АРМАДА
Семантическое ядро: с душой и любовью, как для себя
Новая тема Написать ответ

Роман Рогоза
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2015 7:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте. Моя деятельность заключается в решении практических задач и расширении бизнеса клиента. Последние несколько лет я работаю над созданием семантических ядер, построением seo-структур сайтов и консультированием в этой сфере. Каждый новый заказ - кирпичик опыта и новых знаний. За время работы удалось построить хороший фундамент, состоящий из проработанных методик и схем работы, - на нем я и строю свою деятельность. Я готов дать Вам 100% гарантию качества в обратном случае, верну деньги. Семантическое ядро сайта - это список целевых ключей, которые являются базовым элементом для SEO продвижения в целом. Ключи используются на всех этапах продвижения, включая внутреннюю и внешнюю оптимизацию ресурса, написания контента и т.д. СЯ используется также для контекстной рекламы, в частности: ЯД и GA. Соответственно можно смело утверждать, что от качественной семантики напрямую зависит успех дальнейшего продвижения.

Для того чтоб работа была максимально полной и качественной, с целью подбора наиболее широкого спектра ключей, а также проведения глубокого анализа и фильтрации в работе я использую следующие сервисы:

Яндекс Wordstat, Яндекс Директ, Мутаген, Google Adwords, SeoPult, Rookee, SpyWords, SEMrush, LiveInternet, MegaIndex. Также мной используется профессиональный софт KeyCollector, для расширения списка ключей использую базы ключевых слов Пастухова.

Примеры работ:

СЯ для интерент магазина

СЯ с ТЗ для копирайтера (сотрудничаю с копирайтерской студией, поэтому ТЗ сделано на высшем уровне, предоставлена вся необходимая информация для написания качественного контента)

Для упрощения работы предлагаю скачать Бриф.

Цена семантического ядра от 30 $, сроки оговариваются индивидуально.

Мои контакты:

Skype - roma221934
Почта - roma.rogoza@gmail.com
Мобильный телефон - 380958167462
ICQ - 661531570
СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя

Роман Рогоза
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2015 12:11 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте, друзья. Пишу это текст с целью, немного развеять тучи которые нагоняют на СЯ некие чудо-исполнители ) Вопрос который порождают их темы уже давно убивает мой мозг, и я решил на него ответить публично, так сказать, для всех сразу. Звучит вопрос следующим образом: «Сколько ключей будет в СЯ?» или подобные вариации. Вопрос этот для адекватного исполнителя является риторическим. По сколько НЕреально сказать сколько ключей будет в СЯ в итоге. Вопрос навеян спецами «пророками» ) , которые рассчитывают стоимость СЯ оттого сколько ключей в результате предоставят. Когда вам говорят что сделают СЯ, к примеру, на 350 ключей, несмотря на то что СЯ еще не готово, вас ОБМАНЫВАЮТ. Конечно, кучу исполнителей будут бить себя в грудь и говорить мол нет никакого обмана, все честно. На это я могу только улыбнуться, сейчас объясню почему.

Нереально знать сколько ключей будет в СЯ по следующим причинам:

1.) В зависимости от тематики количество ключей будет меняется кардинально. Если в тематике компьютеры запросов будут тысячи, то в другой нише может быть пару сотен ключей. Плюс появляются новшества в тематиках а с ними и тысячи новых ключей постоянно;

2.) Регион - влияет на количество ключей очень сильно, если по Москве есть, к примеру 2000 ключей, то по Сочи их может быть 500 в силу региона, притом что тематика одна и также; некоторые тематики более развиты в одном регионе и менее в другом, то есть объем запросов будет существенно отличаться;

3.) Если исполнитель работает на более профессиональном уровне и добавляет к стандартному парсингу с Wordstat еще другие сервисы, а более всего базы Пастухова, то в этом случае с баз могут добавляться десятки тысяч ключей, тогда как по факту, после их чистки может остаться всего пару сотен. После чистки ключей с база по частотке, вылетает где-то 70-80% (пустышки по частотности);

4.) В пунктах выше речь шла сугубо о сборе ключей, теперь речь пойдет о чистке и фильтрации запросов. И здесь ситуация состоит следующим образом:
а.) среди запросов, которые получается в результате парсинга и выгрузки из баз, после пробивки точной частотности уходит куча ключей по сколько они оказываются пустые по точной частотке, хотя пообщей могут быть вполне приличные;
б.) потом идет фильтрация тематическая, и по ней отсеивается тонна ключей, как тематические пустышки, некоторые запросы на первый взгляд норм, но после анализа выдачи, оказываются мусором. Плюс может добавиться фильтрация по конкуренции тогда еще минус запросы.

5.) Также стоит сказать что в зависимости от ПС все сильно меняется, при сборке с Адвордса, залетает куча мусора, иногда вообще по другой тематике.

А теперь сами ответ те на вопрос можно ли учитывая все эти факторы сказать сколько ключей будет в итоге???
Я ж говорю, просто исполнители чародеи тыкнули пальцем в небо и все… Будет 328 ключей))) просто смешно

Хорошо если исполнителю который берет энную сумму за 100 ключей повезло и вы заказали у него такое количество ключей что он нашел. Тогда фортуна вам улыбнулась, но зачастую люди не так удачливы и исполнитель может не найти то количество ключей за которое вы заплатили, как вы думаете что он сделает?

Наивно полагать что вернет вам деньги с присутствием которых на своем кошельке он уже свыкся, нет! Он просто накидает полное СЯ мусора чтоб набить нужное количество ключей, или заменит нулевочки на более высокую частотность. В итоге вы получите кучу скрытых пустых ключей, после этого выбросите деньги для продвижения по ним, и до старости будете ждать когда на ваш сайт польется непрерывный океан трафика.

Для того чтоб этого не произошло советую прислушаться к тому что здесь написано. Я работаю от качества ключей, а не от их количества. Поэтому заказать 100 ключей у меня не выйдет, а качественное СЯ, пожалуйста!
СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры