АРМАДА
Прибыль с ЛЛ
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 16, 2006 8:03 pm Start Post: Прибыль с ЛЛ 

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2006 11:03 amОтветить с цитатой
RU-TRAF, вырывать фразы из контекста прежде всего невежливо по отношению к твоему оппоненту. Никогда так не делай. Это все равно, что постоянно перебивать человека в разговоре. Теперь отвечу на твое сообщение... Ты сказал, что я привел примеры неудачных ЛЛ. Я приводил в пример только три линк-листа: cyber-sex-links.com, wetplace.com и penisbot.com. Объясни мне, пожалуйста, какие ЛЛ из перечисленных мною ты считаешь неудачными? Все они стабильно развиваются и входят в топ линк-листов у русскоязычных ЛЛ постеров, при этом wetplace и cyber-sex-links были в какой-то момент проданы. Одна из основных причин продажи - это то, что овнеры линк-листов вплотную занялись другими проектами, у которых гораздо привлекательнее соотношение прибыли к затратам (насколько я знаю, это партнерская программа и один очень хороший сервис для вебмастеров). И не надо съезжать с темы разговора. Ты назвал слова двух уважаемых мною людей - Кита и _LB_, "бредом". А когда я тебя попросил хоть как-то это аргументировать, начинаешь вилять в сторону - люди, проекты... Я тебя спросил, как ты будешь справляться с ревьювом фришников, но вместо четкого ответа услышал что-то про "лакомый кусочек"... Так вот как раз если твой ЛЛ будет "лакомым кусочком", количество сабмитов в день начнет зашкаливать. Посмотри на тот же wetplace/penisbot. Они вынуждены просто ограничивать количество аппрувов в день - иначе ревьюверы элементарно не справляются. И если в скриптах ТГП (даже фришных) ревьюв галер максимально автоматизирован, то в платных скриптах ЛЛ это еще только предстоит сделать...
Я конечно прошу прощения за достаточно резкий пост, но просто на мой взгляд сейчас ты с умным видом несешь чушь и никак ее не аргументируешь. Если ты не имеешь и не имел своего линк-листа, то пожалуй не стоит спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Я бы с интересом поспорил на эту тему с No или NoBoDy, но я уверен, что в целом они согласятся с тем, что линк-листы это все-таки достаточно геморройная тема и ей стоит заниматься только в свободное от основной деятельности время...

GOA
Опытный
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2006 11:29 pmОтветить с цитатой
cyber-sex-links.com, wetplace.com и penisbot.com
Хорошие линк листы, почему неудачные не понял я
GOA TRANCE MUSIC

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2006 1:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
Они вынуждены просто ограничивать количество аппрувов в день - иначе ревьюверы элементарно не справляются

на мой взгляд, ограничение на апрувы связано немного не с этим.

ревьюверы, наверное, все-таки справятся с большим количеством сабмитов.

другое дело, что траф разбредется по большому листингу и никто ничего толком не получит. выхлоп уменьшиться совсем.


Цитата:
линк-листы это все-таки достаточно геморройная тема и ей стоит заниматься только в свободное от основной деятельности время...

согласен

ps: за то, что правильно понял все - не ручаюсь - выпил ибо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры