АРМАДА
Прогон по профилям Xrumer, обратные ссылки с сайтов c ТИЦ
Новая тема Написать ответ

xrprogon
Свой
Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2015 11:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте уважаемые вебмастера, предлагаю вашему вниманию услугу прогона по профилям сайтов для ваших проектов. Данная услуга вам поможет продвинуть сайт по ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ вашего сайта после прогона.

Прогон делаю лицензионной версией XRumer 12.0.11, на отдельно выделенном сервере под XRumer.

База представляет собой различные движки сайтов, такие как DLE, phpBB, VBulletin, IPB, UCOZ и другие. Данная база - это микс база сайтов с xrumerbase, ТОП База (topbase) и разных приватных баз. База в основном состоит из русскоязычных ресурсов. Большинство сайтов, которые представлены в базе имеют параметры ТИЦ и PR. Данная база представляет собой как закрытые, так и открытые профиля, есть с активной ссылкой и без.

Варианты прогонов:

Прогон по базе 200 000+ ресурсов.

Приблизительное время прогона 48 часа.
В результате прогона вы получите:
- Приблизительно 20 000+ - 25 000 + профилей;
- Файл с аккаунтами, приблизительно до 100 000 (логины и пароли к аккаунтам) и файл с ссылками на профиля;
- Доступ к почте.
Стоимость прогона: 10 WMZ

Индивидуальная база
Собирается индивидуальная база форумов с поисковых систем под ваш проект.
Стоимость прогона: 30 WMZ

Также вы должны понимать, что не в каждом профиле будет ваша ссылка и ключевое слово. Поисковые системы проиндексируют в среднем до 20 процентов базы в течении 2 месяцев. Первые обратные ссылки будут в течении двух недель. Таким образом вы сможете поднять ваш сайт по нужным вам ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ.
Кого интересуют примеры прогона прошу обращается лично. Я не афиширую клиентов и соблюдаю конфиденциальность клиентов. Предоставлю доказательства моего прогона проектов, которые в результате получили рост позиций и рост ТИЦ.

Оплата. BL у меня 36.
Варианты оплаты: Webmoney (R, Z) или Яндекс.

Первый прогон по базе 200 000 ресурсов готов сделать за отзыв вебмастерам с хорошим рейтингом и большим количеством сообщений.


Одновременно могу делать два прогона.
Для прогона обратитесь по контактным данным, Александр.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .

ObMen +
Свой
Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 19, 2016 8:52 pmОтветить с цитатой
Автор темы поработал с моим проектом, как раз сегодня выслал архив со списками форумов в которых упоминается мой портал.

Я остался доволен как самой работой так и общением с мастером. Количество сайтов в полученном архиве производят впечатление.

Если в дальнейшем буду запускать новые проекты попрошу xrprogon ускорить процесс их выхода в народ.

Спасибо!
obmenu.net

xrprogon
Свой
Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2016 4:20 pmОтветить с цитатой
Поднимаю и обновляю информацию в теме.

Прогон делаю лицензионной последней версией XRumer( 12.0.16 ), на отдельно выделенном сервере под XRumer.

База представляет собой различные движки сайтов, такие как DLE, phpBB, VBulletin, IPB, UCOZ и другие. Данная база - это микс база сайтов с xrumerbase, ТОП База (topbase), разных приватных баз и небольшая своя собранная база. База в основном состоит из ресурсов СНГ. Большинство сайтов, которые представлены в базе имеют параметры ТИЦ и PR. Данная база представляет собой как закрытые, так и открытые профиля, есть с активной ссылкой и без.

Варианты прогонов:

Прогон по базе «Стандарт» 50 000+ ресурсов.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 16 000;
- профиля 13 000;
- чек хрумера с актив линком 5500 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 10 WMZ

Прогон по базе «ТИЦ» 10 000+ ресурсов.
Чек ТИЦ делал 30.06.2016 лицензионной программой Allsubmitter, по мере апов база будет заново собираться и проверятся на ТИЦ, то есть всегда держу актуальную базу с ТИЦ.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 3 400;
- профиля 2 500;
- чек хрумера с актив линком 1 200 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 7 WMZ


В результате прогона Вы получите:
- файл с профилями;
- файл с зарегистрированными аккаунтами;
- файл с чеком на актив линк программой Xrumer;
- данные на почту.

Делаю как анкорные так и без безанкорные прогоны. Безанкорный прогон более безопасный с точки зрения санкций поисковых систем.


Для прогона нужно предоставить линки вида:
анкорные - [ur l=http://имя домена ]ключ[/url]
безанкорный - [ur l=http://имя домена ] имя домена [/url] ключ .
Профиля заполняю максимально, каждый профиль имеет разный логин, ICQ, город, страну обычно указываю Россия, увлечения и занятия могу подставить с файла либо вместо этого могу вставить ваши ключи. Основной линк вашего сайта будет в поле домашняя страница, анкорный линк или безанкорный будет в подписи.

Базы обновляю по мере необходимости и актуальности.
Adalt ресурсы убраны с баз по hostname программой Xrumer.


Также Вы должны понимать, что не в каждом профиле будет ваша ссылка и ключевое слово. Поисковые системы проиндексируют в среднем до 20 процентов базы в течении 2 месяцев. Для максимального эффекта от прогона профиля нужно дополнительно загонять в индекс, как это делать решать Вам, можете бесплатным вариантов пинга, добавления в аддурилку либо использовать другие варианты.
Первые обратные ссылки будут в течении двух недель. Таким образом Вы сможете поднять ваш сайт по нужным Вам ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ. Кого интересуют примеры прогона прошу обращается лично. Я не афиширую клиентов и соблюдаю конфиденциальность клиентов. Предоставлю доказательства моего прогона проектов, которые в результате получили рост позиций и рост ТИЦ.

Дополнительная информация:
- я не даю 100% гарантий на рост тиц или позиций вашего проекта;
- я не несу никакой ответственности за возможные поисковые санкции после прогона;
- работаю только по полной предоплате.



Оплата. BL у меня 62.
Варианты оплаты: Webmoney (R, Z) , Яндекс и Bitcoin.

По всем вопросам прошу писать по контактам, указанным в теме, так как на форуме бываю редко. Тролей прошу проходить мимо.

Одновременно могу делать два прогона.
Для прогона обратитесь по контактным данным, Александр.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры