АРМАДА
Поздравляю Павлика Морозова с баном на кликфоруме
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 19, 2007 12:09 am Start Post: Поздравляю Павлика Морозова с баном на кликфоруме 

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 1:32 amОтветить с цитатой
Не говорю уже про klikadvertising у которого я (иногда) беру траф и klikdomains в топе, которого я мелькаю :rr6:
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 9:29 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Я бы на месте Павки принципиально не стал



+1 Только собрался тоже самое написать Smile


зыыы... Клики мне нравятся с точки зрения биза, как минимум половина их проектов живая, это на самом деле неплохой показатель Smile А форум как форум, у них чисто бизнес форум с жесткой привязкой по проектам типа умакс, который тоже хоть и большой, но свободного полета ему не видать как МХ или СЕ.ру например.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 9:34 amОтветить с цитатой
А собсно нах соц. сети(любое комьюнити есть соц. сеть) нужен свободный полет? Затем что не имея сырьевой привязки, рес может развиваться во всех направлениях практически без ограничений на все, в том числе и на мнения, и таких ситуаций как с Павликом не будет. Чето стремно мысль выразил, типо как смог :mrgreen:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 3:59 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, дык Павлик особо мнений даже не успел выразить, сразу канделябром по башке за иронию дали :rr6:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 5:04 pmОтветить с цитатой
Если говорить о мании величия, то этот диагноз в первую очередь к Павлику скорее относится.
Объяснить за что бан? Спамить на официальном форуме одной партнерки другую - это по меньшей мере неэтично. Второе - разбрасываться посылами нахуй - тоже не все могут себе позволить. Третье - обсуждение действий модераторов никого до добра не доводило. Четвертое - "обсирание" форума на самом форуме - по мне так и этого достаточно для бана - не нравится "мертвый форум" - зачем на нем спамить?

Павлик вообще одна из наиболее одиозных (увы, но чаще со знаком минус) фигур.
Назовите мне форумы (кроме Армады), где Павлика еще ни разу не банили (чаще всего за неуважение к собеседникам, восьмифунтовое презрение к оппонентам и беспочвенную ультимативность). Более того, я видел несколько цитат на том же мастере, где об Армаде отзывались как о "дерьмофоруме" только на основании того, что Павлик АКА Гинесс - с Армады.

Ну и помимо этого... Я порой фигею с полного отсутствия этики у некоторых персонажей. Понятие "корпоративная лояльность" видимо неким персонажам не известно. На форуме одной партнерки, с рекламой второй в подписи, спамить третью.
И честно говоря, я очень разочарован партерками, которые оплачивают рекламу посредством таких вот "павликов".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 5:43 pmОтветить с цитатой
Внесу свои 5 копеек, в Павлике мне не нравится то что большая часть того что он пишет чистой воды вымысел, еще ни разу не увидел от него ответа в топиках где люди спрашивают его о том что он говорит. Из последнего припоминается его заверение, что herbs у него продаются 1:4.

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 5:53 pmОтветить с цитатой
Спасибо, оценил :thup:

Вацлав,
покажи форумы где меня банили Laughing

Уже давно хотел перестать мучать вас своими репликами и начать работать. А общаться с интересными людьми можно по icq, mirc.. Надеюсь это будет мое последнее сообщение :rr6:

*ушел в работу*
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 5:59 pmОтветить с цитатой
Вацлав, он просто под горячую руку DE попал.
Как до этого под нее попал Bi0M, который ДОХ*Я пользы кликфоруму и кликтиму принес. При том на пустом месте ему пиздюлей вкатали в общем-то. Доброму, отзывчивому и толковому кодеру, который кучу программерских дорвейных тем спалил на кликфоруме.

Цитата:
Спамить на официальном форуме одной партнерки другую - это по меньшей мере неэтично.


Соглашусь с оговоркой - если до этого на форуме небыло таких прецидентов и если за них НЕ банили.

Цитата:
Назовите мне форумы


brand-zen?

Цитата:
Павлик вообще одна из наиболее одиозных фигур.


С этим я готов согласиться

Армада мне ближе мастера именно за счет хорошей атмосферы армады. Тут дружелюбнее намного.
ХЗ кому из-за одного Павлика форум мог показаться плохим Smile


Цитата:
Понятие "корпоративная лояльность" видимо неким персонажам не известно. На форуме одной партнерки, с рекламой второй в подписи, спамить третью.


А тут я с тобой полностью несогласен. Если я работаю с несколькими партнерками и не продал ни одной душу в рабство, я не собираюсь ограничивать себя какими-то рамками между этими партнерками. Разница в том, что лично я (в отличие от Павлика) рефов не ищу и предпочитаю жить своими силами, не думая о рефах Smile

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 6:44 pmОтветить с цитатой
были, ДЕ неоднократно говорил, что не рекомендует спамить чужие фарм партнерки, на клике, Иммоксу за это подпись отрубали..

кстати на brand-zen.com тоже нельзя спамить другие фарм партнерки
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Heat
Свой
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 7:38 pmОтветить с цитатой
Спам рулит...Laughing
+1 поддерживаю Павлика!!! Drinks or Beer

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 7:55 pmОтветить с цитатой
Официальная позиция партнерской Главмед:
Спамить данную новость на форуме Кликов мы сами не стали и никого не просили.
Надеюсь, на Клик-форуме данный топик будет удален.

Моё ИМХО: человека, который зарабатывает на рефералах, понять можно. И топик, который мы сейчас обсуждаем, и который действительно не совсем уместен - можно и нужно удалить.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 8:06 pmОтветить с цитатой
Официальный ответ Главмеду Smile
Я имел ввиду не то, что "кто-то" заказывает и оплачивает подобные рекламные компании (это бред), а то, что я бы на месте партнерок рубил бы нахрен таким "адвертам-рефоманам" получение доходов с реферальной системы. Чтобы неповадно было. Слишком много "медвежьих услуг" от таких адвертов. Новые вебмастера все равно добираются до хороших партнерок. Сами или через советы и поддержку чью-то.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 19, 2007 8:12 pmОтветить с цитатой
Данный пост пишу по просьбе и от лица DE

DE писал(а):
Павлика Морозова забанили не из-за спама другой партнерки - тем более это дружественная партнерская программа. Его забанили из-за того, что он не понял первые два предупреждения. Кстати забанил его не я.

Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры