АРМАДА
15 способов ошарашить девушку
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 3:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
Занавес.


-------------------
а вам слабо? Laughing Laughing Laughing

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 4:04 pmОтветить с цитатой
Это из журнала для крутых перцев "до 16 и старше"?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 4:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон


r5
прикольно, фраза почему-то ассоциируется с совесткими временами
парам парам парам

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 6:04 pmОтветить с цитатой
Ну-ну Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2007 8:19 pmОтветить с цитатой
15 способ кста самый жестокий

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 04, 2007 1:29 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
15 способ кста самый жестокий


А способ про ледяную ванну самый жестокий, ИМХО.
Лучший дайтинг - по 2$ за регистрацию

Western
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 04, 2007 4:25 pmОтветить с цитатой
Ха.. Прикольно!!!!!!!!!!!! Нада будет испробывать все 15 способов)))
Мой Респект RedLabel !!!!!!!!
----------------
Western

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 04, 2007 4:35 pmОтветить с цитатой
Western писал(а):
Ха.. Прикольно!!!!!!!!!!!! Нада будет испробывать все 15 способов)))



Экстремал... :rr6:

Western
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 3:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
Экстремал...


Да, естремал..!!! Зато не скучно)))
----------------
Western

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 3:12 amОтветить с цитатой
ты б находил радости в других моментах личной жизни, неужто совсем не радуЭт?

Western
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 3:24 amОтветить с цитатой
Радость я нахожу везде!!!!
И стараюсь не пропустить ее нигде...!!!!
----------------
Western

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 3:45 amОтветить с цитатой
и какая ж последняя твоя радоссть была, которую ты нашел?

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 8:10 amОтветить с цитатой
блин братцы ну не будьте вы такими [censored] [censored] [censored] [censored] !!! Smile
вот из за таких подьебок потом калечится неоформившийся девичий ум и милые барышни уже подругому относятся к тем кто хочет от них чего то нормального :rr6:
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Irvin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 1:58 pmОтветить с цитатой
чтобы ошарашить ее надо на ней жениться и сказать что сделал это только для того чтобы отомстить своей любимой девушке...
McColo - Ты еще не пользуешься нашими серверами. ICQ 477771 и 407737

Brain
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 167
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 3:08 pmОтветить с цитатой
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....


Я со стула грохнулся. Блин давно так не смиялся Smile) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры