АРМАДА
КриптоМир. Давайте поговорим про крипту.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15, 16, 17 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 17, 2016 7:56 am Start Post: КриптоМир. Давайте поговорим про крипту. 

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 17, 2017 11:26 pmОтветить с цитатой
Я снова потуплю с вашего позволения.
Все эти пузыри не могут РЕАЛЬНО дуться без подпитки простыми, устарелыми, реальными деньгами.
99,9 % населения даже если захотят разбогатеть на этом зайдя на соответствующие сайтишки просто не смогут там ничего понять - уйдут без вложений.
Типа основная идея как я понял это - купи кусок биткоина, завтра он станет дороже?
Типа сегодня биткоин $20000 - так камень с другой галактики в миллиард раз дороже наверняка.

Здесь кто-то хоть на реальную жевачку заработал с этой хрени? Или только трендеж?
Вот я сегодня заработал кучку реальных баксов - на жевачку!
Bayan

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 3:56 amОтветить с цитатой
fluent писал(а):

99,9 % населения даже


Убогие очень любят глобальные цифры. Типо я не один такой долбоеб и в стаде не так стыдно :rr6:

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 6:04 amОтветить с цитатой
Ты умник на жевачку на крипте заработал?
Bayan

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 7:41 amОтветить с цитатой
Да какая там жевачка, куда мне, корм кошачий доедаю ... :nah:

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 9:17 amОтветить с цитатой
Я через это давно уже прошел, а ты учить меня вздумал.
Вот когда на крипте заработаешь на жевачку - поговорим на равных.
Bayan

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 9:45 amОтветить с цитатой
fluent писал(а):

поговорим на равных.


Только тогда когда познаешь сущность гика r5

P.S Хорош оффтопить Shout

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 10:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Типа основная идея как я понял это - купи кусок биткоина, завтра он станет дороже?



Ну да. А все эти так называемые "альткоины" - тоже самое. Принцип - купить сейчас, найти васю, которому впарить дороже. Далее вася будет искать ваню и ему впарит дороже. Вот и курс растет, хотя самая технология явно не стала круче в разы, чем была скажем летом)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 11:36 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ну да. А все эти так называемые "альткоины" - тоже самое. Принцип - купить сейчас, найти васю, которому впарить дороже. Далее вася будет искать ваню и ему впарит дороже. Вот и курс растет, хотя самая технология явно не стала круче в разы, чем была скажем летом)


Спасибо за разъяснение/подтверждение моих выводов.
Оказывается все банально как и раньше. Купил, продал. Уж лучше золото покупать - прогара точно не будет - только прибыль.
А эта фигня в любой момент может сдуться. Она и расчитана на внутренние ограниченные туссни
Bayan

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 11:46 amОтветить с цитатой
Спаманя хватить срать везде со жлобы. Поезд ушел без тебя. выдыхай и продолжай барыжить сигами

travelwood
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 3:14 pmОтветить с цитатой
fluent писал(а):
spomoni писал(а):
Ну да. А все эти так называемые "альткоины" - тоже самое. Принцип - купить сейчас, найти васю, которому впарить дороже. Далее вася будет искать ваню и ему впарит дороже. Вот и курс растет, хотя самая технология явно не стала круче в разы, чем была скажем летом)


Спасибо за разъяснение/подтверждение моих выводов.
Оказывается все банально как и раньше. Купил, продал. Уж лучше золото покупать - прогара точно не будет - только прибыль.
А эта фигня в любой момент может сдуться. Она и расчитана на внутренние ограниченные туссни
Bayan



Все это смахивает на проект МММ но масштаб по круче.
Есть сказочное место на земле,
Зовется место то, Памуккале.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
fluent писал(а):
spomoni писал(а):
Ну да. А все эти так называемые "альткоины" - тоже самое. Принцип - купить сейчас, найти васю, которому впарить дороже. Далее вася будет искать ваню и ему впарит дороже. Вот и курс растет, хотя самая технология явно не стала круче в разы, чем была скажем летом)


Спасибо за разъяснение/подтверждение моих выводов.
Оказывается все банально как и раньше. Купил, продал. Уж лучше золото покупать - прогара точно не будет - только прибыль.
А эта фигня в любой момент может сдуться. Она и расчитана на внутренние ограниченные туссни
Bayan



С золотом не корректное сравнение. Оно не скачет в цене к деньгам на 10-20% в сутки, не растете и не падает в разы на месяц. Ну и золото используется в медицине, технологиях и т.д., также золото представляет эстетическую ценность.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 7:11 pmОтветить с цитатой
travelwood писал(а):
fluent писал(а):
spomoni писал(а):
Ну да. А все эти так называемые "альткоины" - тоже самое. Принцип - купить сейчас, найти васю, которому впарить дороже. Далее вася будет искать ваню и ему впарит дороже. Вот и курс растет, хотя самая технология явно не стала круче в разы, чем была скажем летом)


Спасибо за разъяснение/подтверждение моих выводов.
Оказывается все банально как и раньше. Купил, продал. Уж лучше золото покупать - прогара точно не будет - только прибыль.
А эта фигня в любой момент может сдуться. Она и расчитана на внутренние ограниченные туссни
Bayan



Все это смахивает на проект МММ но масштаб по круче.



Даже добавить нечего :thup:

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 10:19 pmОтветить с цитатой
Я понял прочитав статейку про блокчейн: Это такие торренты, которые имеют ключики и их можно продавать по кусочкам. Васи, пети покупают и потом ищут гаврил, чтобы впарить подороже, гаврилы ищут федотов, федоты ерём, и тд. - поэтому цена растет. Все стараются продать подороже. Эти торренты они вроде как везде и нигде. И тут и там.
Cool

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 19, 2017 10:52 amОтветить с цитатой
fluent писал(а):
Я понял прочитав статейку про блокчейн: Это такие торренты, которые имеют ключики и их можно продавать по кусочкам. Васи, пети покупают и потом ищут гаврил, чтобы впарить подороже, гаврилы ищут федотов, федоты ерём, и тд. - поэтому цена растет. Все стараются продать подороже. Эти торренты они вроде как везде и нигде. И тут и там.
Cool



Очень грубо говоря, но да)
Ну и еще такой момент, вот покупая какой-то токен на бирже - очень интересно происходит. Во-первых, это по сути не биржа, а просто сайт. Ее не проверяет ни одно государство, там можно рисовать любые циферки, владельцы обычно неизвестны. Купив токен, вы по сути купили... купон, виртуальный, какого-то другого сайта (так как 100% определить конечных собственников алькоинов нельзя). Этот так сказать сайт может в любой момент пропасть, ему за это ничего не будет. Вы можете купить какой-то BitShares, а завтра узнать, что такого токена несуществует)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 19, 2017 12:19 pmОтветить с цитатой
Может будет кому полезно - Crypto Conference PRO

ПЕРВАЯ ОНЛАЙН КРИПТО КОНФЕРЕНЦИЯ С МОЗГАМИ ПО БЛОКЧЕЙНУ

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры