АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 11, 2017 4:12 pm Start Post: Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать... 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 10:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я и раньше это делал но.. я уже не помню как это.. а тут аж дух захватило, как будто на миг я попал в рай, все встало по другому


тебя ждет ещё столько открытий Mad в девочек ещё писей тыкать можно Mad
расскажешь потом, у меня [s]лубрикант[/s] попкорн уже наготове

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 10:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а тут аж дух захватило, как будто на миг я попал в рай, все встало по другому


Не рассказывай, а то шишка у всех встанет, потом будем малафить все.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 5:05 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Антисанитария полная

Если язык в рот совали друг другу, то да! Эх, молодо, да зелено :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 9:49 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
Я и раньше это делал но.. я уже не помню как это.. а тут аж дух захватило, как будто на миг я попал в рай, все встало по другому


тебя ждет ещё столько открытий Mad в девочек ещё писей тыкать можно Mad
расскажешь потом, у меня [s]лубрикант[/s] попкорн уже наготове



Причем тут это - конечно это неотьемлемая часть функционала, но есть и другие более легкие виды. Дело же не в животных инстинктах ? хотя их тоже нужно удовлетворять так как они присущи с детства. Но я пока не тороплюсь, Оля очень хороший человек, мы часто теперь разговариваем проходясь по лугу либо сидим на лавочке, вчера я лег на траву, а она лягла головой на меня и начала рассказывать какую то шутку Smile из за ветра я плохо слышал, что она говорила но рассмеялся вовремя да бы не обидеть и как то поддержкать, потом мы завели разговор за книги, она очень любит читать.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 10:06 amОтветить с цитатой
Эх, ТС, ты там поаккуратнее, а то так и дети появляются.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 10:18 amОтветить с цитатой
А что, в деревенских девушках есть свое очарование. :thup:


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 1:06 pmОтветить с цитатой
Главное им не показывать, что такой айфон, мальдивы, яхты...
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 1:15 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Главное им не показывать, что такой айфон, мальдивы, яхты...


Уже поздно.


Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
А что, в деревенских девушках есть свое очарование. :thup:




Ябвдул r5 прямо на мешках с картошкой :nah:

WhiteSeo писал(а):

Причем тут это - конечно это неотьемлемая часть функционала, но есть и другие более легкие виды. Дело же не в животных инстинктах ? хотя их тоже нужно удовлетворять так как они присущи с детства. Но я пока не тороплюсь, Оля очень хороший человек, мы часто теперь разговариваем проходясь по лугу либо сидим на лавочке, вчера я лег на траву, а она лягла головой на меня и начала рассказывать какую то шутку Smile из за ветра я плохо слышал, что она говорила но рассмеялся вовремя да бы не обидеть и как то поддержкать, потом мы завели разговор за книги, она очень любит читать.



Вы трахаться вообще собираетесь?Или только разговоры разговаривать Shout

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 1:36 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo, не подведи! Весь форум за тебя болеет. Rose

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 3:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ябвдул r5 прямо на мешках с картошкой :nah:


кому? гусю? :oldher:
Цитата:
Весь форум за тебя болеет


и фотоотчет ждет Cool

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 4:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но я пока не тороплюсь, Оля очень хороший человек, мы часто теперь разговариваем проходясь по лугу либо сидим на лавочке, вчера я лег на траву, а она лягла головой на меня и начала рассказывать какую то шутку Smile из за ветра я плохо слышал, что она говорила но рассмеялся вовремя да бы не обидеть и как то поддержкать, потом мы завели разговор за книги, она очень любит читать.


Бедная девочка) Небось она думает "когда же он поведет её трахаться", а он про книги втирает.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 9:14 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Но я пока не тороплюсь, Оля очень хороший человек, мы часто теперь разговариваем проходясь по лугу либо сидим на лавочке, вчера я лег на траву, а она лягла головой на меня и начала рассказывать какую то шутку Smile из за ветра я плохо слышал, что она говорила но рассмеялся вовремя да бы не обидеть и как то поддержкать, потом мы завели разговор за книги, она очень любит читать.


Бедная девочка) Небось она думает "когда же он поведет её трахаться", а он про книги втирает.



Нет, но в вашем случае думаю было бы так как вы говорите, но этого бы не произошло так как вы мыслите химическими свойствами, в итоге бы вы сделали химический анализ, а любовь, списали бы на ее эффекты. Дело в том что таким образом вы бы никак не познакомились с хорошим человеком, так как изначально он бы для вас представлял лиш смесь химии - на бытовом уровне в качестве обьекта удовлетворения а не какого либо другого интереса. Дело в том что чем медленей реакция тем ты большей ей наслаждаешься это не обьязательно должен быть секс, секс необходим, но не так как вы его описываете. Может вы хорошо разбираетесь в химии и всяких препаратах, но в любовьи ваши навыки мне кажутся не очень, возможно на вас влияют стереотипы прошлого или настоящего. Но Оля это особенный человек, мы сегодня говорили с ней о детстве, о том кто как рос, была очень интересная дискусия, мы были на том же месте, я ее обнял, и когда она рассказывала я пытался уловить ее вкусный запах, который сдувал легкий ветерок, ее аккуратные и красивые волосы щекотали мне щеку когда она не много приподымала голову, было прохладно и я дал ей свою спортивную кофку, ибо на ней был только легкий вязанный свитерок (это уже когда вечерело), я не хочу спешить, но сегодня был момент, когда она повернулась ее шея и ключица была в свете солнечных лучей (знаете такой оранжеватый свет когда заходит солнце) и мне так захотелось ее поцеловать в шею, но что то меня сдержало, а рука чуть не вырвала кусок травы, тогдя я и подумал это произошел взрыв ! А именно "химически" Smile но, тогда я помог ей подняться и я пошел ее провожать, в этот раз конечно она дала понять что я ей тоже очень нравлюсь, так как наш первый поцелую был мение холодный, а в этот раз она даже прижала не много меня к себе, а сам поцелуб был более затянутым и каким то тепло сладким, она так интересно дышит.. потом я пошел домой, и только возле двери понял что забыл кофту ! Smile но не много улыбнулся так как она тоже забыла о том что она на ней, а что это означает подумал я ? Smile любофь !

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 9:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но что то меня сдержало


патологическая девственность? :ks:
мы тут уже ждем зрелищ, а ты ей всё шею нюхаешь :ks:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 10:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но Оля это особенный человек




А сколько тебе лет? Ну просто, может тебе 14 и мы зря стебемся. Через пару недель застанешь свою ламповую няшу в сарае с Ерохиным, сильно не расстраивайся, других девушек миллионы.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры