АРМАДА
Ликбез
Новая тема Написать ответ

Post
Опытный
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 2:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
я бы хотел серъезно занятся дорвеями, может у кого-нибудь найдется минут 10 свободного времени и он напишет небольшой ликбез актуальный в данный момент, чтобы не сделать много ненужных ошибок. Т.е. с чего начать, теория я понимаю нормально, но дальше теории с дорвеями не заходило.

Post
Опытный
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 2:34 pmОтветить с цитатой
Интересуют больше не размышления а скорее практические действия для новичков, наподобие: первое - берешь хостинг там или там, второе - покупаешь генератор и спамилку такую-то или такую-то, третье - покупаешь базы или парсер, и так далее. Буду премного благодарен вам друзья Smile

Mrfun
Модератор
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 2:45 pmОтветить с цитатой
Эх.
Советы давать неблагодарное дело.
Если было ве так просто как купил и нажал то небыло бы так тяжело Cool

Советую сначало прикинуть сколько денег ты хочешь иметь минимум и сколько для этого ты готов потратить. Ну и времени.
Ибо возможно придется долго ждать первых результатов Cool
RiseCash.com BDSM, Femdom, Fetish, Bondage sponsor.
Fun PPC .com Стабильно, надежно.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 3:30 pmОтветить с цитатой
10 минут... ха Smile За последние 10 месяцев я регулярно сталкиваюсь с тем, что чем больше я узнаю - тем меньше я знаю Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 6:10 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
10 минут... ха Smile За последние 10 месяцев я регулярно сталкиваюсь с тем, что чем больше я узнаю - тем меньше я знаю Smile


Все верно так оно и есть. Smile
Ведь мир познаваем, а значит он не может быть познан. Smile

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 7:55 pmОтветить с цитатой
Post, никто тебе таких советов не даст. umaxforum.com - изучай тут.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 9:22 pmОтветить с цитатой
Post писал(а):
я бы хотел серъезно занятся дорвеями, может у кого-нибудь найдется минут 10 свободного времени и он напишет небольшой ликбез актуальный в данный момент, чтобы не сделать много ненужных ошибок. Т.е. с чего начать, теория я понимаю нормально, но дальше теории с дорвеями не заходило.




Берешь spamitB, набираешь парсером и руками базу в 10К живых не сильно забитых гестов, чем больше с капчей тем лучше и спамишь их. Хост - фрихост. Генераторов дофига нормальных, выбирай по карману.

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2006 11:50 pmОтветить с цитатой
Post писал(а):
я бы хотел серъезно занятся дорвеями, может у кого-нибудь найдется минут 10 свободного времени и он напишет небольшой ликбез актуальный в данный момент, чтобы не сделать много ненужных ошибок. Т.е. с чего начать, теория я понимаю нормально, но дальше теории с дорвеями не заходило.




За 10 минут действительно сложно чтото объяснить, я вот например занимаюсь полгода не очень активно дорами и практически нет результатов. Вообще у каждого свои методы, выбери с чем работать будешь, с гестами, блогами или форумами, вики еще есть но не знаю про это ничего. Далее выбери инструменты работы, благо их хватает по размным ценам. Далее тебе нужны базы, тут уже нет универсального метода, доставай как знаешь. Далее определись фрихосты или нет. Вот собственно и все если очень кратко.
WESTCASH - Мы работаем для вас

pir8
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 28, 2006 4:47 pmОтветить с цитатой
покупай спамилку, собирай базу побольше и читай форумы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры