АРМАДА
Ссылки из форумов по доступным цена
Новая тема Написать ответ

Lyah
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2015 8:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие из нас наверняка слышали про чудо ссылок из форумов. И при этом совершенно не важно индексируемая она или нет. Тому доказательство форумок. Стоит подметить, что в основном минимальная цена там за ссылку 20-30 рублей и не важно она закрытая или открытая к индексации. (я кстати и там работаю). Специально для форумчан предоставляю услугу размещения ссылок на форумах по умеренным ценам. Размещаю цену из моей базы форумка по 10 рублей или ищу тему которая подходит вам из поиска и размещаю там ссылку (сервисы ответов мейл ру в этом же списке). Например человек ищет телефоны, я размещу там вашу ссылку на интернет магазин и на определенный товар всего за 15 рублей! Делаю работу качественно и быстро!
гарантии
Бл у меня более 100
На форуме уже давно сижу!
3-м форумчанам с хорошей репой сделаю по 1-й ссылке совершенно бесплатно за отзыв!
Минимальный заказ 1 ссылка!
Контакты
аська 422347522
мейл roma.lyah@mail.ru


Внимание всем всем!
Вы можете протестировать мою новую услугу за символическую плату!
Сегодня я хочу предложить вам почти даром 2 моих новых Статейных прогона.

1-й прогон по движкам BigStreet, 1C:Битрикс
Количество доноров - 24
Средний ТИЦ - 150
Минимальный - 10, нулевых нет.
Ссылки открытые к индексации
Вы мне даете 24 размноженых статей я их размещаю, ссылки в html
Цена на первое время 200 рублей.

2-й прогон по движкам joomla k2
Количество доноров - 20
Средний ТИЦ - 18
Минимальный ТИЦ - 10, максимальный 110, нулевых нет
Вы мне даете 20 статей я размещаю, ссылки также в html
Цена 100 рублей

Стоит подметить, что заголовки должны быть не более 30-ти знаков, все ссылки вгоняю в индекс через фастбот сервис. Данные цены только на время разработки базы и утверждения базы, со временем увеличу базу, буду сам множить статьи и будет услуга стоит дороже в разы! Возможно прогнать сайт сразу по двум тарифам!
Модератору раздела, а также 3-м посетителям форума с репой более 20 сделаю по 3 ссылки из каждой базы совершенно БЕСПЛАТНО (естественно при наличии статей которые они мне предоставят).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры