АРМАДА
Правда о гугле
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 14, 2006 12:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
* на восьмой день Бог сотворил алгоритм Google

* Google ищет всё и везде. Он знает что Вы ели и чем Вы срали

* NASA не нашли инопланетную жизнь только потому что не додумались использовать поиск Google

* Когда родилися Сергей Брин и Ларри Пейдж у Билла Гейтса начался нервный тик

* Google стоит настолько дорого, что сделан специальный отдел в Google который придумывает это огромное число

* при помощи Google была найдена Атлантида, секретные дневники Шекспира и неизданный альбом Моцарта

* если Google не может что-то найти, значит этого не будет создано в ближайшую тысячу лет

* главный сервер Google отлит из чистого золота, клавиатура из платины, а монитор сделан из 20ти килограммов бриллиантов

* Google собирается клонировать Эйнштейна, чтобы принять его к себе на работу

* текст "Нового Дороза" Сергей Лукьяненко ищет в Google

* У Чака Норриса есть мобильник с Google Mobile http://mobile.google.com/

* благодаря Google всё ещё существует рынок online рекламы

* 57% американских детей первым словом произносят Google

* Я Google, значит Я существую

* у Google самый самый скромный логотип во Вселенной

* если Google задумает что-то сделать, то конкуренты могут закрываться

* Синий, зелёный, красный и желтый цвета были созданы корпорацией Google, исключительно для своего логотипа.

* Когда на планете рождается ребёнок, его полностью индексирует Google.

* В Американских школах будет введён новый урок: Googling, на котором детей будут обучать пользованием сервисами Google.

* На серверах Google находится такое кол-во информации, что по закону всемирного тяготения вся другая информация притягивается к Google, как железо к магниту.

* Однажды, ради профилактики серверов, все сервисы Google прекратили работу на 0,1 секунду, из-за этого произошел сдвиг вселенной и некоторые галактики внезапно исчезли.

* На серверах Google можно найти информацию о поисковых запросах господа Бога, которые были сделаны в момент создания вселенной. Только по-этому Google не открыл информацию о запросах правительству США.

* Один шутник - работник Google один раз решил, ради шутки, отправить сервисом Gmail весь кэш Google другу на mail.ru. Последние отделались сбоями в системе только потому, что оптико-волоконные шнуры, через которые был подключён интернет у mail.ru, очень быстро расплавились.

* Для охлаждения процессоров серверов Google используется новая система, которая охлаждает до абсолютного нуля температур.

* Каждое воскресение, все верующие ходят в церковь, и молятся, что бы исследователям Google никогда не пришла мысль создать совершенного человека.

* Специалисты заявили, что мини-сериал про кошку и мышку в рождество был ничем иным, как средством гипноза. Весь интернет следил за развитием событий, и те, кто по каким-либо причинам не досмотрел последнюю «серию» скоропостижно скончались от любопытства. После многих жертв, Google выложила весь сериал в общее пользование.

* Правительство США вежливо попросило Google выдать информацию о запросах пользователей. Google вежливо попросил правительство США выдать информацию о запросах пользователей в сервисах MSN и Yahoo. Правительству США пришлось согласится на требования Google.

* После заявления В.Жириновского, что у Русских ученых есть технология, способная изменить гравитационное поле Земли и затопить США, Google заявили, что у них эта технология уже давно есть, и что местом её испытания была Антлантида.

* Однажды один из создателей Google, пребывая в России случайно потерял кошелёк, он его не искал, так как там была одна мелочь, после этого финансовое положение России улучшилось на 75%.

* Однажды один пользователь попытался в Google найти по запросу «free porn». В числе «количество найденых результатов» было такое количество нулей, что страница весила 2 терабайта, и компьютер пользователя сгорел. После этого в алгоритм Google были внесены изменения.

* Из всех детских кубиков с буквами на сторонах, можно собрать только слово Google.

* Google изобрели алгоритм расшифровки md5 кодирования, без подбора.

* Авторские права на все буквы из слова Google пренадлежат компании Google. По прогнозам в ближайшем будущем Google приобретёт все остальные буквы (что очень обрадовало Китайцев и Японцев), но компания не будет переименована.

* Google советует людям у которых есть возростные или психологические кризисы, набрать в поиске Google своё имя и фамилию, тем самым «найти себя».

* Уже сейчас 20% детей, рождённых в последние годы были названы гордым именем Google. В России тоже есть такой ребёнок, его Ф.И.О Иванов Гугл Васильевич.

* Для секунды работы серверов Google нужна мощность 3 У.Ч.Н.Н.С.Р
(удар Чака Норриса ногой с разварота)

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 14, 2006 3:50 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
* В Американских школах будет введён новый урок: Googling, на котором детей будут обучать пользованием сервисами Google.




Что-то в этом есть :D
WESTCASH - Мы работаем для вас
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры