АРМАДА
Тeрроризм
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 05, 2007 5:14 pm Start Post: Тeрроризм 

Lantano
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1528
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 11:30 amОтветить с цитатой
По этой теме много написано. Вот цитаты из той книги, которую я рекомендовал:

Автор считает, что никаких террористов-смертников в самолетах не было:
Цитата:
Во-первых. При захвате самолета террористами экипаж передает на землю кодированный радиосигнал "7700", который означает нападение на самолет террористов. Как я понимаю, этот сигнал начинает передаваться после простого нажатия кнопки, в кабине пилотов. По бреду ФБР, во всех четырех самолетах террористы были вооружены какими-то ножами для резки картона и уже само их название говорит, что это не то оружие, которым можно немедленно нанести смертельную рану. Четыре экипажа подверглись нападению террористов с картонными ножами и нигде экипажи не успели нажать на кнопку "7700"? Раньше, при захвате самолетов террористами с огнестрельным оружием, экипажи эту кнопку успевали нажимать, а в этих четырех случаях - нет?

Во-вторых. Со всех самолетов сохранилась часть "черных ящиков". Это особо прочный и жаростойкий магнитофон, который записывает переговоры экипажа весь полет, сохраняя в записи последние 30 минут. Упакован этот магнитофон в очень прочный стальной шар, и это устройство сохраняет запись последних разговоров и при ударе падающего самолета, и при его пожаре. Если самолеты захватывали террористы, то на ленте "черных ящиков" должны были сохраниться по меньшей мере их переговоры между собой от времени захвата кабины до удара о башни и Пентагон. Или до попадания ракет ПВО США по четвертому самолету. Но ни в одном "черном ящике" нет ничего, что бы подтверждало наличие в кабинах самолетов террористов! Как утверждает К. Боллин, на их пленках вообще ничего не записано, т. е. такое впечатление, что в момент захвата "черные ящики" были немедленно отключены, что быстро сделать невозможно, какими бы умными ни были террористы. (О том, как, кем и почему они были отключены, несколько ниже.)

В-третьих. Со всех самолетов перед гибелью последовали звонки по сотовой связи родным и знакомым. Несчастные люди взывали о помощи, просили молиться за себя. Они сообщали, что самолет захвачен террористами, но ни один человек не описал ни одного террориста! А ведь для пассажиров самолетов вид террористов был жизненно важным. Положим, что террористы были в масках, тогда это давало пассажирам шансы на жизнь. Если это были арабы, то положение ухудшалось, поскольку арабы могли требовать больших денег и угона самолета в Африку, т. е. то, что и раньше требовали все террористы. Если это, были белые американцы, то самолет, скорее всего, остался бы в США. Пассажиры просто обязаны были в своих разговорах хотя бы упомянуть, как выглядят террористы. Но, повторю, ни один пассажир не описал ни одного террориста. Даже известная телевизионная комментатор Барбара Олсон, которая автоматически должна была бы это сделать, ничего о террористах не сказала.


Цитата:
Мусульмане-фанатики в этом деле назначены спецслужбами США в качестве виноватых. Ни конгресс, ни общественность Америки не задаются вопросом: а зачем это надо было мусульманам? Не задаются потому, что пресса США прочно вбила обывателю в головы, что мусульмане - это кровожадные идиоты и гибель американцев доставляет им истинное наслаждение. Практически все телекомпании в мире кадры разваливающихся небоскребов перемежали кадрами танцующей и радующейся палестинки. Сразу выяснилось, что эти кадры снял бразильский телеоператор за два года до этого и радовалась палестинка совершенно по другому поводу, но американцы эти кадры бережно сохранили на всякий случай для показа мусульманской злобности. То, что Ясир Арафат бросился сдавать кровь для пострадавших в теракте, говорит о том, что его разрушение небоскребов ВТЦ совершенно не радовало.


Цитата:
Мусульмане ничего не достигли, поскольку невозможно предположить, что вот такая, на ровном месте, бесцельная ссора с США и НАТО и была их целью.


Цитата:
Но зато Пентагону и спецслужбам США польза от терактов явилась немедленно и немерено. Только спецслужбы США к своим обычным 30 получили сразу же 10 млрд долларов на борьбу с терроризмом. И одновременно конгресс США, добавив 40 млрд к бюджету Пентагона, разрешил ему войнушку в Афганистане без военной победы с обычной растратой оружия и техники. А спустя год правительство США сообщило о создании в системе своих спецслужб новой структуры для координации усилий всех ведомств численностью 170 000 человек и бюджетом 37 млрд долларов. Представляете, сколько генеральских вакансий открылось! ("Завтра", №30, 2002 г.) Мотив спецслужб США в совершении терактов 11 сентября 2001 г. аж кричит!


Цитата:
Поведение мусульман, обвиненных в теракте 11 сентября, совершенно необычно, на что указывают практически все незаангажированные обозреватели, начиная с того же фон Бюллова.
Первое - это анонимность диверсантов, чего в случае теракта смертника в принципе не может быть. Ведь он герой, им должны гордиться его родственники, его друзья. Скрыть его имя это значит уменьшить приток новых смертников, уменьшить силу своей организации. Уже одно то, что эти имена нигде в мусульманском мире не объявлены, говорит о том, что мусульмане к терактам в США не причастны.
Второе - это анонимность организации, чего опять-таки в принципе не может быть, если эти теракты провели реальные террористы. Ведь любой теракт, а особенно такой, - это признак силы, это приток людей и больших денег. Мусульманские бизнесмены просто побоятся отказать в деньгах сильной организации и не дадут ни цента неизвестным анонимам. Насколько важно для террористов, чтобы все знали их авторство в конкретных терактах, говорит такой мелкий, но характерный факт. Как только стало ясно, что за теракты в США 11 сентября никто ,не берет на себя ответственность, немедленно несколько мелких организаций, типа "Японской Красной Армии", заявили об авторстве: поверят не поверят, но хоть лишний раз о тебе услышат.
Третье. Как только Буш заявил, что его целью является суд над бен Ладеном, так тот немедленно согласился на него явиться, предложив провести суд в третьей стране - в Пакистане. Беспрецедентно! Никогда еще ни один террорист не предлагал оправдаться на суде в невиновности - это по смыслу деятельности террориста невозможно. И судя вот по такому поведению, бен Ладен и его "Аль-Кайда" к терактам в США действительно не имеют отношения.


Цитата:
То, что президент США не заинтересован в расследовании, это понятно все спецслужбы - это его люди и их преступление - это его несостоятельность Но как-то удивляет молчание конгресса и прессы На них-то вина за подбор кадров в спецслужбах не лежит, они ведь могли потребовать расследования!

Вот здесь заставляет задуматься история с сибирской язвой

Если читатели помнят, то сразу же после терактов 11 сентября по почте США стали рассылаться письма со спорами сибирской язвы Месяц пошумели, ничего не расследовали, никого не нашли и дело дружно забыли Задумаемся над этим терроризмом Если это действовал ненавидящий Америку террорист, то ему всего-то нужно было разбить бутылку с этими спорами на первой станции метро по ходу поезда Для него лично это было бы в сотни раз безопаснее, чем расфасовывагь эти споры по конвертам А поезда метро разнесли бы эти споры сибирской язвы по набитым людьми станциям подземки, что безусловно вызвало бы грандиозную эпидемию И дешево, и сердито Почему же террористы шли на бессмысленный для теракта риск, но посылали споры по почте"?

Ответ один Им не эпидемия была нужна, им нужен был адресный теракт, им нужно было напугать отдельных адресатов и так, чтобы адресаты поняли, чго угроза предназначена им, а возможности того, кто грозит, неограниченны Вспомним кто первый получил эти письма"? Информационное агентство (пресса) и конгресс! Конгресс даже прекратил свою работу, что было впервые в его истории Посылка писем с сибирской язвой тем, кто мог потребовать расследования трагедии 11 сентября, это был явный намек' Причем совершенно ясно было и от кого он следует


Еще сказано, что Буш был не только проинформирован о теракте, но и увидел его СРАЗУ ЖЕ.
Цитата:
Изумленный Мейссан пишет: "Из чего следует, по его собственному заявлению, что президент Соединенных Штатов видел съемки первого удара до того, как был совершен второй. Эти кадры не могли быть теми, которые случайно сняли Джуль и Гедеон Нодэ. Братья Нодэ остались снимать Всемирный торговый центр весь день, их видеокадры были переданы в эфир лишь тринадцать часов спустя агентством Гамма. То есть здесь речь идет о секретных съемках, которые были ему переданы немедленно в зал безопасной связи, оборудованный заранее в начальной школе из-за его визита. Но если разведывательные службы США смогли снимать первый теракт, значит, они о нем прекрасно знали заранее. И, в этом случае, почему они ничего не предприняли, чтобы спасти соотечественников?"


Узнав о первых двух терактах, Буш сел в самолет и полетел в Вашингтон. Но по дороге изменил курс и полетел на специальную базу.
Цитата:
И в это же время "Джордж У. Буш, находящийся на пути в Вашингтон, вдруг сворачивает. Президентский самолет ВВС 1 направляется сначала на базу в Барксдейле (Луизиана) (Barksdale, Louisiane), затем на другую базу в Оффутте (Небраска) (Offutt, Nebraska). Последняя является штаб-квартирой Центра стратегического командования США, то есть узловым звеном, в котором приводятся в действие силы ядерного устрашения. Между двумя базами президентский самолет, эскортируемый истребителями, летит на малой высоте, зигзагами



Итак, президент США видел даже больше, чем остальные, и тем не менее он садится в свой ВВС 1 и спокойно летит в Вашингтон. Но в 10 часов он вдруг меняет решение, и его самолет начинает уходить на командный пункт вооруженных сил США, выполняя противозенитные маневры даже в сопровождении пары истребителей. Что произошло?

Через несколько минут после "удара "Боинга" по Пентагону"

Цитата:
Вы скажете, что в 9.40 третий пассажирский самолет врезался в 'Пентагон. Ну и что? Самолеты ПВО США уже были в воздухе, никакой пассажирский самолет (их в это время уже сажали на аэродромы по всей Америке) не подлетел бы ни к ВВС 1, ни к Вашингтону. Поймите, это же пассажирские самолеты, они не способны уклониться от поражения их боевыми самолетами. Тогда что вызвало панику в администрации США, почему она изготовилась к ядерному удару?



Цитата:
Мейссан начинает книгу с факта, о котором он и несколько других журналистов в Интернете пытаются докричаться тупому миру: не было удара по Пентагону третьим пассажирским самолетом!

Пентагон после взрыва в нем сразу же оцепили и журналистов к нему не допускали, тем не менее любители и наиболее отчаянные корреспонденты сумели сделать несколько снимков. И на этих снимках нет пассажирского самолета, да и дыра в стене Пентагона такова, что в нее мог бы протиснуться только нос лайнера. Спустя несколько часов "спасатели" обрушили верхние этажи этой части здания Пентагона и расширили пролом, тем не менее и в этом случае "Боинг-757" не пролезет в него своими крыльями. Таким образом, если бы лайнер ударил в Пентагон, как сообщает об этом официальная легенда, то тогда крылья, двигатели и шасси и три четверти фюзеляжа должны были бы лежать на лужайке перед стеной Пентагона. Но ничего подобного не было! А те пожарные, кто был допущен к тушению пожара, сообщили, что видели только в небольшом количестве мелкие осколки дюраля. Отсюда следует вывод, объясняющий поведение администрации США, - по Пентагону был нанесен удар боевым оружием: либо крылатой ракетой, либо ракетой "воздух-земля"



Короче, третий удар был нанесен не пассажирским самолетом, а ракетой. Поэтому после третьего удара Буш передумал лететь в Вашингтон, а полетел на военную базу с бункером и ядерной кнопкой. Вопрос: кто мог шибануть по Пентагону ракетой? Получается, сами американцы, больше никто.

Цитата:
Таким образом, администрация США изготовилась к ядерной войне тогда, когда поняла, что ее атакуют части ее собственной армии! И если бы она и не поняла, то ей об этом сообщили.

Я уже писал, что теракт без авторов бессмысленен. Авторы обязательно должны объявиться и заявить свои требования. Объявились они и 11 сентября, но сегодня об этом требуется забыть. Мейссан пишет: "Пресса от 12 и 13 сентября утверждает, что, по словам пресс-секретаря канцелярии президента Ари Флейшера, Секретная служба получила сообщение от нападавших, в котором они указывали, что собираются уничтожить Белый дом и ВВС 1. И что еще удивительнее: по словам "Нью-Йорк Тайме", нападавшие даже заверили свои звонки, используя идентификационные коды и шифры связи президентской канцелярии"^.

Какой к хрену бен Ладен мог знать коды и шифры, известные только избранной номенклатуре вооруженных сил и спецслужб США?! Мейссан разъясняет, о чем идет речь: "Располагая идентификационными кодами и шифрами связи Белого дома и ВВС 1, нападавшие могли узурпировать полномочия президента Соединенных Штатов. Они могли давать любые распоряжения войскам, в том числе и на применение ядерного оружия. Единственным способом, позволявшим Джорджу У. Бушу продолжать держать под контролем войска, - было его физическое присутствие в штаб-квартире Центра стратегического командования США в Оф-футте, чтобы лично давать и отменять приказы. Именно поэтому он туда и отправился"



Если бы такое Бен Ладен мог - перехватить власть у президента США, он бы уже давно миром правил.
Comics Line: porn comics and sex cartoons
Берегись! Они превратили меня в мешок денег! Они доберутся и до тебя!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 5:41 pmОтветить с цитатой
Осилил весь пост
Интересные факты
Но рядовым америкосам их никто не разрешит донести

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 5:48 pmОтветить с цитатой
Lantano, ёкараный бабай. Хватит такого размера писать. Работать то тоже надо. :thup:
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 5:59 pmОтветить с цитатой
Lantano, такие посты интересные у тебя. Пиши еще! :thup:
НЕТ налогу на недвижимость!

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 7:06 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Но рядовым америкосам их никто не разрешит донести

неужели там об этом ни один не знает?
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 11:02 pmОтветить с цитатой
Constantine писал(а):
неужели там об этом ни один не знает?



Один точно знает Smile

Ну смотри, америкосам промывают жестко мозг на тему патриотизма и терроризма, один голливуд это невьебительная машина промывки мозга. Патриотизм у них в крови и внушается с детства родителями. Ну переубедишь ты человек 10, а одиннадцатый сделает так чтобы ты сел надолго за пропаганду.

Только не надо про свободу слова плизззз

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 08, 2007 9:18 amОтветить с цитатой
свобода слова? а что ето? r5
про одиннадцатого ты прав. определенно прав. губит себя америка Sad
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 08, 2007 5:11 pmОтветить с цитатой
Lantano, спасибо, очень интересно было почитать.

Constantine, а насчет того кто знает или не знает - так нет пророка в своем отечестве. У нас тоже мало кто задумывается, почему и КТО развалил огромную державу - СССР на мелкие полу-враждующие княжества.

Я читала в своее время, что когда умы, сидящие в ЦРУ поняли, что они проигрывают холодную войну - они разработали план экономического развала СССР. И как мы видим - успешно воплотили его в жизнь.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Lantano
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 08, 2007 6:20 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Lantano, спасибо, очень интересно было почитать.

Constantine, а насчет того кто знает или не знает - так нет пророка в своем отечестве. У нас тоже мало кто задумывается, почему и КТО развалил огромную державу - СССР на мелкие полу-враждующие княжества.

Я читала в своее время, что когда умы, сидящие в ЦРУ поняли, что они проигрывают холодную войну - они разработали план экономического развала СССР. И как мы видим - успешно воплотили его в жизнь.



Спасибо и тебе, Кролик, и всем остальным, кто о моих постах хорошо отозвался. Я, честное слово, боялся, что они длинные и малоинтересные. Теперь, когда что-нить интересное узнаю или надумаю - буду писАть, раз это читают с удовольствием.

Но, Кролик, я бы твой пост переделал, практически, с точностью до "наоборот". Когда в ЦРУ поняли, что ни экономическим, ни военным путем СССР не победить, они придумали другой способ выигратьхолодную войну. То, чем сейчас побеждают - это информация, пиар. Классический пример - выборы. Нас победили не экономическим и не военным путем. Это все у нас было развито ого-го. Нас переиграли на пиаре, на информационной войне. Мы на этом поле как были лохами, так и остались. А Штаты в этом деле виртуозы. Особенно после войны во Вьетнаме.

Но даже и в это я внес бы поправку. Весь процесс развала СССР был логичен и закономерен. Никакого ЦРУ не требовалось, чтобы все это произошло. Увы, гниль была заложена в самой нашей системе. В чем она - долго объяснять. Я не знаю, планировало ЦРК что-то подобное, или нет, но без их вмешательства произошло бы то же самое. А есть мудрое изречение: Не ищи злого умысла, там, где все можно объяснить просто глупостью. А есть еще такая вещь, как бритва Аккамы. Она формулируется по-разному, самая короткая формулировка такая: не привноси сущностей сверх необходимого. В нашем случае это значит,что, если развал СССР можно объяснить глупостью людей, жадностью верхушки и ненадежностью системы, то и надо это так объяснять. А не приплетать ЦРУ, массонов, инопланетян или еще какие-то сущности. Короче, Союз сам развалился. ЦРУ там не при чем.
Comics Line: porn comics and sex cartoons
Берегись! Они превратили меня в мешок денег! Они доберутся и до тебя!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 08, 2007 8:05 pmОтветить с цитатой
Lantano, так это ж как с террористами. Если они подписываются под крупным "красивым" и в меру кровожадным террактом - им денежка течет. Так и тут - отрапортовали - СССР развален, нужно денег еще чтобы разваливать его еще дальше Wink
При том возможно что отрапортовали и ЦРУ, и массоны, и инопланетяне. И все подбили свежий бюджет Wink

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2007 10:55 pmОтветить с цитатой
Lantano писал(а):
Теперь, когда что-нить интересное узнаю или надумаю - буду писАть, раз это читают с удовольствием.


будем ждать Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры