АРМАДА
Тематичность ссылок
Новая тема Написать ответ

Post
Опытный
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2006 7:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Важна ли для гугла тематичность бэков, если важна то насколько, какие санкции могут применятся к тому на кого ссылаются если бэки не тематические и какие санкции могут применится к тому кто ссылается на не тематические сайты?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2006 6:39 amОтветить с цитатой
санкции будут применяться к тем КТО ссылается за не тематичность ссылок.

pir8
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2006 10:12 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, санкции? r5 а какие? r5

Scrudge
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщений: 136
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2006 10:17 pmОтветить с цитатой
говорят что лучше тематичные ссылки ставить. Я не парюсь по этому поводу.
Здесь в деньги превращается любой трафик

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2006 9:40 amОтветить с цитатой
ко мне не применялись, по опыту других людей могут и в песок положить домен и просто выкинуть из индекса если с него ссылки на доры например идут постоянно

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2006 9:41 amОтветить с цитатой
pir8 писал(а):
Li-Hua, санкции? r5 а какие? r5




Ты считаешь никаких санкций нет? давай обсудим, это интересная тема и мне и другим

Chupa
Свой
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2006 12:16 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
ко мне не применялись, по опыту других людей могут и в песок положить домен и просто выкинуть из индекса если с него ссылки на доры например идут постоянно



не думаю, к примеру, если на моем блоге какимто образом ктото умудрится проспамится дорами, а спамят каждый день, я к примеру про блог забыл на неделю....... то получится мой блог в песок? темболее встречал в выдаче в топ 10 у гугла блоги заспамленные дорами ну и весят какраз по указанных ключевиках в дорах :D сам думал както поексперементировать, открыть путь к спаму моего какогото блога и посмотреть что с этого выйдет
Адалт художники

SxS
Опытный
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщений: 239
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2006 9:15 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
ко мне не применялись, по опыту других людей могут и в песок положить домен и просто выкинуть из индекса если с него ссылки на доры например идут постоянно


Гы!
Кто ж на доры на прямую с сайта, раскрученного в Гугле, ссылки шлёт ? r5
Здесь конвертится ВСЁ
А тут Ваш ТРАФ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2006 7:25 amОтветить с цитатой
SxS писал(а):
Кто ж на доры на прямую с сайта, раскрученного в Гугле, ссылки шлёт ? r5




Что в твоем понятии раскрученного в гугле? Есть Сеошники которые имеют сотни ПР 4-5 сайтов и используют их как доноры для своих доров.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2006 7:31 amОтветить с цитатой
Chupa писал(а):
не думаю, к примеру, если на моем блоге какимто образом ктото умудрится проспамится дорами, а спамят каждый день, я к примеру про блог забыл на неделю....... то получится мой блог в песок? темболее встречал в выдаче в топ 10 у гугла блоги заспамленные дорами ну и весят какраз по указанных ключевиках в дорах :D сам думал както поексперементировать, открыть путь к спаму моего какогото блога и посмотреть что с этого выйдет




Давай рассуждать логически. Если домен твой, ты несешь ответственность за все, что на нем размещено, если ты на неделю забыл про него и тебя заспамили, значит это только твоя проблема, ты не предусмотрел это или тебе просто без разницы, а это уже повод понизить домен, за ним не следят и сайтом не занимаются.

Chupa
Свой
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 02, 2006 3:09 amОтветить с цитатой
Логика железная, но если взглянуть на практическую сторону и в выдаче встречаются блоги весящие в топе 10 именно с спамовского ключевика(жаль на данный момент ниче не нашел для примера) то обращаясь к тойже логике, можно сделать вывод что гугл не совсем так думает, что если заспамили то за то что овнер ресурса упустил этот момент, то его понижать :D
Адалт художники
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры