АРМАДА
Требуется помощь в обходе троттлинга
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 20, 2017 3:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем. Есть проблема. Провайдер внутри сети показывает что у меня полные 2 мбайт скорости, а когда брожу по сети или пытаюсь скачать что-то то скорость максимально 70 кбайт + практически полная цензура всего и вся. До недавнего времени блокировки по скорост и цензуре обходились на порту 995 через shadowsocks а сейчас только обход цензуры но крайне низкая скорость. Прошу отозваться всем кто владеет знаниями сетевых технологий. Прошу отказаться от стандартных советов по типу юзать впн, все впн блокируются на раз-два + udp полностью зарезан. Буду премного благодарен тем кто решит мою проблему и в ответ получил уникальный подарок. Контакт для связи wire - asmadeus08 или телеграм - AlexSparda :baaa:

alex_sas
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 4:23 pmОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Привет всем. Есть проблема. Провайдер внутри сети показывает что у меня полные 2 мбайт скорости, а когда брожу по сети или пытаюсь скачать что-то то скорость максимально 70 кбайт + практически полная цензура всего и вся. До недавнего времени блокировки по скорост и цензуре обходились на порту 995 через shadowsocks а сейчас только обход цензуры но крайне низкая скорость. Прошу отозваться всем кто владеет знаниями сетевых технологий. Прошу отказаться от стандартных советов по типу юзать впн, все впн блокируются на раз-два + udp полностью зарезан. Буду премного благодарен тем кто решит мою проблему и в ответ получил уникальный подарок. Контакт для связи wire - asmadeus08 или телеграм - AlexSparda :baaa:



Взять на DigitalOcean самый простой VPS за $5 и гонять трафик по ssh, если его резать начнут скажите что вы админ и пусть вам его откроют. У меня так прокатило.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 4:56 pmОтветить с цитатой
asmadeus08, Прочитайте эту статью, может что-нибудь попробуйте из предложенного Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры