминает? Что-то похожее в который раз предлагают китайские конкуренты.

2. Связка процессора А9 и 2 Гб ОЗУ будет актуальна еще пару лет. В App Store вряд ли найдётся приложение, которое будет лагать на этом планшете. Примерно такие же характеристики в своё время получили iPhone 6s и SE, а у них пока полёт нормальный. Запаса мощности для комфортного пользования точно хватит на пару-тройку версий iOS.

3. В нём есть всё необходимое. Любой планшет — идеальная машина для потребления контента, и iPad 2017 года не стал исключением. Камеры вполне хватит для соцсетей и видео, экран радует глаз, несмотря на свою воздушную прослойку, а его размеры достаточны для комфортного просмотра роликов и фильмов.

4. Дизайн, проверенный временем. Нам всем не нравился очередной iPhone в одной и той же обёртке. Но почему-то с iPad это не работает. Дизайн планшета привычен и эргономичен, тут нет ничего лишнего. Кстати, вес в полкило смущает лишь на первый взгляд, через пару часов использования привыкаешь и не обращаешь внимание.

5. Он всё так же долго работает. Apple не стала ничего выдумывать с батарей iPad 2017, их ёмкости хватает, чтобы работать на уровне старших моделей. А это больше десяти часов автономной работы при активном использовании.

Да кому он нужен?

Бьюсь об заклад, у большинства из вас уже валяется какая-нибудь старая «тройка» или iPad mini. И вроде всего хватает, но приходится терпеть подтормаживания железа и ограничения старых iOS. Вот как раз в таких случаях, iPad 2017 года, будто доктор прописал. Реально выгодный апдейт.

А если в 2017 году ещё остались те, у кого нет планшета, то iPad 2017 — идеальный вариант для старта.

Ну и последний тезис от Кэпа: дешевле всего взять модель начала 2017 года на 32 Гб без SIM-карты. Такой будет стоить около от 22 990 руб. до 24 990 руб., в зависимости от магазина.

P.S. Если уж на то пошло, то подарок можно сделать и самому себе.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 11:23 amОтветить с цитатой
Хорошая штука, в принципе.Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 13, 2017 3:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если уж на то пошло, то подарок можно сделать и самому себе.


Нарциссизм снова.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 5:58 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, почему же? тут ведь слово "подарок" используется в контексте, что типа "не хочешь дарить кому-то, купи себе и юзай".
Нарциссизм - это крайность, а любовь к себе и балование себя по возможности клевыми штуками - норма.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
"не хочешь дарить кому-то, купи себе и юзай".
Нарциссизм - это крайность, а любовь к себе и балование себя по возможности клевыми штуками - норма.


"балование себя" перешло все границы Smile Сколько можно?!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 9:50 amОтветить с цитатой
Хз, каждый для себя сам решает, когда заканчиватьSmile Есть еще и аскеты в нашем мире, которые совсем себя не балуют и от многого отказываются. Ну, я о таких читал и слышал, сам не встречал :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 10:12 amОтветить с цитатой
Уже понакупались всего. Надоело!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 10:16 amОтветить с цитатой
А что людям еще делать, кроме как потреблять и работать?Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
А что людям еще делать, кроме как потреблять и работать?Smile

Дрочить :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2017 5:40 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Хорошая штука, в принципе.Smile


Drinks or Beer За такие деньги подумываю купить себе и жене на новый год под ёлочку Wink

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 16, 2017 7:26 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, думаю, почти каждый человек этим занимается по дефолту :nah:

Iceberg, я бы тоже взял, но с деньгами сейчас напряги) Хотя, мне больше импонирует продукция Самсунга)
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 11:17 pmОтветить с цитатой
Iceberg, я бы тоже взял, но с деньгами сейчас напряги) Хотя, мне больше импонирует продукция Самсунга)[/quote]

Тоже за Самсунг и за Андроид в частности, есть планшет Эпловский, вообще мне не нравиться, хочу поменять на такого красавца (обязательно с чахлом клавиатурой). ИМХО, не пойму зачем нужен стилус, если честно, но кому то видимо нужен раз он идет в комплекте.



Из яблочной продукции взял бы MacBook Pro, дорогущий правда, а вот телефоны, планшеты и IMac'и даром не надо.

Спецификация нового iMac - впечатляет конечно, как и ценна собственно. В максималке почти 14 тонн зелени, меньши битка, можно брать :oldher:
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 10:00 amОтветить с цитатой
puaritanec, хороший гаджет) тут говорится, что стилус хорошо подходит для выделения текста при копировании, думаю, еще с его помощью можно рисовать в каких-то программах, может дизайнерам пригодится, когда будет нужно работать в дороге и рисовать всякие макеты и прототипы.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры