АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32, 33, 34 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2017 4:00 pmОтветить с цитатой
Ненене, мотоблок - это боль. Только трактор!
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2017 6:42 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 06, 2017 12:20 pmОтветить с цитатой
Депутаты предложили сделать «дальневосточный гектар» доступнее.

Цитата:
Сейчас в законе указано, что власти регионов должны оказать содействие по созданию инфраструктуры для владельцев земель, которые оформили коллективную заявку на 20 и более участков. Мы понимаем, что эти средства должны выделить дальневосточные регионы из своих бюджетов, которые являются дотационными. Именно поэтому мы выходим на федеральный уровень с предложением о дополнительном финансировании


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 6:33 amОтветить с цитатой
Проснулись в ТСе колхозные корни, да все никак не угомонятся :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 4:23 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 5:38 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Проснулись в ТСе колхозные корни, да все никак не угомонятся :nah:


С возрастом это так и есть. Так что, после 40 лет к земле тянет. Некоторых ... почти всех.

Цитата:
Центр ПГТ

ОПГ :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 1:17 pmОтветить с цитатой
DrKronos, как дела в полях? Bayan
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 2:29 pmОтветить с цитатой
Народ в Приморье кидают. Местные чинуши вставляют им палки в колеса. А я пока жду подписания доп. соглашения. Вчера нашел новые земли интересные на Сахалине. Жду следующих желающих продать мне гектар, чтобы оформить его там :nah:


С виду неплохой. Хз как я его раньше не заметил, видимо недавно только открыли его. Высоко там, судя по фоткам. Вот эта зеленая хрень перед водой - это скала и трасса по ней идет вдоль берега.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 2:44 pmОтветить с цитатой
К морю тянет, ничего не могу поделать :baaa:



Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 6:07 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Народ в Приморье кидают. Местные чинуши вставляют им палки в колеса. А я пока жду подписания доп. соглашения. Вчера нашел новые земли интересные на Сахалине. Жду следующих желающих продать мне гектар, чтобы оформить его там :nah:


С виду неплохой. Хз как я его раньше не заметил, видимо недавно только открыли его. Высоко там, судя по фоткам. Вот эта зеленая хрень перед водой - это скала и трасса по ней идет вдоль берега.


а строиться прямо у дороги чтоли?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 7:18 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
DrKronos писал(а):
Народ в Приморье кидают. Местные чинуши вставляют им палки в колеса. А я пока жду подписания доп. соглашения. Вчера нашел новые земли интересные на Сахалине. Жду следующих желающих продать мне гектар, чтобы оформить его там :nah:


С виду неплохой. Хз как я его раньше не заметил, видимо недавно только открыли его. Высоко там, судя по фоткам. Вот эта зеленая хрень перед водой - это скала и трасса по ней идет вдоль берега.


а строиться прямо у дороги чтоли?


Где нарисуешь, там и строишься Smile Пока не нашел местного, чтобы на разведку отправить. Но, все что на этой карте - оно свободно пока еще. Без разницы, наоборот удобно что рядом дорога.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 10:30 pmОтветить с цитатой
не-а )
удобно, когда рядом хвойный лес, который имеет самый чистый воздух с минимальным содержанием бактерий, потому что тебе 99% времени этим воздухом дышать и только 1% времени - пользоваться дорогой, которая генерирует тяжёлые металлы...
и людей Cool

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 12:11 amОтветить с цитатой
Да это сельская дорога, там раз в день что-то проезжает. И дорога внизу, а участки выше нее. Видно же что склон. Т.е дорога на уровне участков только на том повороте слева наверху.
А лес можно и засадить. У нас среди соседей одна дама делает питомник растений, уже принимает заказы. Заказал сначала 200 сосен, она уже начала черенки готовить и высаживать. Обломал ее. Передумал, нафиг сосны. Растут быстро, ствол голый. Ели хочу. В 2-3 ряда, чтобы не видеть соседей. Но это ппц долго, может проще пятилетние саженцы найти. Место еще такое, все саженцы в десять раз дороже, чем на материке))) Но, в любом случае до весны определюсь. Хвойные повышают стоимость участка. Дейзи Уайт нравится. И климат должен подойти. Вид на океан, а по сторонам ели. Красота!


Газ обещают к 2020 году. Электричеством обеспечат, когда с соседями определимся где дорогу делать :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 1:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
Начал скупать участки в других регионах (знаете за сколько народ их отдает? По 1000р :nah: И один особо "хитрый" за 2500р умудрился. Хотя изначально я планировал 50 000р предлагать. А нет, все оказалось куда проще ). Уже 10 гектар есть, поданы заявки на них, получен кадастровый номер, но договора еще в пути. Нужно двести гектар в кластере. Хочу весь полуостров занять Smile

Считают меня проходимцем, мошенником, типа эти гектары нельзя продавать и это незаконно. В одном сообществе вообще тонна батхерта. Но, закон не учел такую штуку как договор о намерениях и он его не запрещает :nah:

Еще баттхерт у собирателей болот в 100км от городов вызвал мой пост, как я высчитал, что в центре поселка не должно быть серой зоны и она должна быть свободна для регистрации. Оказалось, я прав, сделали для меня кусочек свободный, который я сразу занял. Центр ПГТ, все блага :nah:



Вот это разгон - свой личный полуостров, там и храм пиратеизма можно построить, чтоб не так скучно было. :mrrgreen:
Почему так дешево отдают участки? То есть, если бы я с Украины поехал туда, то тоже мог бы за 500 грн получить гектар? Жесть творится. У нас сотка будет стоить до 10 тыс. баксов, а тут гектары за такие бабки продают... А ты видимо там скоро станешь местным барином :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 2:39 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Начал скупать участки в других регионах (знаете за сколько народ их отдает? По 1000р :nah: И один особо "хитрый" за 2500р умудрился. Хотя изначально я планировал 50 000р предлагать. А нет, все оказалось куда проще ). Уже 10 гектар есть, поданы заявки на них, получен кадастровый номер, но договора еще в пути. Нужно двести гектар в кластере. Хочу весь полуостров занять Smile

Считают меня проходимцем, мошенником, типа эти гектары нельзя продавать и это незаконно. В одном сообществе вообще тонна батхерта. Но, закон не учел такую штуку как договор о намерениях и он его не запрещает :nah:

Еще баттхерт у собирателей болот в 100км от городов вызвал мой пост, как я высчитал, что в центре поселка не должно быть серой зоны и она должна быть свободна для регистрации. Оказалось, я прав, сделали для меня кусочек свободный, который я сразу занял. Центр ПГТ, все блага :nah:



Вот это разгон - свой личный полуостров, там и храм пиратеизма можно построить, чтоб не так скучно было. :mrrgreen:
Почему так дешево отдают участки? То есть, если бы я с Украины поехал туда, то тоже мог бы за 500 грн получить гектар? Жесть творится. У нас сотка будет стоить до 10 тыс. баксов, а тут гектары за такие бабки продают... А ты видимо там скоро станешь местным барином :mrrgreen:


Гектары раздают бесплатно. Каждый гражданин РФ имеет право на гектар земли. https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/ Но, за полтора года подано всего 100к заявок. И если считать, что у интереса график идет на понижение, то можно сказать, что все кто хотел - взяли. Остальным не интересно. Вот этим остальным я и предлагаю копейки, т.к тут выбор получить или 0, или 1000р.

Так-то по кадастровой гектар 3 000 000р, там где я беру. Некоторые любят говорить "а вот по кадастровой он стоит миллионы" :nah: Но в итоге 1000р ближе к телу
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры