АРМАДА
ААААА!!! Хочу такое! Хочу-хочу-хочу!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 10:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто еще не видел, идем сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=Cz_2vKq5cZk
и наслаждаемся зрелищем Smile
и задаемся вопросом: а зачем нам собственно винда?

[offtop]Сколько весит ролик я не знаю, но думаю что много.[/offtop]
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 2:45 pmОтветить с цитатой
Ну ент просто демонстрация хвиндоу под линухом.
подробней про Xlg - http://ru.opensuse.org/Xgl
o_0

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 3:08 pmОтветить с цитатой
Обычный комп наврятли это потянет

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 5:33 pmОтветить с цитатой
Когда экран начали поворачивать я сильно охренел
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 6:22 pmОтветить с цитатой
Действительно из будующего(как по мне) видео

Rot
Свой
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 6:53 pmОтветить с цитатой
Вот такую бы висту сделали Smile
Ищу простую работу и высокую зарплату!

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 8:56 pmОтветить с цитатой
Они это заложили лет на 5 дальше Smile
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 11:25 pmОтветить с цитатой
Я ТАКОЕ хочу! неужели ни у кого такое не работает на компе ? Интересно, ТАКОЕ реально вообще?
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 08, 2007 10:26 pmОтветить с цитатой
Это под линух Xвиндов насколько я понял, кажется можно доставить на линух, если не ошибаюсь
o_0

Linker
Свой
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 08, 2007 10:38 pmОтветить с цитатой
Ничегоссе линукс продвинулся с времен когда я его пробывал ставить и работать на нем Smile

Western
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 1:41 amОтветить с цитатой
Mandriva Powerpack 2007
С точки зрения обывателя, который всю жизнь работал с операционными системами от Microsoft, Linux – это что-то невиданное, сложное и чужое. И сколько бы не говорили разработчики популярных дистрибутивов о том, что их продукты просты в использовании, сколько бы не рекламировали преимущества открытой операционной системы, все равно большинство пользователей относятся к Линуксу с подозрением. Виной всему мифы, которые прочно засели в их головах. Одни уверены, что Linux – это только командная строка, другие предполагают, что эта операционная система предназначена исключительно для серверов, третьи считают, что для Linux нет никаких программ.

На самом же деле все совсем не так. Linux уже давно вошел в массы и стал доступным не только для администратора, но и для обычного пользователя. Все, что вы привыкли ежедневно делать, работая под Windows, можно без проблем повторять с Linux.

Лучший способ развеять мифы о Linux – это установить его и посмотреть, что это за птица. И тут очень важно правильно выбрать дистрибутив. Linux – это не Windows, где у вас есть выбор только, пожалуй, между XP и Vista. Мир Linux – это мир свободного ПО, где созданием собственного дистрибутива не занимается разве что лентяй. Существуют дистрибутивы для администраторов, для музыкантов, для дизайнеров, для работы в интернете, для дома и офиса, для восстановления данных и т.д. От выбора первого дистрибутива зависит очень многое и, прежде всего, то, захотите ли вы приобщиться к Линуксу и станете ли работать с ним дальше.

Дистрибутив Mandriva Powerpack – это отличный выбор для того, кто никогда раньше не работал с Linux, но причисляет себя к опытным пользователям Windows. Эта система проста в установке и настройке и содержит все необходимые приложения для повседневной работы. С другой стороны, в состав дистрибутива входят и многие дополнительные инструменты, в частности, для настройки сервера и для веб-разработчиков. В данном случае очень хорошо то, что пока эти средства вам не нужны, вы можете их не замечать, но как только они вам понадобятся, вы обнаружите, что они уже есть под рукой.

Тут, вероятно, стоит развеять еще один миф о Linux: тот, который гласит, что Linux – это всегда бесплатно. Mandriva 2007 выпускается в нескольких версиях, и среди них есть и бесплатные, и платные. Mandriva Powerpack относится к последним, однако цена дистрибутива совсем невелика – 1250 рублей. В эту стоимость входит не только предоставление поддержки, но и многие приложения, которые отсутствуют в бесплатных версиях. Среди них проигрыватель LinDVD, VMWare Player, Антивирус Касперского, Opera, Adobe Reader и другие. Кроме этого, в комплект поставки входит печатная документация, благодаря чему изучать Linux можно не только сидя за компьютером, но и лежа на диване.











Заключение

Не так давно разработчики Mandriva сообщили, что будут выпускать новые дистрибутивы ежегодно. С одной стороны, это дает больше времени на тестирование, благодаря чему работа системы более стабильна, а с другой, такая политика отбирает у Mandriva значительную часть поклонников. Программное обеспечение, увы, очень быстро устаревает, поэтому у пользователя остается выбор: обновлять программы вручную или же выбрать другой популярный дистрибутив, новые версии которого выходят чаще, например, раз в 6 месяцев.

С другой стороны, если рассматривать Mandriva не как дистрибутив для энтузиастов, а как надежную систему для офиса, то тут увеличенный цикл тестирования оказывается как нельзя кстати. Ведь, в конце концов, не так важно, с каким Firefox работать – с версией 1.5 или 2.0, гораздо важнее, чтобы не было сбоев при работе с сетью, чтобы при запуске одной программы не закрывались две предыдущие и т.д. В этом смысле Mandriva обходит конкурентов.

Все это счатье можна найти по этой ссылочке: http://www.linuxcenter.ru/goods/1517.html

Инфа взята с 3dnews.ru
----------------
Western

quibble
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 2:01 amОтветить с цитатой
Прикольно, только все равно все эти приколы со временем будут забыты, все надоест.
http://partner.goldflirt.com/?affid=1372

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 10:13 amОтветить с цитатой
quibble писал(а):
Прикольно, только все равно все эти приколы со временем будут забыты, все надоест.


Не, не согласна. Это не приколы по большей части, это удобно когда имеется привычка как у меня - открывать одновременно кучу окон
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 11:08 amОтветить с цитатой
Rabbit, точно, есть такое ))
Правда страшно предположить сколько ентому чуду надо оперативки ))
o_0

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 9:46 pmОтветить с цитатой
irvean писал(а):
Rabbit, точно, есть такое ))
Правда страшно предположить сколько ентому чуду надо оперативки ))


как мне сказали, такое уже работало в 1998 году. Вот так вот....
а щас оперативка стОит вообще недорого по сравнению... с раньше :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры