АРМАДА
Домашняя вебкам модель
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 5:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 360 сообщений.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 10:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 360 сообщений.

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 29, 2017 8:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
чтобы и не подозревала она вовсе о том, что она бОльшие деньги получать может


А что, вебкам модели действительно большие бабки заколачивают и получают больше вебмастеров? Я думал, у них конкуренция еще выше, чем у нас.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 29, 2017 9:58 amОтветить с цитатой
Смотря какие, имхо там всякие извращения ценятся.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 29, 2017 10:59 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:
чтобы и не подозревала она вовсе о том, что она бОльшие деньги получать может


А что, вебкам модели действительно большие бабки заколачивают и получают больше вебмастеров? Я думал, у них конкуренция еще выше, чем у нас.

Как и везде в жизни хорошо получают только удачливые и хорошо раскрученные модели, а таких единицы. Остальные имеют не больше вебмастеров, а некоторые вообще ничего по получают, ибо ничего не умеют, без ума и без фантазии, как говорится.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2017 9:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
как решить организационно-технический момент, чтобы и не подозревала она вовсе о том, что она бОльшие деньги получать может


А что здесь такого? Нужно самостоятельно ее зарегать и не давать пароли. Объяснить что ее дело только общаться с клиентами. Себе забирать определенный процент за организационную работу. Если она во всем этом не разбирается, ей действительно нужна будет помощь. Видел даже на форуме предложения подобных услуг от вебмастеров.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 30, 2017 9:31 amОтветить с цитатой
купи камеру, комп, расскажи суть работы... или предложи у себя это все делать, они там не в баксах получают, а в токенах... ну а с токенов уже скажи сколько она будет иметь, выводить же ты будешь?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
Видел объявления, где модели сами ищут вебмастеров. Лей на нее трафик и будет вам взаимовыгодное сотрудничество. Она сама не захочет самостоятельно работать.

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 09, 2017 11:39 amОтветить с цитатой
я пробовал, не выгодно получается
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 09, 2017 1:30 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
я пробовал, не выгодно получается


Можно поподробнее?

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2017 12:45 pmОтветить с цитатой
ну если на пальцах и в 2х словах, то есть реферальные модели, попрбовал лить на них покупной траф с различных площадок, с учетом реферальных 5% выплат с прибыли моделей(а в некоторых системах даже не % а фиксированная сумма от 20 до 70 баксов и то после того как модель заработает н-ную сумму) имеем следующее- человек не доллар, всем нравиться не может и пользователи вошедшие в чат модели в большинстве своем не задерживаются а хотят всех посмотреть... в итоге все загнанные пользователи разбредаются и кормят чужих моделей(причем не факт что кормят, может и нахаляву дрочат) проанализировав затраты и прибыль за пол-года пришел к выводу, что потраченные на траф для моделей деньги имеют показатели 10 к 4, согласитесь, работать в минус 60% совсем не выгодно...модели пусть остаются моделями и работают чтобы заработать, а не как некоторые, "ты мне приведи людей с деньгами пусть они мне 1000 баксов заплатят тогда я им че-нибудь покажу..."чеж не мильен.... или еще одна отмочила- неделю ее на чатуре и жасе пытался зарегать, а фотки доков администрации все не нравятся, да не нравятся(не знай уж на че она фоткалась, на нокию 3310 чтоль)))) ты, говорит, обещал мне помогать а в итоге неделя прошла а толку 0, я бы давно уже зарабатывала.... а то, что я свое время тратил из-за ее корявых фоток на общение с поддержкой и попытки ее зарегить потому что по английски она вообще никак это конечно не помощь,это так фигня.... в итоге после долгих мучений на чатуре ее все же верифицировали и че толку, месяц прошел а она так и не заработала 20 чтобы я свои комиссионные получил...за-то гонору было.... так что господа забейте вы на эту тему со своими моделями, приводите их с поиска через рефку и забывайте о них, вот это единственная прибыльная тема, все остальное это в минус
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2017 6:25 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov, так сразу было понятно, что идея прохладная. Почему бы просто обычную партнёрку не подрубить, за реги клиентов и % от вложенных ими денег в токены.
Я вот тоже хочу лить трафу с группы ВК на бонгу, только сцуко прямые ссылки на бонгу вк блочит(( Вот сейчас думаю, какую лучше прокладку сделать между вк и бонгой
есть идея, замутить свой ВК с блекджеком и шлюхами r5
ну в смысле, точную копию\клон вк, на котором буду делать типа профили моделей, со ссылками на их страницы на бонге
ну как-то так Smile

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2017 8:48 pmОтветить с цитатой
Nightwolf, да обычная подрублена и приносит %, просто когда я задался мыслью моделек продвинуть думал что не плохо получится конвертнуть траты юзеров в доп 5%, но как показала практика максимум на что можно заморочиться- это нагнать новых моделек с адвордса или директа, все остальные поползновения загоняют в минус...

по поводу вк могу сказать, что социальный ру траф совершенно не платежеспособен, хотя бывают и исключения, а насчет идеи как лить на бонгу с вк без блока и насчет клона могу подкинуть идейку как реализовать, есть и площадка, и все такое.... не на всеобщее обозрение конечно)
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2017 9:29 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov, напиши плз в лс, про сайт прокладку.

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 11, 2017 1:50 pmОтветить с цитатой
нет 15 сообщений, в 2х словах надо воспользоваться собственным сервисом сокращения ссылок причем он должен стоять на сайте который админы вк глазами увидели и разрешили переходы, тогда все ок будет, у меня есть такая прокладка на которые разрешены переходы с вк, на которой есть сервис сокращения ссылок, которая является соцсетью по взрослой тематике, но нет группы с большим количеством подписчиков
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры