АРМАДА
А где и кем ты работаешь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2015 10:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот жизнь заставила создать топик такой. Многие из вебмастеров работают в онлайне при этом не имея оффлайн работы. Так вот и я такой же... С наступлением кризиса, и поднятием цен все больше и больше друзей, родствеников да и просто знакомых начали интересоватся как я живу и на что. Если раньше ответ подрабатываю, или шутка попрошайничаю - бутылки сдаю Smile прокатывали то сейчас уже сами понимаете Sad с темы не съедешь. Кто что говорит в таком случае?

P.S. Вот никогда не думал что возникнет такая проблема. Посылать всех нах*й или устроится на работу не предлагать :nah:
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2015 11:36 pmОтветить с цитатой
Безработный (и глумливая улыбочка). Или придумываю какую-нибудь скучную должность в какой-нибудь скучной конторе. Но каждый раз врать неприятно, да. ВЕДЬ Я ТАКОЙ ВЕСЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕБМАСТЕР С КУЧЕЙ САЙТОВ И ИДЕЙ!!1 :nah: Сейчас у меня легенда такая: менеджер по продажам, на телефоне сижу. А дома потому что кризис, всех перевели на дом. работу.
Главное ни при каких условиях не говорить, что тыжпрограммист, даже если это слово более-менее понятно обывателю. Потом может начаться апокалипсис.

Прибедняюсь еще, в долг прошу при любом удобном случае, хоть мне и не надо. Превентивные меры, чтобы у меня не просили в долг. Беспроцентное кредитование :nah: Поражаюсь готовности малознакомых людей занять мне косарь до конца месяца.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Ср Фев 25, 2015 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2015 11:58 pmОтветить с цитатой
Кстати, название топика очень правильное. Не «кем?», а «где?». Вот после вопроса про «кем?» сразу идет вопрос «а где?». В небольшом городке хотят узнать физический адрес предприятия.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

rasdotsu
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 12:24 amОтветить с цитатой
Та хоть в гербалайфе или консультантом, дело фантазии и ситуации. А народ, да, любит вопросы задавать =)
Администрирование выделенных серверов. Оптимизация веб-проектов под высокую нагрузку. Python/bash/shell/ruby разработка.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 12:30 amОтветить с цитатой
rasdotsu писал(а):
А народ, да, любит вопросы задавать =)

Интересно почему я в данной ситуации не задал бы не единого вопроса? Безработный да и фиг с ним...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 12:32 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 1:03 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Вот жизнь заставила создать топик такой. Многие из вебмастеров работают в онлайне при этом не имея оффлайн работы. Так вот и я такой же... С наступлением кризиса, и поднятием цен все больше и больше друзей, родствеников да и просто знакомых начали интересоватся как я живу и на что. Если раньше ответ подрабатываю, или шутка попрошайничаю - бутылки сдаю Smile прокатывали то сейчас уже сами понимаете Sad с темы не съедешь. Кто что говорит в таком случае?


Не их собачье дело где кто работает. Бабки есть? Есть! Всё в семью!!
Цитата:
бутылки сдаю

Из под вискаря.

Цитата:
и просто знакомых начали интересоватся как я живу и на что


Говори так "компьютерные технологии" и потом посыл нах :nah:

Цитата:
SAW

Если не хочешь компы светить, то скажи "живу на сбережения как весь прогрессивный мир" и потом снова "нах" Smile

Цитата:
поднятием цен все

Только не говори что зарабатываешь в баксах - сожрут завистью. :ks:

Ps: любопытным клиентам скажи, чтобы шли работать, а не левые вопросы задавать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 1:28 amОтветить с цитатой
SAW, А где работаешь ты? :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 1:32 amОтветить с цитатой
флуд, флейм, оффтоп Angel
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 7:04 amОтветить с цитатой
Я занимаюсь продажами в интернете и продвигаю различные полезные сервисы для людей. С одной стороны правда, а с другой никто вопросы задавать лишние не будут почему работаешь из дома, и почему целый день за компом Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 12:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Я занимаюсь продажами в интернете

Голых баб продаёшь, мусульманин Shout :mrrgreen:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 1:04 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
а с другой никто вопросы задавать лишние не будут почему работаешь из дома, и почему целый день за компом Drinks or Beer

у меня со всех сторон вопросы будут!
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 2:14 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Skyworker писал(а):
а с другой никто вопросы задавать лишние не будут почему работаешь из дома, и почему целый день за компом Drinks or Beer

у меня со всех сторон вопросы будут!


ну ПОРШЕ 911 можешь сдать на благотворительность. Smile Пересаживайся на Форд Мондео - вопросы отпадут Cool
А вообще, какого хера ты заботишься кто что спросит?! А не насрать ли тебе на мнение кого-то.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

eyescream
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 2:30 pmОтветить с цитатой
Та главное максимально профессиональными терминами изъяснятся - тогда не захотят показаться тупыми и сразу отъебутся.

Говорю, что онлайн-маркетолог или специалист по интернет-коммерции

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 2:53 pmОтветить с цитатой
Как то сказала, что работаю менеджером по рекламе, так мне потом звонили страждущие разместить рекламу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры