АРМАДА
Тумбы на галях
Новая тема Написать ответ

Лимпопо
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2006 3:39 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть смысл на них рисовать урл спонса?
Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?
сайт здоровье

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2006 4:04 amОтветить с цитатой
Эффект оскомины знаком? Наверное на фотках можно, но только эффект от этого будет скорее отрицательный! На превтьюхах у многих ТГП запрещены надписи их обрезают...
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

RU-TRAF
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2006 6:35 amОтветить с цитатой
если еще поумничать, урл на каждом тумбе, существенно повысит ее размер (так, чтобы тумба выглядила нормально), очень даже существенно... так что это реально, скорее отрицательный эффект дать может r5

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2006 9:42 pmОтветить с цитатой
Лимпопо писал(а):

Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?




ебта, какая выгода? ну перейдут по прямому урлу, купят доступ, ты хер получишь, где двойная выгода?

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 26, 2006 1:33 amОтветить с цитатой
Цитата:

Вроде двойная выгода - и реклама и тумбы уже нигде использовать нельзя. Или овнерам это не понравится?


Некоторые овнеры автоматом ставят своё клеймо =))
Здорово будет смотреться, урл платника, сверху клеймо овнера r5
Очч эстетичная тумба получится Wink
o_0

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2006 9:59 pmОтветить с цитатой
Молодой человек я не думаю, что партнерки будут вам за это приплачивать, но если все-таки будут, то можете ставить смело Smile

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2006 2:48 amОтветить с цитатой
лично я даже с согласия спонсоров срезал эти надписи если где они стояли..имхо снижает продуктивность галеры это

а то что их нельзя где то будет юзать больше, забей, это забота владельца контента..они с этим и без тебя справятся.

хех

года три назад, случайно на контент юникеша, повесил чьи то чужие баннеры, полусонный галю собирал...через два часа после поста, мне в асю вломился Уни с одной стороны, и хостер, коим был тогда Перейра,с другой, оба с абузами...еле уговорил не губить молодой талант на корнюSmile)))
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры