АРМАДА
Польза (или ее отсутствие) анлим трафика для сиджеводов
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2007 9:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:

НО теперь я был уверен что мне не придётся платить за перерасход трафика, или докупать его дополнительно, выбрасывая деньги на ветер.


Извини, но большей глупости не слышал... Мало того, что в пиках (если их щас нет, то надо стремиться чтобы были) сиджам твоим не дает расти, так еще и по цене проигрываешь ты в любом случае. Видимо не так давно сиджами занимаешься, ничего, скоро придешь к тому, что за траф платить выгоднее.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

MABPuK
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 1:56 pmОтветить с цитатой
Germes прав, unmetered трафик для CJ как минимум не ценно
Бюджетные двухядерные Intel сервера от 49 евро!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2007 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Просьба ко всем кто крутит в подписи сибя(вы поняли ) осадить меня не пытаццо


Не нервничайся... Никому ты нах не нужен осождать тебя. Если ты пиаришь хост это одно (тогда нет смысла тебе говорить про сиджи и трафик, у тебя цели другие), а если все же ты занимаешься сиджами, то наверняка должен был бы сказать спасибо за совет, потому как ты к этому придешь. Поверь мне.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2007 6:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:

приду когда адалт умрет 8ой раз?


Нет. Когда у тебя будет более менее крупный сидж, тогда ты поймешь, что такое резаный канал в 10 мбит. Когда будешь засыпать с ростом сиджа, а просыпаться с падением. Но пока у тебя сиджи по 5000 посещений понятно тебе это не грозит. Только смысл тогда платить за анметред, в чем экономия то?. Все равно 3300 трафа на нем не сожрать( полную загрузку 10 мбит). Можно купить допустим 1500 гигов за 95 баксов. Или 3300 потом за 175 (это как раз 10 мбит- полная загрузка, только полной на 10 мбит загрузки не бывает).

Только все эти размышления тебе не интересны. У тебя же цель пропиарить хост. Так бы и сказал. Никто бы не стал тебе про трафик какой-то расказывать...

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2007 8:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

блин, от куда цифра в 5000, с потолка наверно?


Видимо я угадал. Laughing Laughing Laughing

Еще раз. Анметред сервера не для сиджей (во всяком случае не для крупных). Объяснить видимо тебе не получится. Уже все что мог написать, написал. Просто если у тебя есть дейстительно сиджи, ты скоро все сам увидишь, и сам поймешь.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2007 9:42 pmОтветить с цитатой
Аттеншен, топик отделен вот отсюда http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=9509&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
тема интересная про траф и сиджи Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:16 amОтветить с цитатой
Цитата:

Аттеншен, топик отделен вот отсюда http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=9509&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
тема интересная про траф и сиджи



Сорри, но чего-то ты сотворил не по делу))). Получилось, что я сам с собой разговариваю))). Это раз.
Второе, я топик такой не создавал, так какого спрашивается топик под моим именем? Вот интересно то. Так делать нельзя.
Третье. Бро я все понимаю, ну отделил, ну ладно. Так какого хрена он все равно остался в рекламе? Если он по сиджам и бендвичу. Что-то ты не додумал.
Хотя действия модераторов не обсуждаются, но я себе позволю... Можешь если че, плюсануть меня)))

P.S. А в том топике, Дизель сам с собой разговаривает. Ну согласись жопенски получилось, с какой стороны не посмотри. Надо наверно все на место вернуть, ту тему закрыть. А новую тему открыть в нормальном разделе, и так, чтобы блин понятно было с чего оно. А не мой один монолог.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:24 amОтветить с цитатой
Ну извини, бро Wink
1) при разделении темы топикстартером становится тот, чье первое сообщение в массе отделяемых в новый топик. По другому я сделать не в состоянии - таков движок
2) цитаты сохранены, не тупой - поймет, комментарий откуда произошел этот топик я сделал, на первое место я свой пост поставить не могу.
3) это да - не досмотрел. Перенес.

p.s. и ты создашь новый топик в котором будет конкретно данный вопрос рассматриваться в отрыве от Дизеля?

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

Ну извини, бро
1) при разделении темы топикстартером становится тот, чье первое сообщение в массе отделяемых в новый топик. По другому я сделать не в состоянии - таков движок
2) цитаты сохранены, не тупой - поймет, комментарий откуда произошел этот топик я сделал, на первое место я свой пост поставить не могу.
3) это да - не досмотрел. Перенес.



Не знаю кто чего поймет, главное теперь все поймут, кто виноват в создании такого топика Laughing Laughing Laughing
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:32 amОтветить с цитатой
Цитата:

p.s. и ты создашь новый топик в котором будет конкретно данный вопрос рассматриваться в отрыве от Дизеля?


Сорри сразу не увидел.
Да ладно пусть такой комичный топик будет... (Chin тренировался Laughing ). По теме то уже все равно и нечего сказать, даже если новый топик создать . Все вроде ясно по этому поводу.

Кратко...
1. Анметред получается дороже.
2. Анметред плохо влияет на трейд в пиках.

PS Кстати, кто остался в выигрыше? Да Маврик, приколитесь как его сигнатюра теперь пропиарилась... Маврик, я тебе помог, ну прибавь статус, не жлобись Laughing

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:40 amОтветить с цитатой
Germes, вот гад :rr6:
Вот о том я и говорил - если будет изначальный топик с Дизелем он канет в дебри рекламного раздела. Просто перекидывать его в другой раздел тоже не правильно.
А если бы я просто попросил новый топик создать, то и вышло бы что-то вроде этого
Цитата:
Кратко...
1. Анметред получается дороже.
2. Анметред плохо влияет на трейд в пиках.


В угол поставлю (с) Джентельмены удачи :rr6:

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:47 amОтветить с цитатой
:rr6:
ой Chin, уморил ты меня. Спасибо настроение поднял на ночь глядя.

Маврик, про статус то... Хотя могу взять серваками...

DIe$el + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщений: 278
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 3:33 pmОтветить с цитатой
Статус: -3

заебизь :rr6:
King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS / Backups
VPN Service - PPtP, OPEN, Double, Proxy

DIe$el + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщений: 278
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 3:38 pmОтветить с цитатой
Germes у тебя кстати прикольно получается разговаривать, сам с собой Laughing
я уже все сказал, спасибо
я не исключаю что ты можешь быть прав, но не собираюсь платить несколько сотен баксов, а то и может быть k за трафик, лучше пусть у меня на сидже не будет пару k юзверей стоимость которых в среднем 3 бакса за 1k, но тут я не проиграю
King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS / Backups
VPN Service - PPtP, OPEN, Double, Proxy

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 4:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Статус: -3

заебизь


Уже -5. Но то не я. Но ниче я тебе его поправил. 30 нормально будет?

Цитата:

я не исключаю что ты можешь быть прав, но не собираюсь платить несколько сотен баксов, а то и может быть k за трафик, лучше пусть у меня на сидже не будет пару k юзверей стоимость которых в среднем 3 бакса за 1k, но тут я не проиграю



Я тебе прекрасно понимаю, что ты считаешь, что так лучше. Но сиджи подразумевает генерацию трафика. Вот резаная 10 накажет тебя в пики. Не будет развиваться. Дойдет твой сидж до уровня какого-то. И будет болтаться на этой отметке (переодически падая). И сейчас ты переплачиваешь. Глянь какая у тебя средняя загрузка. Наверняка умещаешься 1500 трафа (стоит 95 баксов) и еще остается. Так какие несколько сотен баксов то? Дизель, если будет у тебя все хорошо в сиджах (чего я тебе желаю), ты еще вспомнишь этот разговор.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры