АРМАДА
Кто знает бесплатные проги для рассылки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Ноя 24, 2017 10:12 am Start Post: Кто знает бесплатные проги для рассылки? 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 9:58 amОтветить с цитатой
Doff, спасибо, на досуге это обдумаюSmile А про этот форум впервые слышу, на днях немного его изучуSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 16, 2018 4:13 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Nefilim, Для удержания своих клиентов еще можно попробовать смс рассылку :thup: Тоже рабочий инструмент. А базы ты сам будешь очень долго нарабатывать, может стоит попробовать найти хорошего поставщика?



смс рассылка бесит часто,как по мне. и от нее трудно отписаться,тоже напрягает.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 18, 2018 2:43 pmОтветить с цитатой
Marcel, меня тоже выводили из себя рекламные СМС, потом поставил приложение, которое блокирует СМС от всех, кроме контактов в адресной книге, и так хорошо стало, что посреди ночи не приходит какая-нибудь СМС с рекламой :nah: :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2018 10:50 pmОтветить с цитатой
Так и работает это если из 1000 смс 15-20% получателей будут платежеспособными то будет из этого толк, как правило это работает на западного потребителя Wink

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2018 12:42 amОтветить с цитатой
Ненавижу непрошенный спам - сразу жму кнопку спам

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2018 8:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Так и работает это если из 1000 смс 15-20% получателей будут платежеспособными то будет из этого толк, как правило это работает на западного потребителя Wink



У меня друг пробовал с дропшиппингом делать смс рассылку - никакого толку почти с этого не вышло. Хотя, вот мне недавно сделали одно предложения в скайпе по продвижению бизнеса, меня заинтересовало, и я договорился о сотрудничестве с людьми. Считай, тоже рассылка, думаю, тут еще многое будет зависеть от подачи, ну и от правильного выбора ЦА.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2018 11:30 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
У меня друг пробовал с дропшиппингом делать смс рассылку - никакого толку почти с этого не вышло. Хотя, вот мне недавно сделали одно предложения в скайпе по продвижению бизнеса, меня заинтересовало, и я договорился о сотрудничестве с людьми. Считай, тоже рассылка, думаю, тут еще многое будет зависеть от подачи, ну и от правильного выбора ЦА.

Лучше в Инсте двигать свой маленький бизнес, чем заниматься таким тупым спамом по смс.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 23, 2018 5:28 pmОтветить с цитатой
Nefilim, еще от ниши или услуги многое зависит. Вот продавать фарма препараты на бурж аудиторию, впаривая им таблетки для удовольствия и нашим братьям славянам. Последние этому точно рады не будут, когда америкашка купит и возможно от него в будущем еще и ребилы будут Smile

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 24, 2018 4:01 amОтветить с цитатой
Neovin, согласен, мне таких клиентов как раз надо побольше, потому что у них высокая платежеспособность и зачастую им нужно много текстов для перевода на иностранные языки. Только некоторые долго думают, как я заметил: "Переводить или нет - вот в чем вопрос?"
Фарма - очень прибыльная ниша, поэтому с ней выгодно взаимодействовать, как и с криптойSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 24, 2018 8:37 pmОтветить с цитатой
Nefilim, попробуй в AdSense рекламу разместить с таргетом на бурж или на биржи, может будет с этого выхлоп Smile

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 06, 2018 5:31 pmОтветить с цитатой
Toulan, да мне бы пока разобраться, как этот таргетинг в фб настроить правильноSmile А сколько там по деньгам будет? Если пока нет сайта, то можно сделать там это через паблик в фб? Для буржа надо будет сделать локализованный под него сайт, сомневаюсь, что с пабликом это пойдетSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 06, 2018 8:28 pmОтветить с цитатой
Nefilim, для размещения рекламы нужен сайт который должен соответствовать требованиям AdSense, сообщество в ФБ не пойдет.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 06, 2018 8:31 pmОтветить с цитатой
Toulan, я так и понял, в скором времени буду создавать, когда стабилизирую ситуацию и еще парочку крупных заказов получу, а то в последнее время одни расходы, деньги вроде и есть, но все жестко распределено.

А про какие биржи говорил? Есть идея потом - создать сайт мультиязычный и настроить рекламу на бурж, но, тут расходов много, еще надо ведь сематическое ядро создавать для каждой страны отдельно, да?
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 06, 2018 8:36 pmОтветить с цитатой
Рекламные биржи в социальных сетях тебе сейчас будут актуальны :thup: Если ты хочешь под страны СНГ, то я думаю не нужно, а если при расширении на бурж тогда да Smile

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2018 2:08 pmОтветить с цитатой
Toulan, будем пробовать потихоньку))
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры