АРМАДА
Proxy
Новая тема Написать ответ

vix
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 168
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2006 3:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите кто пользуется, какой лучше сервис прокси выбрать платный или free, если таковой имеется и в чем минус последнего.
можно оставить урл на проверенный сервис.

я пользуюсь трафик компрессором, он же по сути то же выступает как прокси, тоесть при использовании его мой ip меняется - может его достаточно

только проверил, компрессор не прячет мой ай-пи, тоесть некоторые сервисы предоставляют два результата проверки ip:
1- траффик компрессора
2- реальный
вывод нужен проверенный сервис жел free
киньте линку кто знает проверенный сервис

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2006 11:09 amОтветить с цитатой
Лейла рулит.

хттп://www.proxy4you.net/
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2006 11:41 pmОтветить с цитатой
exiv писал(а):

только проверил, компрессор не прячет мой ай-пи, тоесть некоторые сервисы предоставляют два результата проверки ip:
1- траффик компрессора
2- реальный




Прокси прозрачные потомуш, бери нормальные платные

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 22, 2006 2:42 amОтветить с цитатой
Можно и фришные брать, но чекать их прозрачность напрмер Proxy Checker v.7 и прокси выбирать только элит! Но есть и второй аспект, таковые долго не живут или банятся на ТГП - поэтому платные прокси лучше. Или дедик свой - где можно и проки поставить... и компрессор, если нужен! А тот, что ты сейчас пользуешь наверняка что-нибудь шпионит.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2006 11:09 amОтветить с цитатой
Я пользуюсь SocksChain - полная анонимность (поговаривают, что эта программа для параноиков помешанных на шпионаже).
На мой взгляд проверять данные о себе лучше здесь http://www.leader.ru/secure/who.html - можно найти самую полную информацию о своем компьютере и о "себе" Wink

Когда то я приобрел довольно интересную электронную брошюрку. Тематика ее правда не адалт, но вопрос об анонимности в интернет, что рассказывает браузер, анонимность электронной почты раскрыт очень широко.
Правда у меня упал хард и вместе с ним эта брошюра, но прочитав ее я понимаю многие вещи о которых раньше не догадывался.
Книга называется "Как заработать жителям СНГ в компаниях платных опросов". Найти ее можно на многочисленных торговых площадках и в агентских магазинах по символической цене. Вот я нашел один адрес по которой можно найти эту книгу http://volonter.h14.ru/sprav/index03.html , но лучше поюзайте поисковик, возможно найдете ее подешевле.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 27, 2006 3:46 amОтветить с цитатой
Цитата:

На мой взгляд проверять данные о себе лучше здесь http://www.leader.ru/secure/who.html - можно найти самую полную информацию о своем компьютере и о "себе"


Хорошая штука, первый раз когда глянул - прозрел сколько инфы можно вытянуть.
И до задницы фаерволы и прочая хрень, только прокси Wink
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры