АРМАДА
Персональный аттестат WebMoney.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 2:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!
Кто получал персональный аттестат Вебмани и каковы последствия со стороны контролирующих органов?
Блог SEO копирайтера

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 3:45 pmОтветить с цитатой
Ты из какой страны и какой твой вид деятельности?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 4:45 pmОтветить с цитатой
А какие могут быть последствия?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 8:38 pmОтветить с цитатой
Из Украины. Фрилансер - копирайтинг, SEO, SMM, партнёрки.
Хочу просто увеличить лимиты кошельков. Идеально бы устроил начальный аттестат. Но у меня в профиле Вебмани стоит ссылка именно на получение персонального аттестата (даже не знаю почему).
Блог SEO копирайтера

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 9:28 pmОтветить с цитатой
а ты не через профиль а через сайт вебмани попробуй получить - там перечень атестатов есть. Если через банки решил выводить то могут быть проблеммы... уплату налогов еще ни кто не отменял, так что собственно налоговая может жахнуть... а так вродь ничего.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2015 10:39 pmОтветить с цитатой
Пока передумала получать... С меня хватило прочитать текст заявления на получение данного аттестата.
Думаю расширить лимиты путём создания новых кошельков. По-моему, так можно.
Блог SEO копирайтера

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 12:31 amОтветить с цитатой
может быть найти альтернативу вебманям? Скажем екоин или аналоги...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 1:02 amОтветить с цитатой
Вебмани популярны среди моих заказчиков. Альтернатива уже кое-какая есть. Про екоин надо подумать.
Блог SEO копирайтера

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 3:08 amОтветить с цитатой
Можно получать деньги на Webmoney от заказчиков, а потом выводить на свою банковскую карту через сервис, который у меня в подписи. Карточку сейчас там можно дешевую оформить вообще без верификации и без подтверждения адреса. Удобно в общем :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 11:20 amОтветить с цитатой
Skyworker, такие сервисы розваливаютя иногда, как епас например. Екоин - самое то как по мне, с вебмани можно деньги туда закидывать.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 2:25 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Екоин - самое то как по мне, с вебмани можно деньги туда закидывать.

Уверен, что твой Екоин завтра не развалиться? А мне, например, удобно иметь дешевую карту без ежегодного обслуживания под рукой и с хорошими лимитами, чтобы выводить спокойно на нее тот же Рахит или Ваеры. Хранить же какие-то деньги лучше в другом месте. Такие сервисы и нужны чтобы быстро вывести и обналичить без всякого геморра.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 4:18 pmОтветить с цитатой
Лучше иметь много сервисов - про запас. Тогда есть вариант, что если какие-то из них развалятся, часть денег всё равно сохранится. Wink
Я с Вебмани вывожу на Пионер.
На AdvCash я уже зарегистрирована. Кстати, по-моему по твоей ссылке и зарегилась. Drinks or Beer
Блог SEO копирайтера

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 5:20 pmОтветить с цитатой
Делай перс. Чем ты рискуешь то? WM к Украине не имеет никакого отношения. Зато если залочат кошель потом хоть бабки свои сможешь вернуть.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 11:21 pmОтветить с цитатой
По идее, лимиты установлены для кошельков, а не для аккаунта, насколько я помню. Т.е. можно сделать, допустим 4 кошелька одной валюты и, таким образом, увеличить поступления в этой валюте в 4 раза.
Блог SEO копирайтера

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 11:32 pmОтветить с цитатой
Dater, у тебя формальный атестат? Если да то делай персональный и не парся, главное чтоб через украинские банки не выводить, а то и правда цапнут. А так, как писал spomoni, ВМ к Украине не имеет отношения так что им пофиг что там и как. WM->Екоин или Паксум.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры