АРМАДА
Список форумов, на которых можно предложить свои услуги php?
Новая тема Написать ответ

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 1:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем я подумал нужно поднимать скиллы свои в php и скорость разработки.
Мне нужен список форумов, на которых можно предложить свои услуги php, создания сайтов простых, mysql и несложную верстку шаблонов?

p.s:Yabuti, говорил что может дать простое задание на парсер.
p.s.s:скорость разрабокти не гарантирую, т.к. некоторые вещи в php просто не знаю, нужно время.

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 2:40 pmОтветить с цитатой
sysadmins
sql
cyberforum

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 2:58 pmОтветить с цитатой
poss писал(а):
В общем я подумал нужно поднимать скиллы свои в php и скорость разработки.
Мне нужен список форумов, на которых можно предложить свои услуги php, создания сайтов простых, mysql и несложную верстку шаблонов?

Ты уже показывал нам крутую биржу сайтов, пожалуй, на этом хватит. Подучи сначала матчать, а потом уже лезь в программирование сложных движков! Smile
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 4:31 pmОтветить с цитатой
Начни с нашего форума, Армада это крупный и топовый веб-мастерский форум Smile

Насчет парсера - я его себе уже написал, так что неактуально.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 5:13 pmОтветить с цитатой
Dentz, спасибо, но я говорил про иностранные форумы Smile
Skyworker, биржа сайтов на wordpress, которая была, нормально работала. Просто нужно хостинг с защитой от ddos, или на сервере itables настраивать и делать распределенные сервера - нет никакого желания отдавать 300$ за такой хостинг в месяц. Тогда уж лучше поднять тематические блоги до посещаемости суммарной 5-15к уников в сутки. И уже потом делать биржу сайтов, разместив рекламу на своих seo-блогах. Все должно быть равномерно и по шагам Wink
Yabuti , я уже сделал парсер для соц.сети на qt c++ framework, правда под ubuntu, для компиляции windows exe файла нужно добавлять либу dll для поддержки https-трафика :thup:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 5:52 pmОтветить с цитатой
poss, я на PHP написал, только его и знаю. Раньше еще на Дельфи немного писал, но PHP мне нравится гораздо больше.
Я тут, смотря на твои топики, сам подумываю о том, чтобы сделать магазин скриптов разных по недорогим ценам, вроде FreedomScripts.

Зачем тебе иностранные форумы, там рулят индусы, работай с нашими, хорошие кодеры всегда будут нормально зарабатывать.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2014 10:06 amОтветить с цитатой
В рунете много фриланс-бирж для IT-специалистов. Например, Freelansim.ru

VulkanPartner + +
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 199
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2014 10:51 amОтветить с цитатой
poss писал(а):
В общем я подумал нужно поднимать скиллы свои в php и скорость разработки.
..... php, создания сайтов простых, mysql и несложную верстку шаблонов?


Мне одному кажется, что есть некоторая нестыковка? Как верстка поможет поднять PHP скилл?! :nah: :baaa:
А вообще лучше предлагать свои услуги не на форумах (где основная цель общение и обсуждение), а на фрилансерских биржах, где ищут заказчиков и исполнителей! Shout
VulkanPartner.com - настоящий Вулкан, никаких абуз и до 50% от каждого депозита!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры