АРМАДА
Скрипты на СИ
Новая тема Написать ответ

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 4:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня все скрипты для работы с СЕ написаны на пхп, как вы считаете есть ли смысл все это на СИ переводить? Весь вопрос в скорости работы скриптов. Возьмем всеми любимый spamit, базу в 150К линков на проверку наличия форм учитывая все глюки скрипта проходим за несколько дней, а надо за несколько часов. Спамилка форумов тоже самое, базу 50К проходим за сутки, а надо за час. Насколько перевод на СИ ускорит работу скриптов как вы считаете?
WESTCASH - Мы работаем для вас

pir8
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 12:40 pmОтветить с цитатой
а как ты собираешься спамит на С переписывать?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 2:59 pmОтветить с цитатой
Я думаю что не ускорит вообще, время срабатывания скрипта локально - ничтожно и не имеет значения по сравнению со временем отзыва сервера на котром форум или гостевуха...
К примеру яху в среднем откликается на запрос через 2 секунды(в среднем!!!!!!!!), а скрипт на локалке собирает ему запрос любой сложности за сотую долю секунды и потом ждёт ответа... тоже самое и у вас думаю независимо не чём написано в результате итог один должен быть и скорость работы ограничена не скростью работы спамилки самой по себе, а серверами на котрые она шлёт.

Piavka
Опытный
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 198
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2006 12:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я думаю что не ускорит вообще, время срабатывания скрипта локально - ничтожно и не имеет значения по сравнению со временем отзыва сервера на котром форум или гостевуха...



с тем, что основное время занимает ожидание ответа сервера согласна, с тем что прироста не будет нет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры