АРМАДА
Россия готова отказаться от Visa и Mastercard
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Мар 21, 2014 12:48 pm Start Post: Россия готова отказаться от Visa и Mastercard 

alns + +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 5:53 pmОтветить с цитатой
В принципе был бы неплохо иметь русскую платежную систему наподобие mastercard/visa + иностранные сервисы, которые принимали её к оплате, а взамен выдавали виртуальные карты онлайн visa/mastercard. Я не хочу чтобы о моих платежах знали какие-то америкосы.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 6:25 pmОтветить с цитатой
лучше налички ничего нет Smile
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 6:32 pmОтветить с цитатой
RCARD - звучит :nah:

и наклейка такая минималистическая черная Smile с белым шрифтом
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 10:06 pmОтветить с цитатой
это начало пистеца России... вы просто не понимаете, чем это может грозить... хотя кто тут понимает?)...

alns писал(а):
В принципе был бы неплохо иметь русскую платежную систему наподобие mastercard/visa + иностранные сервисы, которые принимали её к оплате, а взамен выдавали виртуальные карты онлайн visa/mastercard. Я не хочу чтобы о моих платежах знали какие-то америкосы.


ты не понял прикола... ее к оплате никто не будет принимать)... никто кроме раши
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 10:51 pmОтветить с цитатой
shhef, при открытии рахита было еще больше криков Smile

самое время ЦБ отменить запрет на биткоин?
и можно даже ничего не изобретать...
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
это начало пистеца России... вы просто не понимаете, чем это может грозить... хотя кто тут понимает?)...


Я тебе открою одын сыкрэт ты только не обижайся, пиздец из россии и не уходил. система нефтегазового иждивенчества не закончится. тк европпа никогда не родит ресурсы, их попытки с сша это сделать, это как попытка 2х гомосеков завести ребенка :oldher: вроде бы процесс идет а результата все нет и нет :rr6:
Цитата:
ты не понял прикола... ее к оплате никто не будет принимать)... никто кроме раши


В рф еще до этого запретили биткоины и пару лет назад хотели запретить иностранные платежные системы :nah:
А доходы не дают основному потоку людей выезжать за рубеж, да и новые курорты нужно поливать баблом опять + :nah:
Даже на крайняк если диктатура падет - нам опять же хорошо :rr6:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:24 pmОтветить с цитатой
ну че? вернется союз... в магазинах будет только хлеб и молоко...не наверное только водка. а бабло будут класть в банк Россия)... снять низябудет, фсб не даст... так и ижть будем...

хотя я думаю биз путю уберет, причем очень скоро...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну че? вернется союз... в магазинах будет только хлеб и молоко...не наверное только водка. а бабло будут класть в банк Россия)... снять низябудет, фсб не даст... так и ижть будем...


У нас китай под боком и индия так что все будет, ну подумаешь будем ездить на крузаке а не на мерседесе расстроил и телефон будет не яблоко а самсунг игровой :nah:

отдыхать в тайланде а не в испании :nah:

PS: я бы посмотрел как без газа сидеть и без работающей промышленности будут в ес :nah: и их безработицей

Цитата:
хотя я думаю биз путю уберет, причем очень скоро...


врятли с таким рейтингом не убирают
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:44 pmОтветить с цитатой
китай?))) какому китаю нужны товары? может китайские товары нужны раше?... да и там работает виза и мастер)... какой газ?))) ты наверное не понял, что газ росийский уже скоро европе не нужен будет...

рейтинг?) накрученный... а по экономике.... не забывай, что одним щелчком перестроить рынок не удастся...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:50 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
какой газ?))) ты наверное не понял, что газ росийский уже скоро европе не нужен будет...


:ks: 1/3 поставок, то есть 30-35% газа Европа покупает у России, интересно чьим газом они покроют дыру в 33%?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:52 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5370 сообщений.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2014 11:57 pmОтветить с цитатой
Давайте разьясним ситуацию по Европе
1. Между Россией и Европой товарооборот в $240 млд
2. Болгария сидит на 100% газовой игле
3. Литва- занимается грузоперевозками из Европы в Азию через Россию и в самой РФ
4. Кипр - потеряет очень большое кол-во финансов
5. Германия- один из крупных партнеров России по товарообороту
6. Франция - ей будет большой пиздец, заводы в россии закроют, в военной отрасли остановят все договора - Франция останется без работы и будут сокращения, Рено нахер закроют и пиздец Франции :nah:
7. И т.д. и т.п.

Кстати китай будет больше покупать газ и нефть у России, кроме китая будут покупать Южная Корея и Япония Smile
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
1. Между Россией и Европой товарооборот в $240 млд


Товарооборот между Россией и ЕС по итогам 2013 года превысил $410 млрд :oldher: Это всеголишь сраные пол триллиона сраных баксов :rr6:

Цитата:
военной отрасли остановят все договора


нам кстати не выгодны военные контракты и сотрудничество в технологических сферах тк нам никогда не продадут новейшие технологии наши уже много раз говорили. а кормить их за 3й сорт безсмысленно

7. да нам выгодно все это замкнуть на себе а не кормить всех :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:26 amОтветить с цитатой
прикольные перспективы) ... жрать нечего, рынок никому не нужный. потому как до сих пор не внедрен на восток и на юг - не выгодно, зато надежды большие!)... кстати. как переводить бабло ? виза и мастер не работают!)...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2014 12:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
жрать нечего


у нас полей сажай не хочу :nah: нефть есть, железа на трактора тоже. зерно мы экспортируем откуда такие фантазии видеть все в черных тонах. или польское мясо которое красит воду и на вкус как мыло нам очень нужно? :rr6: при нормальном подходе если припрет все завертится не остановишь. а вот как жить когда не леса ни газа ни железа я хз, это как в ес :rr6:
Цитата:
рынок никому не нужный. потому как до сих пор не внедрен на восток и на юг - не выгодно, зато надежды большие!)...


Все внедрено, все протянуто только кран открывай и смотри как злопыхатели едят со злости свое говно и стучат зубами от холода и нищеты :rr6:
Цитата:
кстати. как переводить бабло ? виза и мастер не работают!)...


в некоторых регионах китая уже принимают рубли экспериментально, если будут подвижки то не нужно будет вообще что либо переводить. да и визу с мастеркартом никто не отключит, хотя ее и не использую в межгос торговле если ты не знал :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры