АРМАДА
Оптимизация сайта,продвижение сайта программой Allsubmitter
Новая тема Написать ответ

Renskay
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 04, 2013 3:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день

Оптимизация сайта

Консультация любого рода по сайту, что бы то ни было. Проблемы с Кодом сайта либо с мета тегами

Оптимизация вашего проекта, хотите, что бы ваш сайт поднимался в Топ все зависит от вас ну и соответственно от меня. Вы можете заказать Консультацию как я описал выше но при этом вы не добьетесь того Эффекта которого бы вы добились если бы вы заплатили хорошему специалисту что уж тут скрывать )это и так всем известно). Но консультация все равно дает эффект для дальнейшего вашего развития как не крути.

Продвижения сайта исключительно ввиду закупкой ссылок на Sape. Подберу для вас грамотные ключики для нахождение проектов, где ваши ссылки бы действительно ценились и попадали в индекс и приносили результат. Ведь для вас, что главное результат, а не его действия до прихода результата). Так же консультация по использованию Sape и все остальное, что бы вы хотели узнать.

Важно:

Обсуждение цен по Консультации/Оптимизации/Продвижению оговаривается в Лс после просмотра проекта то есть( ошибки сайта, и по поводу продвижения)

Пояснения, просто бывают проекты к примеру которые Сезонные то есть Летом допустим продают елки или что то на подобие, что не подходит для определенного сезона. Согласитесь для таких проектов нужен другой подход и подготовка к Оптимизации и продвижении. Это уже совсем другие суммы. Думаю, вы поняли, про что я на примерах рассказывал.


Готов взяться за продвижение проекта.


Вывод:

Я буду ежемесячно высылать вам отчеты о проделанной мною работе,

Вхождения ваших Фраз в топ 10,
Само собой Анализ сайта,

Рост посещаемости/денежной прибыли вашей компании.

Требования от вас:

Вы должны будете отписываться по росту сайта и что бы вы хотели добавить под ваши критерии незамедлительно
Своевременная оплата 100%.

Сразу обозначу рамки своих возможностей:
Пишите мне свой проект, я смотрю его если он мне по силам то я берусь. Ведь я человек а не робот.


Цены:

За Консультацию, беру почасовую оплату (1ч-500р по 100% предоплате),
Продвижения сайтов и оптимизацию от 4000 - 7000 руб. Исходя из проекта и сложности сайта(Качество и вежливость приветствуется=) тоже 100% предоплата

+

Авторегистрация лицензионным алл сабмиттером по базе более 10 000 кат (база постоянно обновляется) из них около 8 000 кат белые – 5$
Писем после регистрации - около 300 для нулевого сайта
Бэков - 60-100


Авторегистрация 10 000-15000 кат - 7$ (получается всего ¼ $ примерно за 1000 каталогов!)
Авторегистрация по базе с каптчами 5000 шт. и их автораспознавание (успешно около 1000 кат)- 7$
Ручная регистрация (каталоги с каптчей - 2000 шт) - 25$


Оплата:
410011685447753
R338540340012

Связь:
dima_job24@mail.ru
ICQ 622184833

++ Если нужно сделать за отзыв, сделаем. Ну только сделаю Модераторам или пользователям с хорошей репутацией/кармой.

Могу предоставить отзывы с других форумов если потребуется.
http://dststroy.com/ - Продажа спецтехники из китая по самым низким ценам в России.
http://intermagcn.ru/ - китайские телефоны SAMSUNG GALAXY на платформе MTK6589
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры