АРМАДА
админ по VPS/VDS/Дедикам
Новая тема Написать ответ

truegorus
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2014 12:26 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
FreeBSD/CentOS/Debian
могу много чего. От веб-серверов до кластеров класса high-load. От простейших VPN'ов до "адских ромашек". От АТСок офисного уровня, до "облачных" решений.. Плюс решения для IOS/Android приложений (серверная сторона). Так же могу предложить собственные наработки по горизонтальной защите от DDoS.
могу много чего, спрашивайте..
Портфолио, пока, не покажу. Извините NDA.

subj нужен?

PS: личка пока не работает - отписывайтесь в теме плз

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2014 3:45 pmОтветить с цитатой
А кошелек для оплаты тоже под NDA или он предоставляется все таки? Ибо если он там же, то тогда все ок.
Контактов нет (установка аськи, рега почты, жабы - это выше тебя? ), примеров нет... 5 постов. Хорошая объява (благо хоть с умными словами)
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

truegorus
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2014 4:48 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
А кошелек для оплаты тоже под NDA или он предоставляется все таки?


Человеку с 5 сообщениями хотите предоплату перевести? А Вы рисковый человек :oldher:

Longer писал(а):
Ибо если он там же, то тогда все ок.
Контактов нет (установка аськи, рега почты, жабы - это выше тебя? ), примеров нет... 5 постов. Хорошая объява (благо хоть с умными словами)



Контакты в профиле. (аська и скайп)

зыЖ проф. пригодность можно понять просто отправить человеку логи, которые он попросит, при каких либо проблемах, ну или задать несколько не самых простых вопросов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры