АРМАДА
Восстановление удаленных файлов с Undelete Plus
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 14, 2006 1:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Undelete Plus – бесплатная программа для восстановления (правильнее будет сказать – попыток восстановления) удаленной информации. Даже после того, как вы очистили корзину шанс реанимировать файл есть: все зависит от того, успели другие программы или сама система записать на данный кусочек жесткого диска другую информацию или нет. То есть «русская рулетка», но надежда есть.

Undelete Plus работает на системах Windows 95 / 98 / Me / NT / 2000 / XP / 2003 и на всех файловых системах. Кроме жестких дисков поддерживается восстановление данных с карточек памяти CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia, Secure Digital. Размер программы около 800 Кб.

Загрузить с сайта производителя >>

publishe.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

svga
Свой
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 14, 2006 5:16 pmОтветить с цитатой
Пользуюсь File Recovery Angel 1.12, поприятней тулза для восстновления, имхо. Программа отлично работает со всеми версия Windows и поддерживает все возможные файловые системы, не исключая даже уже забытую общественностью FAT 12.
Хотя цена в 50$, по моему, завышена. Однако, если этот фактор не является решающим, приобрести File Recovery Angel всё-таки стоит.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 14, 2006 7:27 pmОтветить с цитатой
мне easy recovery по душе, однажды он меня спас )
восстановил большую часть винта с важной инфой Shout
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 15, 2006 7:52 amОтветить с цитатой
Не надо путать утилиты для восстановления информации и для удаленных случайно файлов!
Микроскоп и лупа, платные и бесплатно, тоже существенно! У меня для этой цели Active@ UNDELETE стоит, а для восстановления инфы с форматированного винта я пробовал много утилит, но остановился на GetDataBack восстановил 98-99% с отформатированного раздела 36Гб! (На самом деле 140% тк много удаленных файлов тоже восстановились как бы) Езирековери не понравился, (считает себя умнее) не смог восстановить.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры