АРМАДА
SMS - сервисы
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 5:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сейчас куча всяких смс-сервисов: можно скачать мелодию, участвовать в конкурсе и прочая, прочая Smile И все это очень немало стоит Smile
Я не участвую в этом принципиально Smile
А вы? Пользуетесь платными смс-ными сервисами?
Новое. Прибыльное. Скоро!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 31, 2006 10:17 pmОтветить с цитатой
я тож када-та не пользовался принципиально
сейчас пользуюсь, тк
1. надо знать, как оно работает - иногда смотрю ради интереса
2. знаю, как происходит ценообразование - цены мне не кажутся заоблачными
если тебе нужна игрушка в телефон, то 3-5 долларов вполне адекватный ценник
то есть адекватный раза в 2-3 ниже, но учитывая то, сколько заберет себе оператор-агрегатор-итп - как раз и получается 3-5

вообще я бы не стал обобщать
если тебе нужно оплатить парковку, билет в кино/автобус, объявление в газету, бутылку колы в автомате и тп и просят адекватное количество денег... а почему нет?

я не совсем понимаю, почему кто-то покупает картинки, но...
допустим мне нужна не картинка - сам сделаю, мелодия - найду бесплатно, а что-то "сложное", что я сам сделать не могу и мне хочеца... - гуановопрос - отдам 3 доллара
а если у меня нет интернета и фотошопа (или, элементарно, я не умею конектить комп и телефон) - простые вещи становятся сложными

в общем я бы поделил vas-сервисы на вот что:
- разводилово - то, что надо бы отдавать бесплатно, но покупают, надо брать бапки (картинки, убогие мелодии и тп) или пользуются тем, что в рекламе не видно качества
- нормальный, качественный контент (игры, контент с высокими отчислениями, слайдеры всякие)
- интерактивные сервисы, знакомства, чаты и тп (тут уж каждый сам се буратино)
- маркетинг, купонинг - тут приличные люди стараются сделать премиум-номер или бесплатным или оч дешовым

что получается: пипл хавает, в частности и фигню (не качественный контент или просто ширпотреб), не обходится и без спекуляций (дом3 например)
патамушта индустрия молодая
через какое-то время станет или лучше или хуже (вон, в европпе рингтоны скока стоят))

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 2:52 amОтветить с цитатой
Ты проснулся утром и не знаешь с какой ноги встать???
отправь НОГА на номер 3232, и мы подскажем решение! :mrgreen:

по теме, номера для смс, по которым вместо музыки получаешь битые ссылки и прочее, не говоря уж про всякие конкурсы...фуфло это все.
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 3:25 amОтветить с цитатой
не, не пользуюсь, я ваще не догоняю нах мне голосовать за песню которая мне нравится шобы она повисела в какомто там топе неделю.... мне то какой хуй с этого, а еще 2-3 бакса отдай и не чешись

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2006 4:27 pmОтветить с цитатой
НИкогда не пользовался и не буду, а ежли буду то не в ентой жизни Wink
Енто очч тупой развод на деньги. Мобильный телефон+GPRS всё что нужно для счастья
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры