АРМАДА
С чего бы я Не начал в адалте и почему
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 2:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Никто не спалит заведомо выигрышную тему, поэтому топик идет с приставкой Не. Давайте писать здесь направления с которых вы бы не начали и почему.

Я бы не начал с постинга фрих потому что там очень низкий потолок заработка, короче не перспективная тема.

Rich@rd
Опытный
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщений: 363
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 3:41 pmОтветить с цитатой
Если идёт речь про сегодняшний день, то НЕ начал бы с постинга в тгп. Много умственных и материальных вложений Cool
Здесь продают Виагру даже ёжикам!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 4:00 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):


Я бы не начал с постинга фрих потому что там очень низкий потолок заработка, короче не перспективная тема.



Из фрихов можно и нужно выжимать все по максимуму, по сему я не считаю заработок тока на споне фриха, раскрутка своих проектов это да

По сабжу
Не занимался бы Линк Листами Smile
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 4:48 pmОтветить с цитатой
Итак, мое развернутое мнение Smile.
Разумеется, все описанное ниже в основном для новичков, просто небольшая выжимка из того, что неоднократно обсуждалось, на все эти темы есть куча статей.

Все зависит от стартового капитала, опыта работы в онлайне, знаний и умений (дизайн, программинг, составление промо текстов и т.д), а также элементарно от наличия свободного времени. Начинать можно имхо с чего угодно, во всем есть свои плюсы и минусы.

Постинг фрих подходит для всех, довольно быстро появятся первые результаты, но на большие заработки расчитывать не стоит, однако есть возможность развиваться дальше, к примеру, делать лл на базе хаба.

Постинг в тгп требует приличных затрат, но и выхлоп может дать приличный, правда можно легко все просадить.
Примерно тоже касается и сиджей, хотя начинать можно и на спонсорском фрихостеб практически с нуля.

Привлекательная тема - топовые фрихи и топы. Но здесь имхо надо плотно въехать в тему (впрочем, это всего касается) и вообще многое зависит от того, как карта ляжет.

С темой АВС я практически незнаком (сделал когда-то штук 5, не пошло совсем), но по ряду намеков и оговорок участников различных форумов, складывается впечатление что денег там много, просто народ благоразумно не палит тему. (Вспомним хотя-бы историю пенисбота).

СЕО имхо отлично подходит для тех, кто занимался этим раньше в неадалтных проектах, а также для усидчивых, упертых и умных людей, которые не расчитывают на быстрый результат и вообще тема требует огромной подготовительной работы, изучения доков, чтения форумов, анализа работы поисковиков и т.д.

Платники, партнерки это дейсвительно то, с чего не надо начинать. За исключением разве-что случаев, когда работаешь подмастерьем у опытного человека.

Для программеров неплохой вариант - разработка скриптов, софта, создание различных сервисов для вебмастеров и т.д.

Есть, конечно еще много тем с которых можно начать: вебкамы, контент, блоги, но тут я ничего не могу сказать, никаким боком я рядом с ними даже близко не стоял.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 6:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
(Вспомним хотя-бы историю пенисбота)




напомнишь историю?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 6:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не занимался бы Линк Листами Smile




почему? Smile

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 6:49 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
[quote:20e1f8d7bd]Не занимался бы Линк Листами Smile[/quote:20e1f8d7bd]


почему? Smile



В последнее время очень много ЛЛов стало новых появляться, к сожалению год от года стало труднее и труднее выводить ЛЛ, я щас завис со своими проектами на 1/3 намеченного пути, пытаюсь сдвинуться с места в лучшую сторону, уходит масса времени, отдача пока радует не сильно, и это при том что уже целенаправленно 2 года этим занимаюсь...
Хотя справедливости ради 1 год вообще был на смарку весь (трудно было был новичком совсем в этом деле)

Когда начинал шел буром по всем подводным комням в результате стер и сбил ноги по самые яица а результату не много добился Smile, второй ЛЛ с него уже проще, хотя и тут не все гладко...

Если начальство отпустит в отпуск с новыми идеями и силами ринусь в бой Smile продолжать начатое, есть мыслишки кое какие
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 6:51 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
[quote:26dd319002](Вспомним хотя-бы историю пенисбота)[/quote:26dd319002]


напомнишь историю?



Найди на мастере интервью с Китом перед Новым 2005 годом
там вся история написана, на домене ПБ было окло 1000 авсок, потом стал ЛЛ
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 7:23 pmОтветить с цитатой
я бы не начал с создания партнерской и вообще любого проекта где необходимо плотно работать с финансами, платежными системами, банками и нести ответственность за деньги других людей.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 8:01 pmОтветить с цитатой
+1 партнерки это вообще высший пилотаж Smile
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 9:40 pmОтветить с цитатой
Я бы ломаного гроша сейчас не стал вкладывать в развитие галлерей, тгп и любых систем "обмена траффиком" - будь то CJ, TOP или связанные с ними ресурсы.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2006 11:44 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Я бы ломаного гроша сейчас не стал вкладывать в развитие галлерей, тгп и любых систем "обмена траффиком" - будь то CJ, TOP или связанные с ними ресурсы.




Почему намекни хотя бы
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2006 12:27 amОтветить с цитатой
Потому что я предпочитаю работать с "первоисточниками" трафика.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2006 6:58 amОтветить с цитатой
Хитрый Вацлав не хочет палить тему, ну и я не стану... Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2006 9:56 amОтветить с цитатой
Первоисточник трафа это СЕ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры