АРМАДА
Наступает новый год, каждый свой подарок ждет "НГ-2017
Новая тема Написать ответ

mr-Djek
Опытный
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 28, 2016 10:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
С недавних пор горю желанием участвовать в разных новогодних конкурсах, где только не участвовал, и на лучшую снегурку и на лучшего снеговика.
Хотел слепить снеговика, но снега тогда как назло небыло, пробовал лепить из грязи, пошел ночью за дом стал копать, перебил телефонный кабель, кто-то вызвал полицию, приехали повязали меня, хотели повесить на меня воровство кабеля, еле откупился.
Для участия в роли снегурки ни одной знакомой симпатичной женщины не оказалось, пришлось искать с улицы за 20$ ночь, и как чувствовал что нужно подороже брать, хотя бы за 50$, а эту оказывается пол форума знает, обсмеяли меня, раскритиковали, до сих пор ржут.



В конкурсе на самую красивую елочку, попытался разместить елочку на крыше одной забегаловки, её название как раз совпадало с названием форума где проходил конкурс, оригинальная идея, думал я, но охранники забегаловки меня поймали когда я пробивал елочкой дырку в шифере пытаясь её установить, я снова попал в полицию где меня долго допытывали сколько гамбургеров я украл.
С новогодним украшением рабочего стола тоже произошел неприятный случай, одолжил для этого у соседей породистого кота, но кот сразу невзлюбил меня и мою квартиру не помогла даже колбаса которой я хотел украсить монитор, он всю ею съел, но его доверие я этим не заслужил, он так же продолжал меня бояться и злобно рычать, а когда увидел что я хочу одеть на него шапочку дед мороза, вовсе стал шипеть как змея и бегать от меня по всем комнатам, увидев открытое окно сиганул туда со второго этажа, пришлось оплачивать операцию по наложению гипса коту, попутно извиняясь перед соседом что я не виноват, кот сам выпрыгнул, удержать я его не мог он царапался и кусался.



В год обезьяны я решил что обезьяна возле елки это железный приз, долго рыскал по городу в поисках хоть самой маленькой обезьяны, как назло
ни одной не нашлось, даже в зоопарке их не было, прям без обезьяний год какой-то.
Мое внимание привлекло пару африканцев возле городской елки, если я их попрошу подержать плакат с заветной надписью возможно ни чего страшного не произойдет, сам Дарвин же утверждал что мы предки обезьян, просто африканцы лучше сохранились, особенно самый главный. Но африканцы что-то заподозрили, стали внимательно разглядывать мой плакат, который я заказал у местного художника за бутылку водки, и где в красивом художественном стиле был нарисован палец торчащий вверх, символ моего любимого форума.
Африканцы позвали еще других африканцев, все вместе разглядывали то мой плакат то меня,
я почувствовал что сейчас мне накостыляют и решил бежать, они за мной, благо они были уже не молодые а в возрасте, убежать от них удалось, хорошо что не стреляли из автоматов и не кидали копьями.
После этого я понял что фотограф из меня никудышный, буду лучше участвовать в литературных конкурсах, литература не такое травмоопасное занятие.

Вот сейчас пробую написать о своем лучшем подарке на новый год, но не считая рождения дочки (это отдельная история), все подарки были обычные, конфеты, мандарины, яблоки, и так постоянно, запомнился только горшок который бабушка подарила на 4 года,
может о нем написать, как объелся какой-нибудь фигни и обосрался в него, смешно же будет, призовое место обеспечено, но это плагиат, так как право обсираться принадлежит уже другому человеку.
Я бы мог написать о незабываемом подарке который мне хотела подарить одна однокурсница
на новый год, но она меня продинамила и не пришла, а приукрашивать я не умею.
И тут я понял что лучший подарок для меня (в переносном смысле слова) это то что все стабильно подорожает, алкоголь, сигареты, коммунальные услуги, электричество, газ, вода.
Так же введут новые налоги, на тунеядство и на мусор, налог на недвижимость поднимут в несколько раз, это только малая часть ожидаемых подарков, сколько их будет на самом деле еще пока еще новогодняя тайна.
А у меня и сейчас уже приличный долг за коммуналку, каждый месяц ко мне приходят какие-то серьезно настроенные люди и требуют погасить долг, угрожают что заберут телевизор с холодильником.
Прям и сейчас их жду, для этого даже приготовил стол и забаррикадировал им входную дверь, снизу завалил старым барахлом, что-бы нельзя было пролезть под столом. Что бы попасть в мою квартиру им нужно будет лезть поверх стола, а у меня фотоаппарат наготове, может получиться хорошее фото для конкурса.
Пару петухов на столе год петуха, отличная идея.
С наступающим 17 годом дорогие друзья!

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2016 12:23 pmОтветить с цитатой
mr-Djek, прикольно! :thup: Только не забывай про абзацы.

mr-Djek
Опытный
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2016 1:22 pmОтветить с цитатой
В текстовом редакторе писал.

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2016 7:06 pmОтветить с цитатой
mr-Djek, да-да, форматирование перед публикацией никто не отменял, но хорошо написал, по-доброму Smile Продолжай в том же духе :thup:
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad

mr-Djek
Опытный
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 29, 2016 9:17 pmОтветить с цитатой
themain2009 Спасибо

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2016 1:07 pmОтветить с цитатой
mr-Djek, не прибедняйся. Ты ведь победил в прошлом году с рассказом про кролика. Smile

Бардо +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 96
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 9:10 amОтветить с цитатой
Аффтар, пеши исчо! Drinks or Beer
тексты от 5 долларов за 1000 знаков http://bardothedol.blogspot.com/
Skype olegbardo

Kartashenkov
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 31, 2016 6:59 pmОтветить с цитатой
Если уже петухи приходят, то 250 баксов не хватит, чтоб расплатится за коммуналку))

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2017 6:54 pmОтветить с цитатой
Со знаками препинания Вы не дружите. Оформлять текст правильно - ленитесь. Но пишите - чудненько. Я давно так не смеялась. Супер! :thup:

mr-Djek
Опытный
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2017 8:15 pmОтветить с цитатой
Вишенка, спасибо

Бардо +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 96
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2017 1:49 pmОтветить с цитатой
Ставлю твёрдую "четвёрку"!!! А всё почему? Правильно - из зависти... Smile
тексты от 5 долларов за 1000 знаков http://bardothedol.blogspot.com/
Skype olegbardo
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры