АРМАДА
Результативный статейный прогон
Новая тема Написать ответ

Aspen
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2015 6:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Предлагаю вашему вниманию услугу: «Ручной статейный прогон по блогам», а точнее, продвижение сайтов статьями. Статьи размещаются на трастовых форумах и сайтах с ТИЦ отличным от нуля, на которых можно создать свой блог или личный дневник. Все ссылки открыты для индексации ПС (noindex, nofollow: полноне отсутствие, открыты для индексации в robots.txt). На данный момент имеются 2 различные базы состоящие из 55 ресурсов(база №1) и 50 ресурсов(база №2), на которых можно разместить статьи со вставкой ссылок (как анкорных, так и безанкорных). Базы собирались и отсеивались на протяжение 10 месяцев таким образом, чтобы после размещения статей, они не удалялись. Если по какой-то причине, в течение 3 месяцев после прогона сайт будет недоступен или статью все-таки удалят, я размещу статью в другом блоге.

Характеристики базы №1:
Количество сайтов: 55
Минимальный ТИЦ: 10
Максимальный ТИЦ: 1600
Общий ТИЦ: 7450
Наличие в ЯК: 16
Наличие в ДМОЗ: 15
Средний спам - 18,33 (по чекартраст)
Средний траст - 32,22 (по чекартраст)
Движки: phBB, 1C-bitrix, vDulletin, DLE…
Тематика: Разная. Есть узкотематичекие, есть общетематические

Тарифы и цены на прогон по базе №1:
Тариф №1: Ваши статьи (55 штук) со вставленными ключами, а так же ключами и урлами в отдельном файле. Цена 950р.
Тариф №2: Ваша исходная статья со вставленными ключами (не более 5 ключей), а так же ключами и урлами в отдельном файле, размножение будет выполнено моим человеком. Цена 1350р.
Тариф №3: Ваши ключи и урлы (и тех и тех не более 5 штук, но я бы рекомендовал не более 2, если вы хотите поднять позиции), тематическая статья на 1300 - 1500 символов и размножение мои. Цена 1450р.

Характеристики базы №2:
Количество сайтов: 50
Минимальный ТИЦ: 10
Максимальный ТИЦ: 2800
Общий ТИЦ: 9670
Наличие в ЯК: 11
Наличие в ДМОЗ: 5
Средний спам - 14,73 (по чекартраст)
Средний траст - 31,21 (по чекартраст)
Движки: phBB, 1C-bitrix, vDulletin, DLE…
Тематика: Разная. Есть узкотематичекие, есть общетематические

Тарифы и цены на прогон по базе №2:
Тариф №1: Ваши статьи (50 штук) со вставленными ключами, а так же ключами и урлами в отдельном файле. Цена 950р.
Тариф №2: Ваша исходная статья со вставленными ключами (не более 5 ключей), а так же ключами и урлами в отдельном файле, размножение будет выполнено моим человеком. Цена 1350р.
Тариф №3: Ваши ключи и урлы (и тех и тех не более 5 штук, но я бы рекомендовал не более 2, если вы хотите поднять позиции), тематическая статья на 1300 - 1500 символов и размножение мои. Цена 1450р.

Базы постоянно обновляются, поэтому на момент заказа, показатели баз могут быть как немного выше, так и ниже.

Результаты после прогона:
- Рост ТИЦ (с вероятностью 99%): 10-30
- Подъем НЧ и СЧ запросов в поисковой выдаче, а так же отправление запросов в выдачу и их подъем, если сайт молодой.
- Весомые бэклинки
- Увеличение посещаемости

В каждой статье размещается только 1 ссылка.

Сроки выполнения прогона: 1-8 дней с момента принятия заказа.

Отчет: в отчете высылаются все ссылки на статьи. Для более быстрой индексации рекомендую воспользоваться услугами прогона по твиттерам или сервисами по ускорению индексации.

FAQ:
- Предоставляете ли вы примеры размещений? - Нет, клиентские сайты - это такая же конфиденциальная информация, как и личные данные человека.
- Можно ли взглянуть на базы перед заказом прогона? - Нет, в последние 6 месяцев базы обновлялись вручную с выдачи Яндекса и Гугла (само собой некоторые сайты присутствуют в базах моих коллег), поэтому очень не хочется отдавать задаром свои труды на которые потрачена масса времени.
- В каком виде присылать ТЗ? - В ТЗ должен быть указан номер базы и тариф, а так же анкоры в HTML коде, до 5 штук. Пример анкора: < a href="http://www.site.ru">ключ</a>.
- Вы работаете по предоплате? - Да, статейными прогонами занимаюсь довольно долгое время, имею множество постоянных клиентов и отзывов, а так же хорошую репутацию. Ссылку на отзывы о моей работе вы можете найти в моей подписи

Контакты для связи: Личные сообщения, почта: blogspost@list.ru(самый удобный вариант), icq 675-721-306

Оплата: WM (BL 75+), ЯД(наиболее удобный для меня способ), Qiwi

В честь открытия темы, я предоставляю хорошие скидки первым 3 клиентам:
База №1, тариф №3 (55 сайтов): 1100р.
База №2, тариф №3 (50 сайтов): 1100р.
База №1+2, тариф №3 (105 сайтов): 2150р.
Результативный статейный прогон - Отзывы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры