АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 45, 46, 47 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
blogmatic, Лучше купить 5-7 соток чистой земли и построить по индивидуальному проекту то, что твоей душе угодно и на сколько карман позволит.

:thup:
Вот я этим и занимаюсь сейчас. У меня 12с.
Цитата:
еще расположен на территории бывшей нефте-газо разведки, где радиационный фон из земли из консервированных скважин херачит

Народ то туповат и не знает о таких моментах. Или не хочет вникать.
Цитата:
розыгрыши организуют, промо акции


Если есть слово "акция" - надо бежать прочь от таких барыг.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 4:39 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Вот я квартиру купил с дури, лучше бы земельный участок приобрел еще на коробку бы деньги были, сейчас локти сижу кусаю от своей недальновидности. А обычный обыватель хочет что бы было дешево и сердито по этому и ведется на красивую картинку в буклете, берет под 20 лет иппотеу и счастлив до усрачки, живет в загородном доме, а нюансы они уже потом проявляются и начинается проблемы с продажами, хата то в банке проведена, еще же найти надо кому ее продать, а желающих связываться с иппотечной недвижимостью ни кто особо не хочет.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 4:44 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
cyberdesire ghost, Вот я квартиру купил с дури, лучше бы земельный участок приобрел еще на коробку бы деньги были, сейчас локти сижу кусаю от своей недальновидности.


Тут просто время тогда было другое - молодость, не о том думаешь. У меня так же Smile И доходы не те были - дом еще потянуть надо, с нуля то. В те времена не было всяких "ипотек". На хаты ипотечные кредиты появлялись, но рынка для домов не было. Медленно все это развивается в стране. Всё сам да сам!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 4:53 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Сейчас есть частные застройщики которые готовы построить дом по твоему индивидуальному проекту, те еще проходимцы, не верю я что крупным строительным холдингам, что мелким предпринимателям. Верно вы сказали хочешь сделать хорошо сделай это сам. А опыт строительства уже имели ранее? Или постигали науку в процессе стройки?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 5:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, так получается, что там ждать еще придется достаточно долго, чтоб реализовать участки и получить с этого выгоду. Весьма долгосрочный проект.
А ты сколько денег уже вложил в это дело? Или администрация округа берет все расходы на себя? Ждать 3 года до момента, когда там построят дорогу - это жесть.
А что, если сделать паромную переправу? :nah:
Ещё можно на каяках туда добираться, заодно и рыбы наловить по пути :nah:


Да, лет на 5-10 проект. Именно в этот участок вложил пока, можно сказать, 0. Вынос точек 6к, заказные письма 2к. Основное вложение - время. Администрация типа берет на себя расходы на дорогу и переезд, но посмотрим как оно будет)) Освоить можно и без дороги, мотоблоком.
Паромная переправа - не река же)) Есть вариант сделать мостик через речку (5м шириной). С юга там речка. Из нескольких бетонных труб. Но, это гемор еще больший, чем дорогу добиться.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 5:19 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
cyberdesire ghost, Сейчас есть частные застройщики которые готовы построить дом по твоему индивидуальному проекту, те еще проходимцы, не верю я что крупным строительным холдингам, что мелким предпринимателям. .


Проект у меня свой / сделала проф/фирма.
У меня всё по полочкам разложено - есть электрики, есть строители и т.п. Всё в одном - качества не будет. Когда видят как моя семья подходит к любому делу, в т.ч. сейчас стройка - охеревают. Настолько профессионально доёбываюсь.
Сейчас время, когда заказчик/покупатель всегда прав. Cool Можно продавливать цену, но без фанатизма.
Цитата:
А опыт строительства уже имели ранее? Или постигали науку в процессе стройки?

Себе ничего ещё не строил. Работы строй/бригад со стороны - смотрел.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 7:58 pmОтветить с цитатой
Хорошо когда профессиональные бригады берутся за дело, просто наемные гости из средней Азии заполонили все стройплощадки от этого и качество строительства ставится под сомнение. Раньше армяне строили, потом таджики, а сейчас узбеки и качество падает в геометрической прогрессии.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 11:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
наемные гости из средней Азии заполонили все стройплощадки


Азиаты разные бывают! Те кто умеет строить - цены у них выше. Чуваки просекли рынок Smile Не просто так заполонили стройплощадки эти гости. У русскоязычных строителей качество херовое - у большинства.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 25, 2017 3:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Азиаты разные бывают!


Самые лучшие вот такие:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 26, 2017 7:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У русскоязычных строителей качество херовое - у большинства


От того что руки с бодуна трясутся :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 26, 2017 7:56 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Азиаты разные бывают!


Самые лучшие вот такие:


Эти тебе построят Wink
С простым русским названием "хуйня".
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 26, 2017 8:11 pmОтветить с цитатой

Теперь я понял что они там так бурно обсуждают :oldher:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 27, 2017 3:47 pmОтветить с цитатой
У нас сейчас очень популярны таунхаусы - начали ими застраивать все свободные участки в полях.

Цитата:
Да, лет на 5-10 проект. Именно в этот участок вложил пока, можно сказать, 0. Вынос точек 6к, заказные письма 2к. Основное вложение - время. Администрация типа берет на себя расходы на дорогу и переезд, но посмотрим как оно будет)) Освоить можно и без дороги, мотоблоком.
Паромная переправа - не река же)) Есть вариант сделать мостик через речку (5м шириной). С юга там речка. Из нескольких бетонных труб. Но, это гемор еще больший, чем дорогу добиться.



Раз так, то жить можно. Главное, чтоб время потраченное на это окупилось: время и энергия - наши основные ресурсы.
Но тут еще есть фактор неопределенности, ведь ты точно не знаешь, сколько в будущем придется вложить, и сколько за 5-10 лет потратишь на это денег. И ебанет ли Трамп в течение этого времени по ДВ или нет? :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 27, 2017 9:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Раз так, то жить можно.

Кронос не будет там жить. Просто затяжной мутный проект у него. Хобби!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 27, 2017 9:42 pmОтветить с цитатой
Ну да, план же хапнуть, нарезать, распродать, ну и собирать дань за дороги к участкам ежемесячно. Перегородить шлагбаумом проезд или что-то типа этого. Решим. Жить мне есть где. Там холодно. Я же тепло предпочитаю Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры