АРМАДА
Хотите прибыльных сайтов? Их есть у меня!
Новая тема Написать ответ

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 11, 2018 9:42 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Продаются сайты без доменов на английском языке, заточенные под определенные ключевые слова, который быстро входят в топ и приносят денежку. Drinks or Beer
После покупки вы получаете архив с полностью готовым к работе сайтом. Вам остается купить хостинг, зарегистрировать домен, залить на сервер полученный архив, распаковать его и запустить installer.php.

Стоимость: 30$ за 1 сайт. При покупке от 10 сайтов скидка составляет 10%.

Уточняете по почте admin@gtfo.ru наличие готовых сайтов. Я отвечаю. Переводите нужную сумму по указанному номеру кошелька Webmoney (либо с помощью любой другой платежной системы). Сообщаете, что оплатили. Получаете ссылку на архивы с инструкцией по установке.

Если сайтов в наличии нет, то есть два варианта: дождаться пока появятся готовые, либо забронировать заранее, оплатив 50% от стоимости сразу и 50% после сообщения о том, что сайты готовы. Срок создания сайтов после предоплаты не более 3 рабочих дней.

Пример сайта: http://demo.gtfo.ru

FAQ

Вопрос: Какой движок?
Ответ: WordPress. Все необходимые плагины установлены. Сборка сайта создается с помощью плагина Duplicator. Вам остается только загрузить архив на сервер, распаковать и запустить installer.php.

Вопрос: Сколько контента на сайтах?
Ответ: По разному. От 2 до 5 страниц на сайте. На странице от 1 тыс. знаков до 7 тыс. Если ключевая фраза не позволяет выписать на страницу 5 тыс. знаков, то будет только 1 тыс. знаков, но без воды.

Вопрос: Как подбираются ключевые слова?
Ответ: С помощью KeyCollector отсеиваем кеи с частотой по Adwords более и равной 10 000 и ценой за клик больше 100 рублей. Из полученных находим кей с наименьшей конкуренцией в выдаче google. Подробнее написано тут. После того, как найдем подходящий кей собираем семантическое ядро и формируем ТЗ.

Вопрос: Какую доменную зону лучше выбрать?
Ответ: .com, .net, .org. Можно, конечно, любую другую, но лучше все-таки брать что-то из этого.

Вопрос: Если брать 10 скидка есть?
Ответ: Это популярный вопрос 🙂 Пусть будет скидка 10%.

Вопрос: Как продвигать? Сколько нужно на продвижение денег? Времени? Когда начинается трафик?
Ответ: Объединил эти вопросы. Это все настолько индивидуально, что ответить сложно. Кто-то закажет прогоны, кто-то ручками все будет делать. Лично у меня затраты только на покупные посты 20-30$ в первые два месяца. PBN я сделал свою. Крауд тоже делаем сами. Трафик более-менее нормальный на первые созданные сайты пошел спустя 1.5-2 месяца где-то. Но это я там месяц раскачивался. Сейчас ставить ссылки начинаю сразу после запуска. Сделанные в середине сентября сайты уже в топе.

Вопрос: Сколько живут такие сайты?
Ответ: Не знаю. Сайты ничего не нарушают. Хотел бы я сказать, что сайты будут жить вечно, но 100% гарантии никто не даст. Подкрутит гугл алгоритмы, и гудбай из топа. Но от этого не застрахован абсолютно никто 🙂

Вопрос: Клик с гугла какой примерно?
Ответ: Разные попадаются. В среднем около 1$.

Вопрос: Адсенс их не банит?
Ответ: У меня живут с лета. Опять же – за что банить? Сделан для размещения рекламы? Да, но блин, Adsense и живет этими сайтами. Но даже если случится что-то нехорошее и Adsense забанит сайт, то всегда можно монетизировать подходящими офферами.

Вопрос: Как проходит сделка? Схема оплаты, гарантии
Ответ: Пишите на почту, уточняете какие и сколько есть сайтов в наличии. Я отвечаю. Переводите нужную сумму по указанному номеру кошелька Webmoney (либо с помощью любой другой платежной системы). Сообщаете, что оплатили. Получаете ссылку на архивы с инструкцией по установке.

Если сайтов в наличии нет, то есть два варианта: дождаться пока появятся готовые, либо забронировать заранее, оплатив 50% от стоимости сразу и 50% после сообщения о том, что сайты готовы. Срок после предоплаты не более 3 рабочих дней.

Гарантии, что получите сайты после оплаты – 100%. Я в онлайне больше 10 лет, и из-за таких сумм кидать заниматься кидаловом смысла нет. А вот гарантии, что сайты попадут в топ я не дам. Это уже зависит от ваших действий.

Вопрос: Есть примеры?
Ответ: http://demo.gtfo.ru. Если требуется, то могу залить примеры по разным тематикам.

Вопрос: При покупке от 5 и от 10 штук какая скидка будет?
Ответ: Скидка 10% только при покупке от 10 сайтов.

Вопрос: Что я получу за 30 баксов?
Ответ: Архив полностью готового к работе сайта. Его нужно будет закачать на сервер, распаковать и запустить installer.php.

Вопрос: Сколько можно заработать с такого сайта?
Ответ: Вилка по доходам очень широка. У меня есть подобные сайты, которые выстрелили и в сентябре принесли с Adsense больше 300$. Также есть и те, которые меньше 20$ в сентябре заработали. Но в среднем все-таки от 100$ и выше в месяц после попадания в топ10.

Вот, пожалуй, основные вопросы, которые я получил. Полный FAQ расположен тут - https://gtfo.ru/business/faq-po-sajtam-pod-adsense/. Там же в комментариях написано про контент. Да, я знаю, что качество не самое лучшее. Но он работает.

Если остались еще вопросы – задавайте. Еще также

Напоминаю, что для покупки сайтов писать надо на admin@gtfo.ru.
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры