АРМАДА
Ищу наставника/советника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Сен 08, 2015 9:25 am Start Post: Ищу наставника/советника 

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2015 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сверстал учебный макет главной страницы (криво, да и подглядывал иногда). Так вот, в целом вроде все "нормально",


А то что все остальные пункты меню кроме главной страницы не работают, так и было задумано? Wink

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2015 12:55 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Сверстал учебный макет главной страницы (криво, да и подглядывал иногда). Так вот, в целом вроде все "нормально",


А то что все остальные пункты меню кроме главной страницы не работают, так и было задумано? Wink


Да, пока я лишь работаю только над главной страницой, что, собственно, и отмечено в вашем процитированном отрезке

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2015 8:45 pmОтветить с цитатой
Такс, поглядев внимательнее, я заметил, что дело вовсе не в андроиде. Как оказалось, с компьютера тоже, при уменьшении масштаба страницы на самый минимальный все сползает. Думаю, теперь знатокам будет легче ответить Wink

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2015 6:56 amОтветить с цитатой
Помогли решить проблему частично. Остальное, я так понял, особенности инлайн-блоков

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 11:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
Начал изучать основы html/css самостоятельно.



А зачем вам html/css , думаете заработать на верстке? Есть другие темы, на которых можно заработать намного больше Wink

P.S. Я сам инвалид с детства...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 5:21 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Начал изучать основы html/css самостоятельно.



А зачем вам html/css , думаете заработать на верстке? Есть другие темы, на которых можно заработать намного больше Wink

P.S. Я сам инвалид с детства...


Все очень просто - эта тема мне очень интересна. Для меня лучшая работа та, к которой относишься как к хобби и получаешь удовольствие. Но если Вы считаете, что мне стоит попробовать что-то другое, то привидите примеры. Ибо я человек разносторонний, вдруг эти темы тоже заинтересуют Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 6:00 pmОтветить с цитатой
Автоматизация бизнес процессов очень хорошая тема. В ней можно много заработать, тем более вы еще молодой. Вполне можете развиваться в этой теме. В разы и десятки раз больше заработаете, чем на верстке.

Это я уже старый пердун, мне на пенсию пора, а скорее даже не на пенсию, а на свалку Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 6:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 6:34 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Автоматизация бизнес процессов очень хорошая тема. В ней можно много заработать, тем более вы еще молодой. Вполне можете развиваться в этой теме. В разы и десятки раз больше заработаете, чем на верстке.

Это я уже старый пердун, мне на пенсию пора, а скорее даже не на пенсию, а на свалку Sad


Спасибо. Прочитайте пм

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 7:19 pmОтветить с цитатой
Начать нужно с того, чтобы от html/css перейти к php/mysql . Когда начнете на php писать, начните одновременно изучать фреймворки, например yii.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2015 7:27 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Начать нужно с того, чтобы от html/css перейти к php/mysql . Когда начнете на php писать, начните одновременно изучать фреймворки, например yii.


Собственно, php/mysql в любом случае собирался изучать. А дальше посмотрим. Спасибо за советы еще раз

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2015 10:04 amОтветить с цитатой
Dolohov, отправил еще в личку вдогонку сообщение!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2015 2:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Автоматизация бизнес процессов очень хорошая тема. В ней можно много заработать


В этом направлении найти работу фрилансеру будет сложно. Это скорее для крупного предприятия, а там в первую очередь смотрят на профильное образование. Sad

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 30, 2015 6:13 amОтветить с цитатой
Да, в автоматизации, да и вообще корпоративном IT опупенные деньги. Причем, речь не за сайты, а за автоматизацию - CRM, ERP, системы хранения данных, АСУ и т.д.

Только это очень скучно, ИМХО, и нужно сразу быть экспертом в двух областях - айтишной, например, языке программирования с БД, и финансах/логистике/производстве/etc, чтобы понимать, что автоматизировать или улучшать с помощью компьютеров.

PHP вообще не рекомендую касаться, если не хотите конкурировать с тысячами других специалистов, если цель - заработать большие деньги, а не кодинг для души. Потратьте время с пользой - изучите ABAP, .Net или сразу специализации в денежных темах - Axapta, SAP/R3, возможно, 1С: Предприятие, если терпимо относитесь к русскоязычному языку программирования.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 30, 2015 10:49 amОтветить с цитатой
Спасибо всем за советы!
В любом случае, думаю, что все эти темы для меня рановаты. Поживем - увидим Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры