АРМАДА
Проблемы с Пейпал или со мной?
Новая тема Написать ответ

vold
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 04, 2006 6:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ситуация такая. Нужно GoDaddy оплатить регистрацию доменов.
Кредитной карточки нет, поэтому решил зарегистрироваться в ПейПал.
Длилась эта продцедура несколько дней. В итоге верификация прошла успешно и мой счет открыли. До этого пока я посылал факсом документы и их проверяли, я уже мог посылать на свой счет в ПейПал деньги. Я это и сделал, чтобы сэкономить 3-4 дня прохождения денег и сразу после полного открытия счета иметь возможность заплатить GoDaddy за домены.
Когда деньги прошли, я получил письмо от ПейПал, что деньги зачислены, НО использовать их для перевода я не могу так как неправильно оформил платеж: либо назначение платежа неправильно, либо сумма не верна.
В назначении платежа я указал полученный от ПейПал код, ну а с суммой вообще не могу понять, как она может быть не правильна.

Дальше еще интересней. При заказе на сайте GoDaddy доменов, выбираю систему оплаты ПейПал, дальше ввожу свой пароль, соглашаюсь с условиями и потом попадаю на страницу, где нужно ввести данные кредитной карточки.

Теперь не знаю что и думать.
Или лыжи не едут или я е.....

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 04, 2006 8:33 pmОтветить с цитатой
Шобы оплатить на гоудадди через палку надо заключить договор сначала, просто так не оплатишь, я пробывал один раз, плевался долго.

Если сумма пришла на палку и зачислена, то они гонят насчет неправильной суммы, ты как русский регился?

vold
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 04, 2006 11:55 pmОтветить с цитатой
Регился по паспорту гражданина Украины, но живу в Германии и посылал в ПейПал факсом немецкую прописку.

Мне вот тоже непонятно что значит неправильная сумма.
Но вроде в Хелпе читал, что сумма, которую я перевожу, должна в точности соответствовать сумме, которую мне надо оплатить.

Li-Hua, а что за договор? Расскажи как да что? На сайте ГоуДадди вроде о нем ни слова. Или не там читал?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 05, 2006 12:08 amОтветить с цитатой
пробывал не я сам, но смысл такой что при оплате нуно заключить договор(какой хз), и тока потом оплатить можно.

vold
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 05, 2006 12:16 amОтветить с цитатой
Ну что ж, попробую сейчас внимательно просмотреть сайть ГоуДедди.
Потом расскажу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры