АРМАДА
Немного о том .... с чего не стоит начинать!
Новая тема Написать ответ

vezelvu
Свой
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 30, 2006 9:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый вечер пришедшие в этот АД :twisted:
Итак ..... повесть пишется под воизлеянием пива Tuborg Gold Wink (прямую ссылы на рес пива недаю Wink хотя в ближайшем ларьке должно быть это пивко r5
Вообщето эта тема мусолилась наверное много раз Wink но пока на душе тепло и приятно то и я напишу пару букв Wink
Итак, эта так сказать повесть предназначена для ньюбов ( т.е для тех кто пытается начать работать в адалте). Небуду писать как я начинал и какие камни были на моем пути (это отдельная тема Wink. Вот значится попытаюсь расписать попорядку чего нестоит делать новичкам. (здоровая критика приветствуется как со стороны старожил так и вообще от здравомыслящих).
Итак ТЫ уже ТВЕРДО решил начать - теперь подумай о том что масло и икра здесь тяжко зарабатывается Wink Если у тебя есть оклад в 300-500уе - то можешь дальше нечитать ибо Здесь рыбы НЕТ!. Если ты думаешь что сдесь все бысто и гладко и ненужны вложения (для начала минимальные) -ТО ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ! Если ты думаешь что часик поработал онлайн и получил кучу денег - то читай выше (написано большими буковками). И если всетаки я тебе неотбил охоту то - готовся к тому что первые удачи тебя будут ожидать не ранее 3-6 месяцев спустя!
Тебе все это похуй?? Ты готов работать как Папа деревянного человечка?? - Тогда у тебя есть шанс!!!
И для того чтобы у тебя было меньше времени на ошибки и неудачи, то читай то чего нестоит делать в адалте.
Итак:
1.Неиспользуй быстрый метод заработка (сплойты, диалеры, редирект и прочую шнягу) да простят меня владельцы подобного дерьма :nukanahh:
2.Не работай с РУ трафом - ибо гимора много а прибыли практически 0
3.Не начинай свой биз с обмана -ибо твое имя - это твое Я
4.Не начинай биз не зная сленга и общих понятий (читай форумы адалтные)
5.Не расслабляйся - будь готов к худшему (которое как и вся жизнь - временно)
6.Не "скакай" из направления в направление - определись пятачёк!
7.Не пей пиво Wink хотя годика через 4 - можешь Wink
Ну вот..... я так неиграю ;-( Мой словарный запас (и 4ая бутылка пива) кончился ;-(
Надеюсь авамы добавят из своего личного опыта то чего нестоит делать ньюбу - дабы непортить жизнь себе и Бизу в целом.
Плевать и слать благодарности сюда - 201856085
Решил стать счастливым? - ЖМИ СЮДА!!!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2006 12:44 amОтветить с цитатой
КМК
8. лучше сразу делать белые проекты, это перспективнее хоть и меньше бабла
9. если планируешь проект паблик, пиши на форумах и делай себе имя заранее
10. запускай icq только по делу Smile или нах ее совсем Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 31, 2007 1:25 amОтветить с цитатой
14. не пиши на форумах, читай их (ремейк п.13). Писанина на форумах затягивает еще больше, чем их чтение, отнимая слишком много времени
15. не начинай ломиться в мейнстрим. В нем идет битва титанов, скорее всего тебе даже косточки не перепадут. Лучше что-нибудь экзотическое с хорошим конвертом и неизбалованым трафиком (юзерами)
16. не думай слишком долго над каждым решением. Не пытайся довести всё до идеального состояния перед тем как пустить проект в сеть. Лучше учиться на реальных ошибках, чем полировать всё в мозгах а не на деле.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 31, 2007 12:49 pmОтветить с цитатой
16 пункт хороший кста, рекомендую, проверено Wink

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 31, 2007 1:35 pmОтветить с цитатой
Да полезные советы.... думаю ночику очень сильно помогут...

Firestarter
Свой
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 1:14 amОтветить с цитатой
сорри, пост был удален - мой косяк... решил восстановить по памяти...

11. не берись за все сразу: определился - работай! (ремейк п.6)
12. не слушай тех, кто коворит: "у тебя все равно ничего не получится". работай!
13. не заходи в разделы флейм/треп - затягивает Wink (ремейк п.10) лучше поработай еще немного...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры