АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 11, 2017 4:12 pm Start Post: Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать... 

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 11:56 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Похоже, ТС все-таки решил отдохнуть от компьютера и отправился на природу. Smile


Я был в соседнем поселке 2 практически два дня, ухаживал за животными, кормил травой, пшеном. Скажу вам терапия еще та, физ труд очень полезное дело, очень отвлекает от "нытья" дипрессии и рутины, мне Ваня предложил чуть ближе к лету, поработать у него, кстати не за плохие деньги, правда запашок потом не очень от такой работы да и график с 5 утра практически, но я готов. А соседка у Вани вобще отпад 20 с чем то лет.. я таких еще не видел.. вся такая естесвенная, и видать голова у нее не забита всякой чушью, думаю если пойду то мы будем чувствовать себя гораздно ближе и видеться чаще, если что буду ей помогать если будут силы. Фотку выложу потом если будет интересно, хотя наврятли, и это будет не справедливо если я сделаю это без ее разрешения, да и спрашивать как то тоже не буду. Что на счет дипрессии то состояние более мение продуктивное конечно не горю желанием сдвигать горы, но потихоньку идет Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 1:52 pmОтветить с цитатой
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 1:59 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.


У меня возникали подобные мысли, но на счет смогу не смогу, это нужно попробовать, что бы понять. А какая у вас жизненная позиция ?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 6:58 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.


У меня возникали подобные мысли, но на счет смогу не смогу, это нужно попробовать, что бы понять. А какая у вас жизненная позиция ?



В плане? У меня подобные как у вас ощущения и бывали и бывают. И чаще всего они связаны с удачами и неудачами в бизе - вот поперло - все хорошо, потом непруха - и все, депрессия и т.д.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 7:41 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.


У меня возникали подобные мысли, но на счет смогу не смогу, это нужно попробовать, что бы понять. А какая у вас жизненная позиция ?



В плане? У меня подобные как у вас ощущения и бывали и бывают. И чаще всего они связаны с удачами и неудачами в бизе - вот поперло - все хорошо, потом непруха - и все, депрессия и т.д.



Я рад что вы не употребляете Smile

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 11:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я был в соседнем поселке 2 практически два дня, ухаживал за животными, кормил травой, пшеном. Скажу вам терапия еще та, физ труд очень полезное дело, очень отвлекает от "нытья" дипрессии и рутины


Не забудь на майские праздники шашлыки пожарить. Расслабляться тоже нужно. Можешь под этим предлогом соседку пригласить. Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 1:31 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.


У меня возникали подобные мысли, но на счет смогу не смогу, это нужно попробовать, что бы понять. А какая у вас жизненная позиция ?



В плане? У меня подобные как у вас ощущения и бывали и бывают. И чаще всего они связаны с удачами и неудачами в бизе - вот поперло - все хорошо, потом непруха - и все, депрессия и т.д.



Я рад что вы не употребляете Smile



Кого? Алкоголь? Да употребляю конечно. Но пришел к выводу, что пить с горя хрень полная, с радости намного лучше.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 2:06 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
Я был в соседнем поселке 2 практически два дня, ухаживал за животными, кормил травой, пшеном. Скажу вам терапия еще та, физ труд очень полезное дело, очень отвлекает от "нытья" дипрессии и рутины


Не забудь на майские праздники шашлыки пожарить. Расслабляться тоже нужно. Можешь под этим предлогом соседку пригласить. Smile


Уже пригласил мы даже целовались.

spomoni писал(а):
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
WhiteSeo писал(а):
spomoni писал(а):
Ну это прикольно попробовать, но жить так всю жизнь ты точно не сможешь.


У меня возникали подобные мысли, но на счет смогу не смогу, это нужно попробовать, что бы понять. А какая у вас жизненная позиция ?



В плане? У меня подобные как у вас ощущения и бывали и бывают. И чаще всего они связаны с удачами и неудачами в бизе - вот поперло - все хорошо, потом непруха - и все, депрессия и т.д.



Я рад что вы не употребляете Smile



Кого? Алкоголь? Да употребляю конечно. Но пришел к выводу, что пить с горя хрень полная, с радости намного лучше.


Нет не алкоголь а всякие химические добавки типа тропов этих или что там у этого доктора который мне тут отвечал, у него там целый склад наверное про запас, и всегда хорошое настроение, алкоголь тем более пиво употреблять не рекомендую. Иногда можно но лучше редко. много нельзя.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 2:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уже пригласил мы даже целовались.


Вот так благодаря Армаде может появиться новая ячейка общества. Smile

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 3:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уже пригласил мы даже целовались.


Прям в губы? Shocked

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 4:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уже пригласил мы даже целовались.


Разве так можно?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 4:44 pmОтветить с цитатой
Антисанитария полная

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 6:47 pmОтветить с цитатой
Нормальный работящий мужик в деревне на вес золота, особенно если не пьет, опять же, удаленно может зарабатывать, а то в деревне и работы толком нет, только если фермером становиться, но это вообще тяжко будет, с затемна дотемна пахать, особенно в посевную и сбор урожая, а продукцию потом по заниженной цене перекупщикам сдавать, т.к. иначе никто не купит. К примеру, если молоко 60 рублей в магазине стоит в городе, то фермер его сдает, скорее всего, рублей за 15-16, не дороже. И это жирное, настоящее молоко, из которого еще сливки отсепарируют, а в магазине "молочный напиток" - половина сухого молока, четверть настоящего молока и вода, да еще 900 мл, а не литр по цене литра молока, маркетинг :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 6:56 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Дело в том что работал над некоторыми проэктами, все шло хорошо, времени убил тоже достаточно на все. Потом в один прекрасный момент все пошло в одно место.. и теперь, у меня какое то дипрессивное состояние, или может истощение, т.е я знаю что нужно делать, дописывать, вкалывать, и т д. Но мозг тупо отказывается все это делать т.е как отключение нехотение сопротивление идет, и ничего не получается нормально делать, т.е когда раньше был интузиазм да там за день можно было воплотить много чего и все это как ни странно работало и т д, а сейчас после обвала того на что было потраченно время, нет желания и какое то вот такое не понятное состояние. Дело даже не в недостатке знаний, если говорить к примеру о SEO или каких либо разработках, а именно какой то отказ от подобных работ даже не отказ а какое то замедление работы мозга и т д может у вас такое было ? Хочу поддержки и советов бывалых



такое было
был у меня стартап с чуваком, короче он тянул долго сумму большую, хотя до это платил в срок, но потом пошел первый месяц, второй без оплаты
не, я знал что он заплатит, понимал ситуацию, но в холостую работать было влом, даже физически косоебило от работы

а еще
если не прет значит вероятно это не твое
такая тема, я давно заметил, сотню хуйни перепробовал

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 9:18 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
Уже пригласил мы даже целовались.


Прям в губы? Shocked


Представьте себе, да. Smile

Claudia писал(а):
Цитата:
Уже пригласил мы даже целовались.


Вот так благодаря Армаде может появиться новая ячейка общества. Smile


Ячека, вспомнил один момент в мартрице там где он лысым проснулся в ячейке :nah:

Yabuti писал(а):
Нормальный работящий мужик в деревне на вес золота, особенно если не пьет, опять же, удаленно может зарабатывать, а то в деревне и работы толком нет, только если фермером становиться, но это вообще тяжко будет, с затемна дотемна пахать, особенно в посевную и сбор урожая, а продукцию потом по заниженной цене перекупщикам сдавать, т.к. иначе никто не купит. К примеру, если молоко 60 рублей в магазине стоит в городе, то фермер его сдает, скорее всего, рублей за 15-16, не дороже. И это жирное, настоящее молоко, из которого еще сливки отсепарируют, а в магазине "молочный напиток" - половина сухого молока, четверть настоящего молока и вода, да еще 900 мл, а не литр по цене литра молока, маркетинг :oldher:


Это да, тут вы права не сто а даже двести процентов, но от физ труда полностью тоже не стоит отказываться, а даже если вы не из деревни в любом случае нужен спорт зал, или минимально заниматься зарядкой по утрам ! А то помню я горбатых в очках лысых с бородой и без. В любом случае совмещение минимального спорта с фрилансом и посиделками за пк нужно совмещать, но в моей жизни поцелуй с Олей был очень даже ничего. Я и раньше это делал но.. я уже не помню как это.. а тут аж дух захватило, как будто на миг я попал в рай, все встало по другому (только прошу не надо применять к нашему с Олей поцелую, вашу химию) а то щас начнеться.. знаю я вас )

trepsXe писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Дело в том что работал над некоторыми проэктами, все шло хорошо, времени убил тоже достаточно на все. Потом в один прекрасный момент все пошло в одно место.. и теперь, у меня какое то дипрессивное состояние, или может истощение, т.е я знаю что нужно делать, дописывать, вкалывать, и т д. Но мозг тупо отказывается все это делать т.е как отключение нехотение сопротивление идет, и ничего не получается нормально делать, т.е когда раньше был интузиазм да там за день можно было воплотить много чего и все это как ни странно работало и т д, а сейчас после обвала того на что было потраченно время, нет желания и какое то вот такое не понятное состояние. Дело даже не в недостатке знаний, если говорить к примеру о SEO или каких либо разработках, а именно какой то отказ от подобных работ даже не отказ а какое то замедление работы мозга и т д может у вас такое было ? Хочу поддержки и советов бывалых



такое было
был у меня стартап с чуваком, короче он тянул долго сумму большую, хотя до это платил в срок, но потом пошел первый месяц, второй без оплаты
не, я знал что он заплатит, понимал ситуацию, но в холостую работать было влом, даже физически косоебило от работы

а еще
если не прет значит вероятно это не твое
такая тема, я давно заметил, сотню хуйни перепробовал



Интересно что вы перепробовали ? дело в том что мне интересно но иногда наступают моменты что ничего не интересно не только в работе а в общем за ПК, тем более когда нет заработка а ты убил время. Ну не скажу что зря, но все же это как бы не много тебя тормозит. Но у меня появилось вдохновение, и это девушка. Не знал что они так действуют.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры