АРМАДА
Качественный траф это ...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 16, 2006 2:03 pm Start Post: Качественный траф это ... 

RU-TRAF
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2006 9:21 pmОтветить с цитатой
Mr.X_X_X писал(а):
Допустим у меня есть лл-ый фрих на который мне, скажем вчера с гугла пришло 100 челов
с которых я поимел 100 сайнов (в идеале конечно).
Сегодня на фрих пришло 1000 допустим с Сj (купил траффик за 50$ Smile ) с которых у меня было 3 сайна.
И на кой мне тогда нужен этот сj траффик? Да еще и за 50 уёв Rolling Eyes А если бы я знал об этом раньше, то мог бы стока пива на эти баксы выпить Laughing


хы, а почему ты рассматриваешь только одну сторону, ведь их две и во второй наш сверхплохо конвертируемый CJ будет давать такие объемы трафа, что доход от него будет выше дохода от ЛЛ или того же СЕ

да, СЕ траф явно лучше CJ, но добыть 1к его явно сложнее чем 1к с CJ - так что надо просто определиться для себя - что лучше получается, например, 50% времени уделять ЛЛ, 50% - CJ, а через месяц-другой сравнить достигнутые результаты и сделать соотв. выводы

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 18, 2006 3:43 pmОтветить с цитатой
Две составляющих качество и количество. СЕ и ЛЛ это качество при небольшом количестве, а
СJ и Топ это небольшое качество которое компенсируется большим количеством.
Тогда возникает ряд вопросов. При каком количестве низкокачественного траффа качество траффа позваляет получать стабильный доход? И как это количество можно получить с наименьшими затратами труда и финансов? Поскольку для cj и топ количество будет играть значительное влияние. Ну и так далее...
Хотя пожалуй лучшим вариантом конечно будет практика. тут я с RU-TRAF, согласен.

P.S. Делать деньги на плохом траффике? Интересно конечно. Но если получается делать деньги на плохом трафике, например, тогда на хорошем то ....
Блин, что то я уже начинаю путаться Rolling Eyes

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2006 4:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
При каком количестве низкокачественного траффа качество траффа позваляет получать стабильный доход

че то я в смысл вопроса невъехал - пора спать наверное ложиться значит Smile

Цитата:
Топ это небольшое качество которое компенсируется большим количеством.

ну вообще на топах траф считается не совсем плохим

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2006 8:31 amОтветить с цитатой
No писал(а):
че то я в смысл вопроса невъехал - пора спать наверное ложиться значит Smile

ну вообще на топах траф считается не совсем плохим



Ну например я сомневаюсь если на cj будет 0,5к в сутки, то можно будет с этого заработать

Про топовый траф я тоже слышал что не такой уж он и плохой,
хотя по приведенным выше мнениям такого не скажешь

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2006 12:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну например я сомневаюсь если на cj будет 0,5к в сутки, то можно будет с этого заработать

ну на самом деле минимум 15-20 К нужно наверное чтобы доход шел
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры