АРМАДА
Поездка в Питер - фотоотчет
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 01, 2006 1:35 pm Start Post: Поездка в Питер - фотоотчет 

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 02, 2006 10:22 pmОтветить с цитатой
amazon писал(а):
kapon писал(а):
за наезд на Москву однозначно незачет..фи! Evil or Very Mad


Сорри Капон если обидел, просто реально я считаю высказалсо, хотя я ж писал критика приветсвуется, просто в прошлом году был ..так вот...один мент меня отчитывает как хуево и грязно в Москве из-за приезжих разных, а второй в машине с моего знакомого взятку берет =), причем то т что со мной говорит прекрастно об этом знает =)
Вот такая вот ситуевина, но реально в метро в питере чище нежели в Москве.
Я конечно понимаю мегаполис, урбанизация и т.п....но все же.



пис! ну просто если ежедневно срет 6 миллионов человек, и если 15 миллионов..то результаты понятно разныеSmile)
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 02, 2006 10:27 pmОтветить с цитатой
а мне от москвы крайне испортилось впечатление кода в метро подошел пьяный в гамно мужчина в форме и стал требовать документы. у меня были билеты по которым я приехал и по которым собирался отчалить, а у товарщей не было, но у них была временначя регистрация. которую он сказал - достолвно - "можете в жопу себе засунуть".со всех кроме меня собрал паспорта. и стал нагло требовать денег. один дал ему 300 рублей за всех, на что эта гнида, замете, лично проверила его кошелек на предмет присутсвия ещё наличности, а то 300 р видите ли ему маловато будет совсех.
парам парам парам

bazic
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2006 12:46 amОтветить с цитатой
везде свои плюсы. и свои минутсы. это нужно учесть, когда выбираешь место жительства Shout

а фотки понравились. респект.
работа здоровый образ жизни

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2006 10:44 amОтветить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
а мне от москвы крайне испортилось впечатление кода в метро подошел пьяный в гамно мужчина в форме и стал требовать документы. у меня были билеты по которым я приехал и по которым собирался отчалить, а у товарщей не было, но у них была временначя регистрация. которую он сказал - достолвно - "можете в жопу себе засунуть".со всех кроме меня собрал паспорта. и стал нагло требовать денег. один дал ему 300 рублей за всех, на что эта гнида, замете, лично проверила его кошелек на предмет присутсвия ещё наличности, а то 300 р видите ли ему маловато будет совсех.



мона подумать, пьяные в гамно мужчины в форме есть только в москве..
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2006 11:57 amОтветить с цитатой
ну специфика-то есть
я при всей своей борзоте с милисионерами в Москве спокойно ся чуствую только с билетами туда-обратно и бамажкой из гостиницы
в следующий раз вообще решил на машине ехать (больше 10 тонн за поезд, я решил быть рачительным и экономнымSmile )

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2006 12:00 pmОтветить с цитатой
kapon писал(а):
пис! ну просто если ежедневно срет 6 миллионов человек, и если 15 миллионов..то результаты понятно разныеSmile)

анек вспомнил:
приехал чел в Питер, зашел в лифт ехать куда надо, а в лифте сидит другой чел, срет...
чел удивился, но виду не подал, сигаретку достал, закурил
едут себе
тот который срет:
- из Москвы, что ли?
- ага, а как ты догадался?
- а мы, питерские, в лифтах НЕ КУРИМ!
Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры