АРМАДА
отмыв трафика
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 19, 2007 6:45 pm Start Post: отмыв трафика 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 2:39 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Так судя по развитию диалога оттуда ноги и растут Wink


ноги растут или уши торчат это вторичное, а вопрос животрепещущий...)))
по идее зная "рефкод" в ссылке вебмастера данный ему партнёркой можно за пару суток любой аккаунт завалить...

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 7:30 amОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Адалт мейл спама давно почти нет, можешь не беспокоится


Интересно откуда же он попадает в мои ящики даже на гугле?
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 3:04 pmОтветить с цитатой
Sender писал(а):
dr.Greg писал(а):
Адалт мейл спама давно почти нет, можешь не беспокоится


Интересно откуда же он попадает в мои ящики даже на гугле?



угу у меня тоже приходит в день 5-6 писем , всякой "ереси"
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Gemini
Свой
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 4:03 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
по идее зная "рефкод" в ссылке вебмастера данный ему партнёркой можно за пару суток любой аккаунт завалить...


К сожалению, в этом большая часть истины. У меня как-то домен завалили, начали выяснять, оказался засвечен в спаме, на регистранта пошли абузы, он и отключил. Прошло время, домен переведен к другому регистранту и работает, но случай имел место.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 4:47 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Адалт мейл спама давно почти нет, можешь не беспокоится


Не согласен. Видимо ты с этим просто не сталкивался. Хотя существуют программы, которые платят за привлечение подписчиков к своей рассылки и возможно нечистоплотные вебмастера умудряются каким либо образом подписать пользователей без их на то согласия.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 4:58 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Гипотетическая ситуация: я покупаю трафик у кого-то , начинаю сливать трафик на спонсора и оказывается что у меня часть трафика спамерского !!! Аккаунт лочат - деньги пропали...
Как можно и нужно "отмыть" трафик, чтобы не оказаться в подобной ситуации ??
Совет взять "честное слово" с продавца трафика не катит!!!)))
Интересует технология!!
P.S.
на мой взгляд тема важная и не запрещённая к обсуждению !??


Принимай трафик на специально отведенный для этого домен, на котором установлен фильтр, типа TDS и блокируй ненужный трафик либо сливай его по своему усмотрению.

Например можешь полностью запретить трафик c перехов из аккаунтов почтовых серверов .
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 7:14 pmОтветить с цитатой
я вообщем попробовал так сделать пока для мтри фильтр:
принимаю трафик на некий домен на странице которого во фрейме вставляю свою страницу - фильтр
http://ip-live.net/partners/relink/gallery.aspx?kod1=585622&kod2=333394
в ссылке любой может вписать свои реф данные полученые от этого спонсора и страница сгенерится с его ссылками, дальше дрок попадает на страницу этого же домена и во фрейме профайл всегда онлайновой модели с нужными рефссылками - т.е. получается некоторая отмаза перед спонсором, переход через два домена к спонсору тем более что любой может генерить ссылки через этот фильтр (хотя может это всё и глупость..(((... )
но "бережёного бог бережёт" - сказала монашка, одевая презерватив на морковку......)))
P.S.
запретить трафик с Yahoo и MSN не могу - так у меня ничего и не останется... гугл вон тоже и почту и группы у себя сделал от гугла же никто не откажется...

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 7:36 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
я вообщем попробовал так сделать пока для мтри фильтр:
принимаю трафик на некий домен на странице которого во фрейме вставляю свою страницу - фильтр
http://ip-live.net/partners/relink/gallery.aspx?kod1=585622&kod2=333394
в ссылке любой может вписать свои реф данные полученые от этого спонсора и страница сгенерится с его ссылками, дальше дрок попадает на страницу этого же домена и во фрейме профайл всегда онлайновой модели с нужными рефссылками - т.е. получается некоторая отмаза перед спонсором, переход через два домена к спонсору тем более что любой может генерить ссылки через этот фильтр (хотя может это всё и глупость..(((... )
но "бережёного бог бережёт" - сказала монашка, одевая презерватив на морковку......)))
P.S.
запретить трафик с Yahoo и MSN не могу - так у меня ничего и не останется... гугл вон тоже и почту и группы у себя сделал от гугла же никто не откажется...


Это лишнее, так же не нужно отсекать домены Яхи и МСН, только трафик перехов из аккаунтов почтовых серверов .
Выглядит ссылка примерно следующим образом us.f581.mail.yahoo.com/ym/ShowLetter?M
Главное фильт правильно настроить. А дальше отправляешь полезный трафик хоть сразу на спонсора, хоть на страницу своего сайта.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 7:42 pmОтветить с цитатой
спасибо, обязательно приму к сведению, но и фильтр я пока оставлю в работе, да и честно ожидаю от него не только помощи для отмазки но и увеличения конверта - ибо тут у меня дрок ВСЕГДА попадает к онлайновой модели нужной ниши...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры