АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39, 40, 41 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 12:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да, было сложновато жить в 90е. Сам даже подумывал пойти в бандиты, ибо ... семью надо было кормить. Но удачно познакомился вплотную с компьютером, интернетом и software(shareware, а позже и с adult'ом). Обошлось без кровопролития! Культуру не потерял Cool
Правильный жизненный поворот ...



А у меня в 90-е годы все было спокойно и тихо - срал и ссал в памперсы, потом в школу ходил, с трансформерами игрался. Мирная жизнь была, в семье тоже все было неплохо, хоть и зарплаты были небольшие у родителей, но на жизнь вполне хватало.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 12:40 pmОтветить с цитатой
Кстати, раз уж в этой теме самый активный гектарщик и модератор DrKronos, есть вопрос: Почему мой топик с прогой для Форекса не показывается в новых ответах по темам?
Или тут такое можно только в скрытом режиме продавать? :mrrgreen: Другие топики из раздела "Реклама и объявления" отображаются. Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 3:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
: Почему мой топик с прогой для Форекса не показывается в новых ответах по темам?


Ну тебе же наш президент это ясно и по-русски сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду Запрещена реклама Форекса на Армаде"
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 3:16 pmОтветить с цитатой
DrKronos, а если убрать слово Форекс с названия темы? :mrrgreen:
На маултолке норм все пошло по кол-ву просмотров - почти 1100 за три дня. Только вот модераторы там были очень придирчивыми - просили скинуть им все больше и больше инфы. Показал им графики, видео-обзор, сайт с отзывами, обсуждением и статистикой закачек. Тему скрыли, а меня заблокировали теперь до 2045 года.
28 лет нельзя пользоваться Маулом теперь. В петровской армии и то служили на 3 года меньше. :mrrgreen:
Самый прикол, что я же предложил модераторам бесплатное тестирование и консультирование от разработчиков - ноль реакции. Один сказал, что занимался 10 лет трейдингом, но сейчас не занимается и не хочет ничего тестировать, сказал предложить в теме - предложил, другой придрался - удалил тему, через 10 минут аккаунт заблокирован, хотя никто в личке не написал, что собирается его блокировать - просто написали, что я дал им слишком мало инфы, когда дам больше - вернут тему.

А мне-то с клиента всего 10% идет, стоимость проги 119$ - за 11 баксов кого-то наебывать - какой дурак будет этим заниматься? :mrrgreen:

Я сейчас нарушаю пункт 3.12 Маулталка, в котором запрещено где-либо критиковать действия модераторов, но, блин, такая предвзятость от людей, которые скорее всего никогда не использовали подобные программы и даже не торговали на бирже - это меня немного разозлило.

Надеюсь, что тут меня не заблокирует за обсуждение действий модераторов Маулталка :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Надеюсь, что тут меня не заблокирует за обсуждение действий модераторов Маулталка :mrrgreen:


Запросто. Вот будет там кто-то критиковать Армаду, так перекрестные баны и проведем сразу :oldher: Обмен военнопленными.
Цитата:

а если убрать слово Форекс с названия темы? :mrrgreen:


Нельзя Форекс в любом виде.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 5:16 pmОтветить с цитатой
DrKronos, Я лишь хотел помочь, эх, "благими намерениями вымощена дорога в ад" :mrrgreen:

Админ написал, что для начала я должен решить все с модератором, но я не могу по-прежнему зайти на форум до 2045 года.
А доживем ли мы с ним до этого времени, и насколько это актуально будет тогда? :nah:

А бинарные опционы на других биржах можно? Просто скоро новый продукт появится.

Чем Форекс так не угодил?Smile Насколько я знаю, есть люди, которые неплохо зарабатывают на нем. У меня одна знакомая живет в Италии и хорошо себя чувствует торгуя на Форексе.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 5:21 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Да, было сложновато жить в 90е. Сам даже подумывал пойти в бандиты, ибо ... семью надо было кормить. Но удачно познакомился вплотную с компьютером, интернетом и software(shareware, а позже и с adult'ом). Обошлось без кровопролития! Культуру не потерял Cool
Правильный жизненный поворот ...



А у меня в 90-е годы все было спокойно и тихо - срал и ссал в памперсы, потом в школу ходил,.

ну так то конечно - родители разруливали ситуацию Wink

DrKronos писал(а):
Цитата:
: Почему мой топик с прогой для Форекса не показывается в новых ответах по темам?


Ну тебе же наш президент это ясно и по-русски сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду "

:nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 5:35 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, а в 2008, во время кризиса, неплохо себя чувствовал подрабатывая в агентстве недвижимости :mrrgreen:

Думаю, у нас народ не совсем готов к автоматизиции процессов торговли на биржах. В ЕС и США это уже давно поставлено на поток, учитывая, что из более 500 сделок 99% клиентов было оттуда. Уже давно там такую штуку поставили на поток и активно юзают, а к нам всегда всё доходит с опозданием bums

Ладно, ребята, срать. Будет больше времени и желания - начну продвигать подобные проги на иностранных ресурсах.

Сейчас у меня переводы, поиск клиентов для перегона машин из ЕС. Там комиссия в 10 раз выше с клиента, нежели здесь. Так что... не хотите на Форексе бабки получать автоматом - Ваше правоSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 5:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Насколько я знаю, есть люди, которые неплохо зарабатывают на нем.


Брокеры если только. Никому не выгодно, чтобы кто-то еще на нем зарабатывал. Форекс - лохотрон. Не знаю что там за знакомая у тебя)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 5:56 pmОтветить с цитатой
DrKronos, Но интерес к этому лохотрону очень высок у людей - в первые часы создания темы на Мауле просмотры сотнями пошли. Smile
Хотя может это я так охуенно придумываю название тем :nah:

Тема говорит, что их клиенты в большинстве были довольны. Были и косячные варианты, где он сам бабки просирал, но сейчас у них алгоритмы доработаны и прибыли 10% реал можно заиметь в месяц.
Если бы это было лохотроном, то их команда бы не разрабатывала все новые и новые программы. При этом собирая отзывы на ресурсе и ведя поддержку клиентов. :nah:

Норм знакомая, она правда не пользуется программами - мозги использует в торговле.

А что насчет перегона машин из ЕС? Это разрешено? Там ведь тоже кинуть можно, впрочем. как и в любом деле. :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 6:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А что насчет перегона машин из ЕС?


Кому нужен этот хлам?!
Цитата:
Лучшая машина — новая машина! ©Генри Форд

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 6:22 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, а кто говорит только про Б\У авто? И новую машину можно заказать, а потом чел её пригонит с ЕС. Это будет дешевле, чем ехать самому или оформлять доставку из за границы.

А вообще, что плохого в бэушных тачках? Можно найти с небольшим пробегом. Притом в ЕС обычно машину покупают на 3 года, а потом меняют на другую. Не такой большой срок использования, на такой у нас ещё можно ездить лет 5 спокойно.

Для Генри Форда так было, и это не удивительно, он ведь их производил. :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 7:00 pmОтветить с цитатой
Топик о гектаре. Сейчас кресты выписывать начну Shout
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 7:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos, тут очень много оффтопа было, есть, и, наверное, будет. Гектары тут только с тобой обсуждаются - все остальные почти не в теме, как я заметил. :mrrgreen:


Как успехи с гектарами? Что нового в этом деле творится? Не раздали еще все, что только возможно? У тебя нет угрызений совести за то, что ты делаешь много косметических улучшений, которые планируешь выдавать за классный апгрейд участка? :mrrgreen:

Как смотришь на возможность сотрудничества через пару лет в этом деле? Могу попробовать твои участки продавать, когда это будет возможно.
Думаю, к тому времени опыта у меня будет намного больше и ресурсов для продвижения. 10% с 1га - 300 000 рублей - 4435 евро. Могу сделать скидку 10% на 10% от прибыли за лояльное отношение к моим топикам на Армаде. Могу сделать скидку, если один клиент берет сразу от 2-х и больше участков - скидка начинается с 15% за покупку двух гектаров.
:mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 7:43 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
DrKronos, Я лишь хотел помочь, эх, "благими намерениями вымощена дорога в ад" :mrrgreen:
Чем Форекс так не угодил?Smile Насколько я знаю, есть люди, которые неплохо зарабатывают на нем. У меня одна знакомая живет в Италии и хорошо себя чувствует торгуя на Форексе.


никто на форексе не зарабатывает, кроме самой этой сраной кухни.
иди на хуй.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры