АРМАДА
Строим свой дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, 21, 22 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2015 3:11 pm Start Post: Строим свой дом 

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2017 10:35 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):





Мало того, что в России дороги это просто катастрофа вселенского масштаба, их еще и кот наплакал



А что касается темы топика, свой дом это отличная вещь, но тот который хочу я, на сегодняшний день я не потяну. Сейчас, почти все инвестирую, может годам к 50ти, что то и выгорит в этом плане, время есть.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 12:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мало того, что в России дороги это просто катастрофа вселенского масштаба, их еще и кот наплакал


тут только направления Sad
Цитата:
свой дом это отличная вещь, но тот который хочу я,


Главное, поставить план и начать раньше, чем с 50ти.
Цитата:
на сегодняшний день я не потяну.


Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 2:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть


Главное, чтобы это было не как у кума Тыквы из сказки про Чипполино. :nah:

Цитата:
Кум Тыква только накануне закончил постройку своего дома. Чуть ли не с самого детства мечтал он о том, что у него будет когда-нибудь собственный домик, и каждый год покупал по одному кирпичу для будущей постройки. В конце концов, он решил работать побольше, а есть поменьше. Так он и сделал. Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год. Он стал худым, как спичка, зато груда кирпичей росла.

Так шёл год за годом. Наконец наступил день, когда кум Тыква почувствовал, что становится стар и не может больше работать. Он снова пошёл к мастеру Виноградинке и сказал ему:

– Будь так добр, посчитай мои кирпичи.

Мастер Виноградинка, захватив с собой шило, вышел из мастерской, посмотрел на груду кирпичей и начал:

– Шестью семь-сорок два… девять долой… Словом, всего у тебя теперь сто восемнадцать штук.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 6:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год.


Это перебор ... Smile
Добротный дом, если деньги уже вот они лежат, можно посторить за 3-5 месяцев. Так получается редко, чтобы всё бросить и ринуться строить домик. Есть свой стиль жизни и надо подстраиваться - планы житухи у людей разные. Можно запланировать разумные сроки и неспеша строить: 1 год забор, второй фундамент(пусть выстаивается), 3 год само строительство дома. В этих промежутках роем скважину, садим деревья/кустарники, оформляем сад - не нужно терять время. У тебя уже вырастет сад/огород, когда начнешь строить само жилище. С толком с чувством! С правильным проектом под себя, конечно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2017 10:29 amОтветить с цитатой
Путин на своей прямой линии обещал построить еще одну мега дорогу, так, глядишь за 200 лет и построят нормальные автобаны :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2017 11:13 pmОтветить с цитатой
Такое дело ... я тут осваиваю землю, буду первым в том месте с особняком. Есть ли у меня как инвестора право назвать свою улицу по своему желанию? Может кто что слышал. Надо узнать у местных властей. Если что - занесу коньяк куда надо.
Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 19, 2017 9:46 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, какие варианты?

PS назови улицу Армада, в честь форума Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 21, 2017 12:20 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
cyberdesire ghost, какие варианты?

PS назови улицу Армада, в честь форума Smile


У меня много вариантов. Cool Готовлю семейный герб и флаг.

Цитата:
в честь форума

не... в свою эгоистическую честь.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 21, 2017 1:49 pmОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Цитата:
Потянешь, если все просчитаешь. Если конечно это не Трамп-Тауер. Скромнее надо быть


Главное, чтобы это было не как у кума Тыквы из сказки про Чипполино. :nah:

Цитата:
Кум Тыква только накануне закончил постройку своего дома. Чуть ли не с самого детства мечтал он о том, что у него будет когда-нибудь собственный домик, и каждый год покупал по одному кирпичу для будущей постройки. В конце концов, он решил работать побольше, а есть поменьше. Так он и сделал. Теперь ему удавалось покупать по три, по четыре кирпича в год. Он стал худым, как спичка, зато груда кирпичей росла.




Это еще ему повезло. В России ему бы пришлось купить землю, оплатить госпошлину, услуги нотариуса и каждый год платить налоги и коммуналку! :baaa:

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 22, 2017 12:48 pmОтветить с цитатой
Раньше дома нормально строили, не то что сейчас. Сколько там тонн воды?


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 23, 2017 5:16 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Раньше дома нормально строили, не то что сейчас. Сколько там тонн воды?



Херанётся вместе с балконом :ks: Ещё и стена отломится!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 10, 2017 9:11 amОтветить с цитатой
Робот сможет построить дом за два дня


John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 3:04 pmОтветить с цитатой

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 12:30 pmОтветить с цитатой
Дом за $ 130 000 разворачивается всего за 8 минут


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 3:10 pmОтветить с цитатой
Смотрю забор из габионов
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры