АРМАДА
Религиозные войны
Новая тема Написать ответ

Jim
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщений: 113
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 1:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Почему происходят войны на религиозной основе? Я думаю что все сводится к <мой бог круче>. Все проблемы из-за фанатиков у которых отсутствует мозг.
Тяжело в ученье, а в бою вообще могут убить нахуй!

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 2:03 amОтветить с цитатой
нет, просто все цивилизации/общества, находят на разных этапах своего развития. несколько сот лет назад, христиане вырезали города во имя Христа, теперь они рациональны, и сдержанны, а тем же самым занимаются мусульмане

имхо все зависит от образованности общества, на каком то этапе люди воспринимают все что связано с религией беспрекословно, тогда они идут резать и жечь несогласных ....когда общество становится образованнее, люди начинают анализировать информацию, и задавать вопросы, тогда фанатизм уходит...

а если взять так называемых смертников, то сущетвует масса технологий которые за месяц сделают из продвинутого европейца - програмиста, фанатика который оденет пояс шахида, и пойдет взрывать автобус
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 3:37 amОтветить с цитатой
Более глупыми людьми управляют более умные и поэтому толкают глупых людей на необходимые поступки

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 4:54 pmОтветить с цитатой
всё из за денег
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 2:28 amОтветить с цитатой
религия да, слвшали историю про мухамеда пророка Ислама, который выцдумал аллаха что бы собрать в шайку разбойников и грабить караваны. и до сих пор эта байка-религия живет, бородатые мужчины бегают по городам и горам, и убегают, повинуясь челу который жил много сот лет назад и придумал каку-то хуйню про алаха что бы разбойников держать в руках, что исторически доказано между прочим
парам парам парам

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 2:42 amОтветить с цитатой
оффтоп, Граф, чо аватару поменял?Smile на той ты симпатишнее былSmile)
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 3:28 amОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Более глупыми людьми управляют более умные и поэтому толкают глупых людей на необходимые поступки




+1 чето похожее думаю
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры