АРМАДА
Фейсбук уходит из России?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 05, 2015 8:39 pm Start Post: Фейсбук уходит из России? 

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 02, 2017 3:06 pmОтветить с цитатой
И тем не менее, не смотря на спецслужбы, маньяков и критику Брэда Фроста, Facebook обошел Яндекс по дневной мобильной аудитории в России. По данным Mediascope, Facebook и принадлежащая ему соцсеть Instagram, а также мессенджер WhatsApp входят в десятку самых популярных сервисов в Рунете по совокупной аудитории. WhatsApp ежедневно использует 10,2 млн жителей крупных российских городов, Instagram – 9 млн, Facebook – 5 млн

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 03, 2017 12:34 amОтветить с цитатой
Tronz, я его не использую и не собираюсь в ближайшее время. Да у меня почти все знакомые сидят в Инсте, и у кого не спрошу - у большинства он есть. А вот в Фейсбуке намного меньше знакомых сидит, как я уже где-то тут писал.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 03, 2017 4:40 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
И тем не менее, не смотря на спецслужбы, маньяков и критику Брэда Фроста, Facebook обошел Яндекс по дневной мобильной аудитории в России. По данным Mediascope, Facebook и принадлежащая ему соцсеть Instagram, а также мессенджер WhatsApp входят в десятку самых популярных сервисов в Рунете по совокупной аудитории. WhatsApp ежедневно использует 10,2 млн жителей крупных российских городов, Instagram – 9 млн, Facebook – 5 млн

Инсту получается понемногу крутить в облаке для офф. биза друзей, а вот с Фейсбуком накрутки не особо прокатывают :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 03, 2017 7:09 amОтветить с цитатой
Роскомнадзор опять грозится заблокировать Facebook на территории РФ

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 03, 2017 5:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Роскомнадзор опять грозится заблокировать Facebook на территории РФ



А чё не заблокирует? Боится? :nah:
Вот у нас в Украине никто не грозился - взяли внезапно и заблокировали вк, Яндекс, кинопоиск, мэйл.ру и прочее.
Большее недоумение у меня вызвала блокировка кинопоиска.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 04, 2017 11:57 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):

Большее недоумение у меня вызвала блокировка кинопоиска.


Просто Кинопоиск принадлежит Яндексу. потому и был заблокирован вместе с другими его проектами.

Einhorn-Affiliate +
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 06, 2017 7:40 pmОтветить с цитатой
на счет кинопоиска действительно жаль очень, полезный сайт)) разве он яду принадлежит?

vikosy
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 06, 2017 9:01 pmОтветить с цитатой
Einhorn-Affiliate писал(а):
на счет кинопоиска действительно жаль очень, полезный сайт)) разве он яду принадлежит?


Да, вроде яндексу принадлежал же.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 2:31 amОтветить с цитатой
Einhorn-Affiliate, У нас правители ебнутые параноики - интересно, что следующий президент предложит заблокировать. У нас хотели ввести вроде налог на дерьмо - 7-8 грн. за каждый слив. Кто-то мне про такое рассказывал, не знаю, насколько это достоверно, но зная нашу власть - весьма возможно.
Слышал ещё, что эти сайты будут заблокированы до 2020 года.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10886
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 6:13 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
А чё не заблокирует? Боится? :nah:
Вот у нас в Украине никто не грозился - взяли внезапно и заблокировали вк, Яндекс, кинопоиск, мэйл.ру и прочее.
Большее недоумение у меня вызвала блокировка кинопоиска.

Чтобы пропаганду РФ антигосударственную не смотрели! Shout А вообще, странно, конечно, стремиться в Европу и запрещать интернет, как в Северной Корее или Китае :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 12:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А вообще, странно, конечно, стремиться в Европу и запрещать интернет, как в Северной Корее или Китае :smk:



Решили сделать метисовую страну - смесь ЕС и СК r5
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 12:44 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
стремиться в Европу и запрещать интернет, как в Северной Корее или Китае :smk:


Ну да, в ЕС же не сайты не запрещают. Особенно в Германии.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 5:10 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
И тем не менее, не смотря на спецслужбы, маньяков и критику Брэда Фроста, Facebook обошел Яндекс по дневной мобильной аудитории в России. По данным Mediascope, Facebook и принадлежащая ему соцсеть Instagram, а также мессенджер WhatsApp входят в десятку самых популярных сервисов в Рунете по совокупной аудитории. WhatsApp ежедневно использует 10,2 млн жителей крупных российских городов, Instagram – 9 млн, Facebook – 5 млн


Кстати, интересно почему? У них мобильное приложение удобней чем вк? А то я так к обоим привык, что уже непонятно... Mad

Сайт у них говно по удобству использования в сравнении с вк. Наверно с мобильным приложением наоборот?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 8:10 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):

Кстати, интересно почему? У них мобильное приложение удобней чем вк? А то я так к обоим привык, что уже непонятно... Mad

Сайт у них говно по удобству использования в сравнении с вк. Наверно с мобильным приложением наоборот?


На мобильное приложение тысячи русскоязычных жалоб. Сайт у них, да, как-то не очень юзер-френдли, плюс постоянные изменения в алгоритмах ранжирования контента. которые то вводят, то отменяют.
Ну и ВК он вроде как для молодежи, а ФБ вроде как для более взрослой аудитории.
А может просто начали манимейкеры активно окучивать и клепать ботов. ХЗ

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 12, 2017 6:52 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
rolly писал(а):

Кстати, интересно почему? У них мобильное приложение удобней чем вк? А то я так к обоим привык, что уже непонятно... Mad

Сайт у них говно по удобству использования в сравнении с вк. Наверно с мобильным приложением наоборот?


На мобильное приложение тысячи русскоязычных жалоб. Сайт у них, да, как-то не очень юзер-френдли, плюс постоянные изменения в алгоритмах ранжирования контента. которые то вводят, то отменяют.
Ну и ВК он вроде как для молодежи, а ФБ вроде как для более взрослой аудитории.
А может просто начали манимейкеры активно окучивать и клепать ботов. ХЗ


Ну, на десктопе если популярность растет - то может быть и с ботами связано. А вот мобайл как?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры